Перейти к содержанию
Гуннхильд

14й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

Не только из г.. и палок, но и пена, пена присутствует)

981E416C-135C-47D9-8CB6-C8AEAD68B9E1.jpeg


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Popovich сказал:

Ещё чуть чуть и я поверю, что если выяснится что в доме не будет воды и туалет будет на улице, то я должен буду быть этому сказочно рад. Ведь так живут многие, так жили предки. 

Если лифт будет приводиться в движение кручением педалей в самом лифте, то это будет фишка за которую с меня застрой ещё и денег должен будет взять.

 

Блин дом откровенное г... Что 14 что 12 корпус.

"Дом спроектирован настолько хреново, что не подобрать для него слова иного".

Досадно и обидно что сделать с этим ничего нельзя. Но урок мне на будущее... Больше квартиру на этапе фундамента покупать не буду.

Что вам именно не нравится, поделитесь?  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие соседи приветствую! Кому нибудь звонили из Инграда с предложением по натяжным потолкам во всех комнатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eshilo сказал:

Будущие соседи приветствую! Кому нибудь звонили из Инграда с предложением по натяжным потолкам во всех комнатах?

Что-то новенькое, впервые слышу... Нет, не звонили. 


Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eshilo сказал:

Будущие соседи приветствую! Кому нибудь звонили из Инграда с предложением по натяжным потолкам во всех комнатах?

Добрый вечер!Я тоже впервые об этом слышу.Не звонили...А что предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nina1095 сказал:

Добрый вечер!Я тоже впервые об этом слышу.Не звонили...А что предлагают?

Добрый день!

 

В продолжение нашего разговора напомню, что  в рамках улучшения отделки квартиры мы предлагаем Вам  сделать натяжной потолок по всей квартире. В Вашем договоре прописано, что натяжной потолок только в ванной и на кухне. Данные изменения не повлекут доплат или изменения стоимости квартиры, они будут производится бесплатно в рамках улучшения качества отделки квартиры.

В случае, если вы согласны во вложении высылаю  заявление-согласие на изменения в части потолка: замену на натяжной потолок по всей квартире. Прошу подписать заявление и выслать нам («ответить всем») скан/фото данного заявления. Оригинал Вам потребуется в момент приемки квартиры, или, если будет возможность, Вы можете завести его в офис продаж Новое Пушкино.

В случае, если вы не хотите делать натяжной потолок во всей квартире, прошу ответным письмом написать, что Вас не интересует данная услуга.

 

В случае возникновения вопросов, звоните.

Прошу подтвердить получение письма, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Eshilo сказал:

Добрый день!

 

В продолжение нашего разговора напомню, что  в рамках улучшения отделки квартиры мы предлагаем Вам  сделать натяжной потолок по всей квартире. В Вашем договоре прописано, что натяжной потолок только в ванной и на кухне. Данные изменения не повлекут доплат или изменения стоимости квартиры, они будут производится бесплатно в рамках улучшения качества отделки квартиры.

В случае, если вы согласны во вложении высылаю  заявление-согласие на изменения в части потолка: замену на натяжной потолок по всей квартире. Прошу подписать заявление и выслать нам («ответить всем») скан/фото данного заявления. Оригинал Вам потребуется в момент приемки квартиры, или, если будет возможность, Вы можете завести его в офис продаж Новое Пушкино.

В случае, если вы не хотите делать натяжной потолок во всей квартире, прошу ответным письмом написать, что Вас не интересует данная услуга.

 

В случае возникновения вопросов, звоните.

Прошу подтвердить получение письма, спасибо!

 

 

Близится к завершению строительство, повально начнут звонить значит скоро, предлагать натяжной. Даже не знаю что лучше, натяжной или обычный потолок в комнатах и прихожей... Кто что скажет по этому поводу? Какие соображения? Интересно не связано это с балками?))))

Изменено пользователем Sergeish

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergeish сказал:

 

Близится к завершению строительство, повально начнут звонить значит скоро, предлагать натяжной. Даже не знаю что лучше, натяжной или обычный потолок в комнатах и прихожей... Кто что скажет по этому поводу? Какие соображения? Интересно не связано это с балками?))))

 

Тут надо взвесить плюсы и минусы натяжного потолка.

Плюсы:

  • Выглядит неплохо, ровненький, красивый.
  • Быстрый монтаж

Минусы:

  • Потеря нескольких см высоты потолка. В 20м  комнате съедается 1 куб. метр воздуха.
  • Неэкологичность. Так как не Вы сами выбираете, то скорее всего будут дешёвые синтетические материалы. Возможное выделение фенола или кадмия.
  • Пространство (зазор) в котором неизвестно что происходит. При появлении какой-то бяки между плитой и полотном, например плесени, Вы этого не увидите.
  • Основной потолок скорее всего оставят не облагороженным. Разводка электричества по потолку может быть выполнена наотъе...сь.

