Перейти к содержанию
Авторизация  
Стрит

День города!

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница во скока он буит: в 21:00 или в 22:00, всё равно 90% нарроду будут пьяными и им уже буит всё равно, есть салют, нет салюта....

 

Вот я в городе где часов с 4 дня уже буду "отмечать"


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расслабтесь - салют будет в 21,00 - но для надежности стоит выходить смотреть уже в 20,50:)

эт точно?!

на 99,9%

как впрочем и все остальное )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая разница во скока он буит: в 21:00 или в 22:00, всё равно 90% нарроду будут пьяными и им уже буит всё равно, есть салют, нет салюта....

Ниче подобного. Столько люлей приходит на салют и с детьми и толпы

трезвых людей. Воще в Пушкино нормальный салют. В Москве был не очень...


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lastochka

Самый реальные салюты делают в Загорске. Они, имхо, и будут завтра нас радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lastochka

Самый реальные салюты делают в Загорске. Они, имхо, и будут завтра нас радовать!

В Краснозаводске ))) Будем точнее.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему главное что бы они за эту ночь всё доделали и мы могли завтро спокойно отдохнуть, а не глотать пыль и слушать шум достраивающегося мемориала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно,ктонибудь из организаторов Д.Г позаботился о туалетах.Или народ так и будет бегать по ближайшим дворам и подъездам?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня когда гулял на площади видел био-туалет стоящий слева от кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norfod

что бы они за эту ночь всё доделали

 

На мемориале ещё на неделю-две работы. Хотя ближняя треть уже завтра будет выглядеть товарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я час назад там был и та треть уже выглядит товарно, да и впринципе все основание этой постройки тоже готово. Остаётся надеяться что они успеют все выровнять, газоном застелить и технику вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежда умирает последней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника у них останется, ее огородят и спрячут за белой растяжкой с Днем Города. Рабочие будут работать до конца, т.е. пока на горизонте не появится Громов ))) Сейчас идет монтаж телевизора около круга, на площади кабельное ТВ разбило на крыше магазина палатку со столом, никак своя туса будет на крыше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДГ. Речи, поздравления.

post-3-1159009151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доделать не успели, хоть бы доски убрали напротив бывшей мелодии, видел как пожилые люди падали. И еще не нравится что гаи разгоняют с дороги людей, основная масса схлынула бы через мин 20 и тогда можно пускать движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×