Перейти к содержанию

Ждун

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычная

Информация о Ждун

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.07.1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Я до приемки свою квартиру видела раз 5, изначально впечатления были нормальные. Знала что евро ремонта не будет. Все мелкие косяки поправимы руками мужа и папы , будем под себя делать .
  2. 3 секция, 2 этаж, сегодня получили ключи
  3. Вот и мы рады что взяли с ремонтом, все недочёты сами исправим, все равно кое что делать под себя. Но и это менее затратно, чем делать ремонт с нуля. Уточню , это мнение нашей семьи и не навязываю его никому .
  4. У них ещё не всё закончено , но до 10 числа они уже обязаны все закончить .
  5. Да. Смотрели в 3 секции , на 2 этаже точно есть. И в нескольких квартирах выше смотрели, везде была. Ещё смотрели во 2 секции, этаж не помню.
  6. Где мы были и спрашивали и смотрели была гидроизоляция и она была видна . Черная либо ярко синяя
  7. Есть гидроизоляция , и у многих она видна , черная или ярко синяя
  8. Они и не должны делать бесплатно. По "проекту" у них плитки нет под ванной. Если она вам так нужна, платите или делайте сами
  9. В 14 совсем в разброс отдают ключи. Сказали по мере готовности.
  10. Начали звонить и записывать на осмотр.
  11. Набор слов..... Мое "потом , как нибудь" имелось ввиду , что если нам , лет через ...цать, для каких либо манипуляций , понадобятся точные обмеры , то тогда и будем вызывать специалиста БТИ
  12. Мы точно не будем, может быть, потом, как нибудь, когда понадобятся точные замеры БТИ. Квиташку о доп.метрах уже оплатили.
  13. Да, с балками подстава вышла, но ничего не сделаешь. На цвет кирпича все равно, для меня главное , чтобы потолок на бошку не упал, тепло было и не было особых проблем с трубами , электрикой и прочим... А проблема дураков и дорог в нашей стране - норма.
  14. @Sergeish какая красота ещё и мой подъезд
×