Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

Всё течет- всё меняется. К чему придем -не знаю...За молодое поколение ничего говорить не стану- у них жизнь впереди- свои испытания в ней. Я за своё поколение ничего сказать то не могу.... :) Глобально уж очень... :)

 

А подумалось ещё о власти, точнее о человеке во власти. В такой упрощенной ретроспективе 100 лет.

 

- Государь Николай Второй-Приход- Правление-УРА! - Исход-ба-бах!- Николашка Кровавый

- Сталин- Приход-Правление-УРА!- Исход- ба-бах!- Культ личности, тирания и т.д. и т.п.

- Хрущёв- Приход-Правление-УРА!-Исход- ба-бах!- Диоклетиан местного разлива (дачник), кукурузник

- Брежнев- Приход-Правление-УРА!- Исход-ба-бах!- Маразматик и герой анекдотов

- Горбачёв- Приход-Правление-УРА!-Исход- ба-бах!- Меченый, предатель, развал

- Ельцин- Приход-Правление-УРА!-Исход-ба-бах!- Пьянь и пр.

- Путин-Приход-Правление-УРА!-Исход-.............?????

 

Ильич, который Ленин, проскочил.....лежит под софитами, поглощает свет. Так и живем. Власть таки странная штука...

Я про Великобританию подумал:

 - Черчилль: принял империю над которой не заходит солнце, превратил ее во второсортную страну

 - Елизавета, ее правление - сплошное позорище: чуть было не ............. война с какой-то Аргентиной, убийство Дианы, сваливание из ЕС, который эти хитрожопые сами и замутили... запасаемся семечками, лузгаем и смотрим что с ними будет

 - про Франции, Бельгии и прочии там демократии не говорю, но вот два рейха-в-песочнице, Польша и Украина, чувствую всем доставят

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про Великобританию подумал:  - Черчилль: принял империю над которой не заходит солнце, превратил ее во второсортную страну  - Елизавета, ее правление - сплошное позорище: чуть было не про...ная война с какой-то Аргентиной, убийство Дианы, сваливание из ЕС, который эти хитрожопые сами и замутили... запасаемся семечками, лузгаем и смотрим что с ними будет  - про Франции, Бельгии и прочии там демократии не говорю, но вот два рейха-в-песочнице, Польша и Украина, чувствую всем доставят

кто про что, а эти все смотрите что там в "паганой явропе" то делается жуть...

а у хохлов то что твориться .... 

да плевать что там и там твориться, мы живем то тут, и нам надо думать как тут жить, а не смотреть что там у них. Вы уже вещаете как новости на первом из 30 минут: 25 минут как там и в лучшем случае 5 минут как у нас ...

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе, да неочень для нас запутинцев - навального показали по тв. похоже это чубайс лютует..

Нефиг к нам примазываться, пока не доложите продорогиприНавальномпро то, кто такой Фёдоров и почему Вы любите пропускать его лекции! )))

 

картина маслом:

ладимир ладимирович теперь мы опозиционируем аки навальный!

так че там у вас с.. панамой..? ой, всмысле панамку к лету прикупили или димон заказл 200 штук как обычно?

Что, Медведева опять видели на борту яхты, названной "Фотинья"?! Кошмар! Это явная и наглая коррупция!

 

кто про что, а эти все смотрите что там в "паганой явропе" то делается жуть...

а у хохлов то что твориться .... 

да плевать что там и там твориться, мы живем то тут, и нам надо думать как тут жить, а не смотреть что там у них. Вы уже вещаете как новости на первом из 30 минут: 25 минут как там и в лучшем случае 5 минут как у нас ...

Ну вы (собирательный термин, обозначающий не запутинцев )))) же постоянно сравниваете Россию с теми странами, по сравнению с которыми во вашему мнению дела у нас идут намного хуже, так почему бы кому-то не сравнить дела других стран, где что-то идёт хуже, чем у нас? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто про что, а эти все смотрите что там в "паганой явропе" то делается жуть...

а у хохлов то что твориться .... 

да плевать что там и там твориться, мы живем то тут, и нам надо думать как тут жить, а не смотреть что там у них. Вы уже вещаете как новости на первом из 30 минут: 25 минут как там и в лучшем случае 5 минут как у нас ...

Не творитЬся, а творится. Укроп что-ли? :)

Явно не москаль. Вот так и сливались западенские шпионы :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Великобританию подумал:

 

великобритания вздрогнула )))

 

 

Вот так и сливались западенские шпионы : )))

про нацпредателей  то забыли! ничего сами доделать нормально не могут :faceoff:

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, когда я смотрю на этих клоунов, прыгающих  на Болотной, вот у подходящее название места, то думаю что это полезные идиоты. Мы получили один раз перестройку, а теперь это напоминание о ней. А вот если майдан захотят устроить нам, то мне вспоминается фраза одного товарища, которому удалось захватить Москву: "Мне бы хватило одной батареи чтобы разогнать эту шваль", или где-то так. Еще раз девяностые нам не нужны.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я смотрю на шапито, делающее все то же что привело к майдану, но кричащее "нет майдану нет 90-ым" у меня только одна эмоция - тройной фэйспалм :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я смотрю на шапито, делающее все то же что привело к майдану, но кричащее "нет майдану нет 90-ым" у меня только одна эмоция - тройной фэйспалм :faceoff: :faceoff: :faceoff:

@klonkky, а что "они" делают? Ну вот конкретно @Roy что делает для майдана? Может хоть здесь ответите, не сольётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я смотрю на шапито, делающее все то же что привело к майдану, но кричащее "нет майдану нет 90-ым" у меня только одна эмоция - тройной фэйспалм :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Водички попейте. Врачи рекомендуют.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, задаем вопросы? сперва может храбрасти наберетесь с предыдущим разобраться?

 

 

 

Водички попейте. Врачи рекомендуют.

не времени на водичку, родина в опасносте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"в опасностИ", шпиЕн вы наш :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"в опасностИ", шпиЕн вы наш : )))

ну  в самом деле, что за некомпетентность? нацпредатель же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я смотрю на шапито, делающее все то же что привело к майдану, но кричащее "нет майдану нет 90-ым" у меня только одна эмоция - тройной фэйспалм :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Расскажите плиз как   провальный с немцовым в  декабре  2011   спасали   =квававый режим= Путина   с его айфоном   -  борцуны  млин   ...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, задаем вопросы? сперва может храбрасти наберетесь с предыдущим разобраться?
Конечно задаю, это же интересное занятие - наблюдать, как Вы постоянно сливаетесь и пытаетесь переводить стрелки, делаете всё, чтобы только не отвечать на неудобные вопросы ))). Вот и сейчас видим перевод стрелок, вместо ответа на опять же элементарные вопросы ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно задаю, это же интересное занятие - наблюдать, как Вы постоянно сливаетесь и пытаетесь переводить стрелки, делаете всё, чтобы только не отвечать на неудобные вопросы ))). Вот и сейчас видим перевод стрелок, вместо ответа на опять же элементарные вопросы ))).

Ну так НЛП по методочке. У меня семечки на столе, кстати, сижу программлю, лузгаю и наслаждаюсь. Рекомендую. Лучше "от Мартина", под них хорошо либерастов слушать. 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×