Причина обзвонов видимо в том, чтобы ускорить  сроки. При небольших затратах застройщик значительно сокращает время отделки и геморрой.

 

На вопрос что лучше каждый должен ответить сам. Однозначно, я бы не советовал в комнату к детям натяжной.

Изменено пользователем jinbiryukov
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, jinbiryukov сказал:

 

Тут надо взвесить плюсы и минусы натяжного потолка.

Плюсы:

  • Выглядит неплохо, ровненький, красивый.
  • Быстрый монтаж

Минусы:

  • Потеря нескольких см высоты потолка. В 20м  комнате съедается 1 куб. метр воздуха.
  • Неэкологичность. Так как не Вы сами выбираете, то скорее всего будут дешёвые синтетические материалы. Возможное выделение фенола или кадмия.
  • Пространство (зазор) в котором неизвестно что происходит. При появлении какой-то бяки между плитой и полотном, например плесени, Вы этого не увидите.
  • Основной потолок скорее всего оставят не облагороженным. Разводка электричества по потолку может быть выполнена наотъе...сь.

Причина обзвонов видимо в том, чтобы ускорить  сроки. При небольших затратах застройщик значительно сокращает время отделки и геморрой.

 

На вопрос что лучше каждый должен ответить сам. Однозначно, я бы не советовал в комнату к детям натяжной.

 

Спасибо за информацию, очень актуально для всех. Откажусь, пусть делают как должно быть изначально)


Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, jinbiryukov сказал:

Однозначно, я бы не советовал в комнату к детям натяжной.

 

Нормальные натяжные потолки устанавливают даже в "чистых комнатах" - помещениях преимущественно медицинского назначения, где требуется поддержание определенного класса чистоты. Вопрос же в чём... "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

 

53 минуты назад, jinbiryukov сказал:

Возможное выделение фенола или кадмия.

 

А про выделения уже публиковала видео, но только в другой теме.

 

 

Хотя тут, конечно, вопрос в том, что ремонт - от застройщика. Вообще, застройщик - это последняя инстанция, куда я пошла бы за ремонтом. Тем более, если материалы выбрать нельзя.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sergeish сказал:

 

Спасибо за информацию, очень актуально для всех. Откажусь, пусть делают как должно быть изначально)

На самом деле там много нюансов, и нет такого однозначного ответа что лучше. Надо знать что за материалы они будут делать, что будет в той или иной комнате и т.д. С детишками проще, у них в комнате должно быть всё не вредное, и они могут бросать до потолка свои мячики, запускать самолётики, ну Вы поняли... 

Изменено пользователем jinbiryukov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гуннхильд сказал:

 

Нормальные натяжные потолки устанавливают даже в "чистых комнатах" - помещениях преимущественно медицинского назначения, где требуется поддержание определенного класса чистоты. Вопрос же в чём... "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Согласен. Вопрос материала и цены. Выделяет ли натяжной потолок? Да выделяет. Запах можно почувствовать непосредственно после монтажа. Что и сколько выделяется опять же вопрос цены и материала. Линолеум тоже выделяет много чего, однако никто не умер пока ленолиума. А по поводу сертификатов, я как строитель скажу, что это просто красивая бумажка для подкладывания в документацию, доверять ему не стоит, особенно если он российский.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, jinbiryukov сказал:

Выделяет ли натяжной потолок? Да выделяет. Запах можно почувствовать непосредственно после монтажа.

 

Добавила видео в сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, jinbiryukov сказал:

А по поводу сертификатов, я как строитель скажу, что это просто красивая бумажка для подкладывания в документацию, доверять ему не стоит

 

Более того, я вам скажу, что у нас спрос на сертификаты к немецкой плёнке значительно выше, чем на саму немецкую плёнку :)  Не пойдём же мы проверять, что поставила "дикая" бригада, предъявив бумажку на Германию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Гуннхильд сказал:

...

Хотя тут, конечно, вопрос в том, что ремонт - от застройщика. Вообще, застройщик - это последняя инстанция, куда я пошла бы за ремонтом. Тем более, если материалы выбрать нельзя.

 

В конце концов, имея обычный потолок, натянуть натяжной никогда не поздно. Стоит не особо дорого, монтируется быстро. А вот наоборот сложнее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×