Перейти к содержанию

равиль

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о равиль

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. равиль

    Митинг недоверия Главе района в г.Пушкино

    Лобаненко Евгений Помниться вы хотели записаться на встречу с Башкирцевым . Хотелось бы узнать удалось ли Вам это сделать и попасть к нему на встречу.
  2. равиль

    Митинг недоверия Главе района в г.Пушкино

    Сергей молодец ! А вот дольщиков Озерного я не понимаю такое впечатление что вам квартиры вроде бы и уже не очень нужны. Была лично на митинге видела и слышала все сама а не по наслышки. Интервью с выступлением Сергея показали уже по двум каналам по России в 16-40 и по третьему каналу в 18- 45
  3. равиль

    Митинг недоверия Главе района в г.Пушкино

    pur Что то я не наблюдала на митинге никакой драки Вы нисете чушь и вообще откуда вы взялись на форуме щзерного
  4. равиль

    Обращение к чиновникам

    javascript:ins('Леночка') Я не фанатка. как вы думаете я просто хочу получить свою квартиру и пока у меня есть такая надежда А если придут такие как марго и лобаненко , то уж точно квартиры мне не видать в этом я уверена не на 100 а на все 200 % уж очень Кузнецова их рекомендовала. Я могу здраво рассуждать так как не пропускала не одного собрания и могу оценить ситуацию
  5. равиль

    Обращение к чиновникам

    Помнится Ромоновская тоже собирала подписи не на пронумерованных и не прошнурованных листах, а потом эти подписи чуть не ушли не известно куда. Так что надо все тщательно проверять. Что касается Марго уж извените но вас уж очень рекомендовала Кузнецова Н.В. , а это наводит на некоторые мысли. Не одного своего обещания Кузнецовы не выполнили А по этому нет оснований вам доверять. И если вас не затруднит выложите это обращения в интернете
  6. равиль

    Что будет с Озерной

    Администрация предлагает всем кто не успел решить свои вопросы 16 марта ( с известными событиями) подойти в администрацию 24 марта с 10 до 13, может нам тоже есть смысл подойти А то уже это ожидание достало.
  7. равиль

    ул. Писаревская, д.5

    А докапывать администрацию приходами на прием как мы убедились бесполезно Мы уже второй год благодаря изначально администрации все еще без квартир.
  8. равиль

    Результаты собрания 13.02.2007

    Лобаненко Евгений Я то как раз дольщик Сфинкса. А голоса подсчитывала ваша союзница Сифко ,или что это не правда ? А кучкой вы называете тех дольщиков которые были вчера и в субботу, а большинство это у вас вы , сифко и те два мужика один из которых все интересовался почему же на этой встрече присутствует Фейло ?
  9. равиль

    ул. Писаревская, д.5

    dumka Может быть это ул.Озерная. У нас действительно ИГ зарегистрировала ТСЖ а договора наши зарегистрированы в минстрое, а это действительно хоть какая то гарантия от двойных продаж.
  10. равиль

    Результаты собрания 10.02.07

    не хочется никого пугать да и себя то же ,но мне так кажется что нас хотят подвести под доплаты -это мое мнение и дай бог чтобы оно было ошибочным.
  11. равиль

    Результаты собрания 13.02.2007

    Лобаненко это вы вводите людей в заблуждение, т.к. на собрание было человек 60 а это никак не половина дольщиков и проголосовало 39 и то за то что строительство окончиться в 4 кв. 2007 года Я так думаю что никто и не был бы против такого срока только вот вопрос каким методом ? У кузнецова нет экспертизы, нет разрешения на строительства, нет проекта котельной которую он должен предоставить до 01.04.2007 в экспертизу а согласие мы должны ему дать уже чуть ли не сегодня. А без нашего согласия он видите ли не может начать строительство - это же бред.
  12. равиль

    Результаты собрания 20.12.2006

    Вы что юрист-дура? Развеселили. Я и не думаю за вас переживать я переживаю только за себя и за тех кого вы пытаетесь ввести в заблуждения. Зря стараетесь смотрите как бы вы не надорвались.
  13. Я не с иг . Я такойже дольщик из третьго вл. и я говорю правду. мне достаточно ,что это правда ,знать самой. ваше мнение мне безразлично.Достаточно уже того как у вас я и многие другие возвращали по 500 руб с которых вы еще и удержали % .Это было у зданиия администрации в присутствии представителя администрации после предпоследней встречи с качаловой или что скажите что это тоже не правда. Разговаривала я в минестерстве с николаем федоровичем, фамилию не называю специально.А то ведь опять все переврете. От вашего вранья на форуме уже тошнит.
  14. Вы хотите это знать ? А с кем говорили вы и кто вам сказал что министерство требует наше согласие. Мало того мне сказали что должно быть письменное уведомление от главы города , а где оно?
  15. равиль

    Результаты собрания 10.02.07

    Это вы боитесь и вся ваша компашка ,что большенство здравомыслящих людей на стороне ИГ.
×