Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Про мужиков в лосинах и за вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Падумаешь пяльцы....Я бы и лосины мужикам отдала..., Так как на некоторых мужуках они смотрелись бы лучше чем на некоторых бабах....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то в другом ракурсе на это смотрел...Человек делающий игрушку для ребёнка вас пугает и удивляет ? Тады да "как страшно жить" ! Вот в Пиндосии по этому случаю копы и палят направо и налево и всё им кажется что их щас из огурца застрелят ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какую картинку он вышивал? Может быть котиков?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Болеем за клязьмегских ввшивальщиков!!!  Во как ....А почему клязьмеенских ? :???:  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какую картинку он вышивал? Может быть котиков?

Кузнецов :P. Типа "слева кудри слесаря, справа - кузнеца"(с) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Болеем за клязьмегских ввшивальщиков!!!  Во как ....А почему клязьмеенских ? :???:  :( 

Матчасть изучать надо лучше - в теме всё есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Трояк, мил человек, пишу с телефона, он иногда хулиганит у меня. И ещё в электричке. Сам понимаешь: взлёт/ посадка. И можно не выделять красным: Ирочкина хорошо видит. :) не

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то в другом ракурсе на это смотрел...Человек делающий игрушку для ребёнка вас пугает и удивляет ? Тады да "как страшно жить" ! Вот в Пиндосии по этому случаю копы и палят направо и налево и всё им кажется что их щас из огурца застрелят ! :rolleyes:

Кого пугает? Меня? Меня не пугает. Я ж вырезать то собрался :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Вы выделяете типа цитату. Выделяйте в моем сообщении про этих самых вышивпльщиков и нажимаете " вставить ник или текст" ( внизу кнопочка такая и знаете как красиво будет.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого пугает? Меня? Меня не пугает. Я ж вырезать то собрался  :)   Дык режь мил человек , не бойся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ж вырезать то собрался
Ой не надо, ой осторожнее с этим: кабаки и бабывырезание из полешка в эльке доведёт до цугундера! )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого пугает? Меня? Меня не пугает. Я ж вырезать то собрался Дык режь мил человек , не бойся !

Вот видите как красиво получается и не надо печатать набор букв, которые телефон напридумывал :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

внизу кнопочкамтакая и знаете как красиво будет.
Красиво ? :rolleyes:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Трояк, очень. :) И никто потом уже не скажет, что никаких вшивпльщиков не было. Что написано пером, то не вырубишь топором. ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас прямо крамольную ввещь скажу. Но в своём " безумном" репертуаре. А вы обратили внимание, что приводятся примеры допустим того, что на Руси в таком- то веке вышивание было чисто мужским и лосины и т. д. Ключевое слово " были". Ибо и слова устаревшие были, но мы уже ими как бы не пользуемся. У каждого времени свои ну не правила, а скорей привычки. Когда - то зубы не чистили, а теперь чистят. Потом к тому, что часто представители именно мужских профессий: водолазы, хирурги вышивали для отработки каких- то навыков или там концентрации внимания. Может быть для того, что бы это смотрелось нормально просто надо быть представителем такой профессии? И тогда все встанет на свои места.

Вот такие у меня безумные предположения. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×