Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Баклуши били?

Бабы-то заняты - кто с веретеном, кто избу прибирает, кто пироги ставит.

Ну, если вспомнить, с чего данная тема начиналась, то некоторым мужикам и тогда было наплевать, чё там бабы делают - напялили лосины и за пяльцы, слева слесарь вышивает, справа кузнец... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ога, сгребли, да бабу слепили...
из коры себе подругу выстругал (с) )))))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тема, а кладезь: чем дальше в лес, тем больше дров. Все вспомнили, по истории прошлись, отношения повыясняли, толерантность показали, нетолерантность обозначили, ремёсла, профессии, техника безопасности на ж/д транспорте, Трояка вон на 5- ку научили цитаты вставлять, даже административными ресурсами как мускулами трясли, но " я- колобок, колобок" ))). Хорошая тема подучилась. Спасибо, мужик с пяльцами!:)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, мужик с пяльцами!
И прости нас за всё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вышивай исчо!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вышивай исчо!

я ему передам, если встречу еще  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему передам, если встречу еще  )))

И ссылочку на эту тему - каждый ведь должен иметь свои 15 минут29 страниц славы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, баба Яга протиф, т.к. невольно тс оказалась я, а мне еще на электричке на работу ездить года 3...  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, баба Яга протиф, а мне еще на электричке на работу ездить года 3...  )))

а почему не 5 и не год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не 5 и не год?

потому

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, баба Яга протиф, т.к. невольно тс оказалась я, а мне еще на электричке на работу ездить года 3...  )))

Вы от мужчины с пяльцами ожидаете какого-то негатива?! Уверен, что человек, подверженный такому хобби, никогда не опустится до чего-либо нехорошего! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а я всегда осторожничаю с незнакомыми людьми, не зависимо, от сферы их деятельности и хобби.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а я всегда осторожничаю с незнакомыми людьми, не зависимо, от сферы их деятельности и хобби.

Столько лет плечом к плечу в эльке. Какой он чужой?

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько лет плечом к плечу в эльке. Какой он чужой?

сколько лет? Один раз всего его видела


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×