Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Где родились в прошлой жизни..

Рекомендуемые сообщения

Похоже собрались на форуме одни старые знакомые.Я тоже была по опроснику на Мальдивах,ещё не посмотрела по карте где это,и в Непале,и в...Сны-то каждый раз разные!Про космос ничего не сказано.Сама же помню то,что нет в опроснике.Кстати,не задумывались, почему нет гороскопа на будущую жизнь?Ведь шанс стать просветленным Буддой есть у всех,чтобы выйти из великой иллюзии в космических циклах,да только циклы эти исчисляются колличеством,равным единице со 140 нулями,в то время как кол-во звезд в видимой части Вселенной насчитывает 70 сектильонов,а кол-во атомов,из которых состоит земной шар имеет порядок додекальонов,число электронов Вселенной согласно некоторым теориям не превышает 10 в 87 степени?Опросник же ограничиватся только несколькими версиями. :( Приходится каждый раз всё делать самому,даже прошлые жизни вспоминать.Предлагаю создать опросник:"Вспомнить всё!" и увидеть в какой жизни встречался каждый из нас со Шварценегером,недаром же у него такая фамилия.Тоже из "предыдущего" Непала :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… в Коньяке :(


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… штате Вайоминг, США

Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Вы родились в… в Коньяке, во Франции

Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я тоже из Кувейта. Только по-моему гон это всё...

post-12-1158094535.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… в Марокко

Вы были веселым негром, с которым никогда не скучно друзьям. А жизнь ваша была ярче африканского солнца. Вы и в нынешней жизни остались душой компании и готовы прийти на помощь всем вокруг. :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… в Мавритании

Вы были одиноким торговцем-бедуином, наслаждавшимися долгими путешествиями со своим караваном по пустыне. Вы по-прежнему мечтаете об одиночестве, а по ночам вам снятся горячие ветры аравийских пустынь.


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах. :(

 

Ого! :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я с Мальдив :( бесстрашный моряк, млин, мечтающий о чайках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… в Кувейте

Вам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… на Мальдивах

Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек.

Ээээх.. махнуть бы на историческую родину )))


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы родились в… в Коньяке, во Франции

Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.

ну, про вина - это да ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родилcя на Мальдивах )))


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×