Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

В брошюрке от Инграда по НП с корпусами 12 и 14 есть планы первых этажей. Арок нет, есть сквозные подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В брошюрке от Инграда по НП с корпусами 12 и 14 есть планы первых этажей. Арок нет, есть сквозные подъезды.

Так и есть. Когда еще не начали рыть котлован 14 корпуса и я только присматривался к ЖК, точно были предусмотрены проектом арки - помню, в офисе продаж мне показывали "будущий облик ЖК", рендеры. Потом их убрали из проекта, по каким причинам, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тин_Тиныч, Сквозной подьезд-это как на картинке? В каждой секции так будет или выборочно? если выборочно,то шастать в эти подьезды будут все,кому не лень.

post-59488-0-52186300-1526560069_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Когда еще не начали рыть котлован 14 корпуса и я только присматривался к ЖК, точно были предусмотрены проектом арки - помню, в офисе продаж мне показывали "будущий облик ЖК", рендеры. Потом их убрали из проекта, по каким причинам, я не знаю

Арки арки,не было никаких арок.  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Не местная дубль 2, осенью/зимой обсуждали, что вот де, хорошо бы арки сделать, обсуждалась тема циркуляции воздуха, вроде бы, также обсуждался вопрос, почему их нет/не будет (там и говорили насчет того, что внесены изменения в проект) - возможно, это могло быть и Вк, я там тоже сижу. При этом на красивых рендерах до начала строительства они были, а потом их убрали в начале строительства, и этот проект без арок был окончательно утвержден - соответственно, была изменена и проектная декларация (внесены изменения в тот ее вариант, который предполагался изначально). Я же не в маразме, чтобы путать такие вещи) Утвержденный проект вряд ли бы уже изменили, конечно, а сейчас уже тем более не изменят

Изменено пользователем Andrew89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Не местная дубль 2, так я и не говорю, что они будут. Говорю о том, что они предполагались, но потом их решили не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я и обсуждала. 

 

Тогда я не понимаю, почему вы думали, что арки могут в принципе быть, обсуждали вроде как раз тот факт, что их все-таки не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Не местная дубль 2, нет, осенью/зимой, насколько я помню, велось обсуждение на форуме ...

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×