Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

Ваще плевать на эти сборища.

Вон Вова пугает научно техническим прогрессом. Грит как введу вам везде роботов, что наизобретвши, работать негде будет. Народ не знает куды девать. Во где проблем.

 

Пришел бы выдвинул программу какую новую не изведанную доныне. А то все жуют жвачку одну и ту же. Стухла давно.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужто никак не въедешь, что "взъелись" не на то что собрались, а на то, что незаконно собрались.

эээ. ну ок) а на томских то с какого праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы местный эксперт в том, кто свой, а кто чужой?

Ну... буду знать к кому обращаться, ежели чо )))

 

Просто запутинцев тут и так с разгромным счётом ! Чего добавлять то . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вспомнила, что, когда в Таллинне были волнения по поводу того, что солдата убирали, так там арестованных в наручниках !!!

ну да они просто мирно прошлись по улице

e3701fc57b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Вы зав производством в ресторане ? Не ответит Ирочкина . Хотя можно придумать чего нибудь .  Я и без ответов знаю .

Че это не ответит? Вроде не замечено за ней это.

На что конкретно отвечать? 1. Я- не зав. производства. 2. Слонег мне ближе ибо жирафиг вызывает нехорошие воспоминания после припарировпния в Дании. 3. Я не обожаю Диму. Володя больше нравится. 4. Вор должен сидеть в тюрьме. 5. Да, сукин сын, но это наш сукин сын. ))) 6 не в курсе сколько яиц Фаберже было украдено. Думаю, что не мало. Но это не повод устраивать майданы, мутить воду и дурить голову молодёжи.

Ещё есть вопросы?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что ДАМ был выбран как мишень для удара не случайно. Это своего рода месть "креативного класса" ибо ДАМ будучи президентом олицетворял надежды на более западный и либеральный путь развития. И по мнению многих именно он похоронил эти надежды не выдвинув свою кандидатуру и согласившись на рокировку. Соответственно весь протест выкристаллизовывается на ДАМе как на слабом по мнению протестующих звене вертикали.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто запутинцев тут и так с разгромным счётом ! Чего добавлять то . 

Ну, я вродь пока разрешения не спрашивала ;)

Да и это... чего бы не добавить-то. Раз у нас тут и так "все свои", значит я точно по адресу :D

 

P.S. Кстате, про разрешение.

Я лучше у Саната его спрошу - мне его система классификации пользователей больше нравится )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тема как обычно на превратилась в холивар одни кричат коррупция хорошо и руководство страны должно воровать и не отвечать на обвинения

можно, пожалуйста, ссылку на комментарий кто одобрял воровство? Только не ваши домыслы, основанные непонятно на чем, а именно комментарий, в противном случае вы очередной балабол.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klonkky, они были разные. У меня родственники в Таллинне. Все из первых рук.

А в Москве значит " только лучшие представители молодёжи"...

post-26511-0-72389000-1490692355_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто запутинцев тут и так с разгромным счётом

ну тыж тоже запутинец, чево тебе стестяццо то? )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но это не повод устраивать майданы

так предъявите власти зачем они создают майданы на пустом месте?

 

 

Мне кажется что ДАМ был выбран как мишень для удара не случайно

а чайка что олицетворял? народа больше раздражвет когда им в лицо говорят денег нет, а оно то вон как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или только киношка от Навального

вы не понимаете - это достоверный источник, и ему можно верить!  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а чайка что олицетворял? народа больше раздражвет когда им в лицо говорят денег нет, а оно то вон как.

 

Господин Чайка не второе лицо государства и  господина Чайку и либеральную и свободомыслящую публику ничего не связывает. 

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×