Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Жители города ПРОТИВ контактного зоопарка

Рекомендуемые сообщения

Все протесты судя перешли от проблем и власти к доставанию всего и вся.

Проблема зоопарков и контактных зоопарков в содержании и процессе общения с животными и их отдыха, процесса общения.. Почему то когда был контактный зоопарк в Вите в маленьком помещении никто петиции не подписывал, никто не интересуется вопросом на каком основании в парке поставили или тп. О том, что дети контактируя с животными хоть видят и чувствуют их реально, а не на картинках ничего плохо нет. Да для животного стресс, такой же как в зоопарке или в зоомагазине или зоорынке. Конечно плохо и использовать животное, вырванное из среды обитания, но нельзя так однобоко ругать. Есть якобы одна только правда, а на другой абсолютное зло. Видя животное и общаясь с ним дети будут относится став взрослыми по-другому. Даже зоопарк зоопарку рознь, взять Московский зоопарк или тот же в Анапе в центре. Совершенно разные условия, больные животные, вонь и тп.. Во втором ужасные. И на это в первую очередь надо обращать внимание на мой взгляд.

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,были на Вернадского перед НГ, там были живенькие, чистеньким, упитанные собачки, чистые, упитанные белые медведи, ничего плохого сказать не могу, ну и как-то сомневаюсь чтоб Запашные морили голодом животных, содержали их в грязных клетках и всячески издевались над зверушка и. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные Вам это сами рассказали? Или главное то, что ни одно из них не отбросило копыта в руках Ваших детей, а что с ними дальше станется Вас, как Вершину Пищевой Пирамиды и Реального Царя Зверей, не интересует?

 

 

 

Я разве написал, что мы их брали в руки или кормили? Я понимаю, что Вам приходится много в течении дня читать, но Ваша обязанность ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Мы пришли в минизоопарк ПОСМОТРЕТЬ на животных и показать их детям, кроме нас там было человека 3 и никто никого не тискал. Мои дети получили истинное удовлетворение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, главное вы настолько здоровы, что спонсируете существование подобных мест.

А ещё я спонсирую производителей автомобильных шин, зубной пасты, шампуня, фейрверков и т.д. При их производстве используются животные ингридиенты))) Это ж сколько животных померло((( Надо срочно петицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараканы, комары, муравьи, клещи, блохи и т.д... )))) тоже петицию надо по прекращению их истребления )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение с насекомыми паразитами животных не уместно, имхо

Нормальное содержание, уход и прочее должны быть обеспечены. Но к петиции авторов это отношение не имеет.

Тренд Милонова и Мизулиной усе запретить налицо.

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тараканы, комары, муравьи, клещи, блохи и т.д... )))) тоже петицию надо по прекращению их истребления )))))

да, пора. Щас летом ище изворощенцы- рыболюбы начнут червей на крючках роспенать. Доколе!!! )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раков ваще живьем варят.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А раков ваще живьем варят.

а потом еще и жрут, жывадеры


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом еще и жрут, жывадеры

Этих хоть жрут после смерти. А устриц в сознании в глотки запихивают! Вот где треш Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Этих хоть жрут после смерти. А устриц в сознании в глотки запихивают! Вот где треш

как страшна жыдь...

А тут еще эти коитусные зверафермы :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по России-1 говорили про этот зоопарк. Администрация сказала - зоопарку быть!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда у нас администрация спрашивала мнение народа? Все давно решает  сумма, которую будут отстегивать...

  • Нравится 2

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно бы голосовалку прикрутить.

 

Сколько человек ЗА, чтобы дитятки зверушек потискали, и сколько ПРОТИВ. Зверушки - игрушки, или нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда у нас администрация спрашивала мнение народа? Все давно решает  сумма, которую будут отстегивать...

Теперь видимо сумма возрасла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×