Перейти к содержанию
cobra

Секс. часть 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tatysik сказал:

14+ не значит 14, это может быть и 16+, а это другая статья)

шансы 50×50:

14-15 - статья, 16-17 - пронесет. 

Смахивает на русскую рулетку )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Конь красно-синий сказал:

все мои первые партнёрши, были старше меня и опытнее.

И тут мы плавно переходим к вопросу: а фигли мамки переживают за чадо, которое по оплошности могет кого-то чпокнуть на целую статью?

Так-то и сыночку нехорошая тетя может ссильничать ))) тети, они такие... дай тока плохому научить хорошего мальчика )))

Как уберечь малое дитя от совращения? - вот какая задача должна быть актуальной на сегодняшний день, ящитаю  :40:

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Дети-то сами по себе не помеха, но вдрух 16-летняя «мамашка» попадется? Или за таких уже не сажают? ))) 

Сажают обычно по заявлению.

Причём очень может быть, что всё произошло по "соглашению сторон", но "родные и близкие"  надавили "авторитетом" - А что скажут люди? (С)

И фсиё...

 

 

ЗЫ: меня довольно долго вообще не интересовали девки младше меня и даже ровесницы.

Малолетки, это вообще не моё.

 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, тётя Глаша сказал:

тети, они такие... дай тока плохому научить хорошего мальчика )))

Хрен с ним!

Давай!

Я согласный:D

 

8f0afa94ca3e.jpg

  • Смешно 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Как уберечь малое дитя от совращения? - вот какая задача должна быть актуальной на сегодняшний день, ящитаю  :40:

Никак. Запретный плод, любопытство и подходящий случай. Ничего не придумаешь против этого. Так что от сумы, тюрьмы и развратной женщины...  )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Никак

Ну не скажи. Один мой знакомый, послушав, что вытворяли девочки-старшеклассницы во время экскурсии в Питер, заявил "мой сын ни на какие экскурссии ездить с классом не будет!"

Сыну о ту пору было полгодика.

Сейчас это здоровый лоб. . Девок развратных рядом не видно. Впрочем и неразвратных тоже. 

Видать есть средства....

Но спрашивать не пойду )))

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, тётя Глаша сказал:

 Один мой знакомый, послушав, что вытворяли девочки-старшеклассницы во время экскурсии в Питере

Я бы тоже послушала.... Чо было то? С кем вытворяли?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время интересных историй)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, так школьные экскурсии в Питер не только мне запомнились )))

Хотя, разврата у нас не было, но пьянка была, шопипец )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, tatysik сказал:

Я бы тоже послушала.... Чо было то? С кем вытворяли?

Девки 10-классницы перепились и полезли к мальчикам-зайчикам из 8 класса в койки. Мальчики с перепугу попрятались у сопровождающих взрослых. А один мальчик не спрятался... 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Конь красно-синий сказал:

меня довольно долго вообще не интересовали девки младше меня

С возрастом эта блажь проходит

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, тётя Глаша сказал:

А один мальчик не спрятался... 

Евгений?

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Оооо, так школьные экскурсии в Питер не только мне запомнились )))

Хотя, разврата у нас не было, но пьянка была, шопипец

Напомнило )))

Были мы как-то (очень давно) с мамкой в Питере. Она у меня тамошняя, ездили родню проведать.

Обратный путь. Плацкарт. У нас боковушки. Мать спит, а мне никак. Почти весь вагон школьники. Класс 8-9.

Ехали в ночь. Из одного "купе" шум. Спускаюсь с полки, подхожу. А они там в карты играют и пиво пьют ))))))))) 

Говорю "ребят, или берёте в игру и наливаете, или я щас ваших взрослых бужу" ))) 

В общем, доехали мы хорошо ))) 

 

  • Смешно 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar тебе смешно, а я-то не пью )))  А тогда ваще... в шоке наблюдала, как мои одноклассники, мать их, заползают, к примеру, в комнату "за кассетой"... ползком )))   Мля, а где-то недалеко ващет наши классные туточки же ))) Поэтому кого-то из "особо отличившихся" мы от них реально прятали.

Отдельная история, как оба наших классных (мы ездили "сдвоенноей" командой - оба маткласса вместе, потому что раньше мы одним классом были, пока народу не набралось на два) пришли утром к нам (трем девочкам) в номер и... "Шота у вас тут странно пахнет, будто накурено" - изрек классный класса "А". "Неее, видимо, у девочек духи такие" - это уже наша Оленька, классная класса "Б" )))

А когда кто-то из моих соседок вышел "умыться" (санузла в номере не было) и вернулся... Басом было озвучено - "мляяяя, да у нас такой концентрат курева, шо не продыхнуть - видать, мы заночь принюхались" )))))))))

 

А еще потом классный класса "А" (и наш математик любимый по совместительству) потом рассказывал, как поспорил с другим математиком школьным, что в его классе никто не курит... Тишина в классе, гробовая, минут на пару... Потом чей-то робкий голос - "и таки што?"

И его ответ - "выиграл конечно!"

Класс грохнул, да )))))))))

 

Боги, всё-таки прекрасные у нас были школьные годы.

Даже без секса (ну, у меня по крайней мере) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота щас подумалось... Кажись, та адова пьянка таки не в Питере была, а пораньше, когда мы в Минск ездили...

В Питере они конечно тоже бухали, но уже были "учёными" и палева было меньше... А вот в комнате нашей накурили насмерть таки в Питере, да.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×