Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ООПТ «Парк Северный» Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А весь город нельзя перевести в рекреацию? Он ведь таковым и является спально - рекреационный

Низя -=Берегите город -мать вашу!=(перефраз) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчики, не ссорьтесь: поставить комплекс из 30-ти этажных монолитов, а оставшееся между ними пространство заложить плиткой (со срокм службы не более 3 месяцев). то-то будет хорошо и благоустроенно! главное, никаких газонов, чтобы лишить автомобилистов радости парковки на зеленой жиже..


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут бы давно покруче Гонконга и Нью Йорка небоскрёбы были

не, Гонконг на базальте стоит. У нас токие проваляццо :D

 

 

главное, никаких газонов, чтобы лишить автомобилистов радости парковки на зеленой жиже..

да, все золить бетоном

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, все золить бетоном

гля, люди добрыя, чё деицо: посреди белого дня четвертак мой щикартный плитошный бизьнес медным тазиком пришлёпнул и свой бетонный заводик на всю мощу врубил паразит! 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свой бетонный заводик на всю мощу врубил паразит!

бабко не скими. Ты сначала зонеси куды следует, потом хлеборезку будешь розевать так беспардонно. Ишь(С) )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня судьба парка рассматривалась на Совете депутатов Пушкинского р-на. Спасибо персонально главе г.п. Черкизово Шеменевой Оксане Викторовне и депутату г.п. Лесной Одинцову Андрею Владимировичу, которые, в отличие от пушкинских городских депутатов разглядели все "прелести" перевода Парка "Северный" в рекреационную зону Р5. 

К сожалению вопрос ещё не решен, принято "соломоново решение" -- рассмотрение отложить, вопрос изучить...

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня судьба парка рассматривалась на Совете депутатов Пушкинского р-на. Спасибо персонально главе г.п. Черкизово Шеменевой Оксане Викторовне и депутату г.п. Лесной Одинцову Андрею Владимировичу, которые, в отличие от пушкинских городских депутатов разглядели все "прелести" перевода Парка "Северный" в рекреационную зону Р5. 

 

К сожалению вопрос ещё не решен, принято "соломоново решение" -- рассмотрение отложить, вопрос изучить...

 

Да всё понятно, вопрос времени.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё понятно, вопрос времени.

ага , дорожек не будет , так и будет место для тусовок собачников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага , дорожек не будет , так и будет место для тусовок собачников .

И это хорошо, меньше лишнего народу переться туда будет: нет дорожек - будет меньше желающих пожарить шашлыки и бухнуть на лоне, тусуются собачники - опять же меньше шашлычников-бухариков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это хорошо, меньше лишнего народу переться туда будет: нет дорожек - будет меньше желающих пожарить шашлыки и бухнуть на лоне, тусуются собачники - опять же меньше шашлычников-бухариков.

можно подумать в парке прям шашлыки жарят , а там дорожек достаточно и народу ходит тоже много.так что я за дорожки без собачников , вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Вы про какой парк?

я про ваш центральный заасфальтированый, вот хочу такой же на нашей стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про ваш центральный заасфальтированый, вот хочу такой же на нашей стороне

Ну а я про парк "Северный", который не хочу такой же, как на нашей стороне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я про парк "Северный", который не хочу такой же, как на нашей стороне.

вам до него дальше чем мне, поэтому моё мнение важнее - вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам до него дальше чем мне, поэтому моё мнение важнее - вот

Я его намного больше фотографировал, поэтому моё мнение вне конкуренции.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×