Перейти к содержанию

Тин_Тиныч

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о Тин_Тиныч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Зачем оно нужно? Если в ДДУ есть пунктик по срокам и пеням. Квартиры лишают, штоле, если не подпишешь, или сроки "взад" вернут? З.Ы. Если что, не ёрничаю. Я не юридист и этот момент не понятен.
  2. В ДДУ пени по просрочке прописаны же... У меня, вроде, было прописано.
  3. Нет ящиков - для кондея = "музыкальная" секция? Логику не уловил. А на вебке ящики для кондеев вполне присутствуют, кроме 16-го этажа пока что.
  4. Почему 5-я секция "музыкальная"-то?
  5. Ну... Менеджер мне сказала, что сдача дома 1 сентября 18-го, через месяц выдача ключей в течение полугода, как раз до 31 марта 19-го. Я там уже ремонт делаю вовсю, наверное )
  6. Тин_Тиныч

    14й строительный корпус

    Еще неизвестно, какие фасады будут у следующих домов. А то будет "полосатик-1", "полосатик-2", "пятнистый-n". То есть смысл в имени пропадет.
  7. 31 марта должны закончить выдачу ключей, вроде как...
  8. Тин_Тиныч

    15й строительный корпус

    На сайте инграда в окошке чата спрашивал у менеджера день-два назад. Сказали, что проблема известна, направили заявку, сроки устранения не известны.
  9. За ресурс огромный респект, периодически заскакиваю уже довольно длительное время. А камеры корпусов 12 и 14 сами по себе уже не работают несколько дней или это только у меня не показывает?
  10. Хорошо. На первой фотографии справа - межквартирный коридор?
  11. Возможно, что и внутренности от 14 корпуса, м? Смутные ощущения, что где-то эти или подобные фотки уже видел.
  12. Да уж, балконная группа (или как там стеклянно-дверная заглушка в стене правильно называется) - тихий ужас какой-то...  В моем случае узкая дверь и такое же узкое окно. И край балконного ограждения очень близко к проходу. Уместится ли там утепление - вопрос. Будем думать... Второе, объясните нубу - между газоблоками и облицовочным кирпичом не должно быть видно какого-то пространства (вентилируемый фасад и все такое)? Или у оконных проемов крайние блоки вплотную к кирпичу устанавливаются, а остальные уже на относе?
  13. По проекту, если не путаю за давностью, в 12 корпусе в 4-х секциях (2, 5, 6, 7) проходные входы/выходы как во двор, так и "внаружу". Себе брал такой подъезд . Ранее здесь в ветке чутка копий поломали по этому поводу.
  14. А если серьезно, то совсем не улыбается иметь проблемы с отоплением из-за того, что кто-то решит сделать себе водяной теплый пол. Есть же разрешенные решения. Будьте любезны, что называется.
  15. Имеется ввиду сломать внешнюю стену секции и сделать нишу. Не надо так. Меня уже настораживают радикальные идеи @kryser. То теплые водяные полы на балконе, то ломай стена, делай ниша. Комиссию штоле науськать, а то не дай Бог чо)))
×