Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Договориться готов.

После "договориться" нужно будет заключать договор , в котором будут прописана разная чертовщина, в том числе сроки и оплата.

Что вы скажете о оплате ? Вы один дадите команду снять деньги со счета ТСЖ на оплату аудита. ? Мнение остальных собственников для Вас не является обязательным?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Константин!

Мы можем предложить Вам вынести свою кандидатуру на голосование по вопросу включения Вас в состав Ревизионной комиссии. Вы сможете самостоятельно проверять финансово-хозяйственную деятельность ТСЖ и предоставлять членам ТСЖ отчет по итогам Вашей проверки.

Однако, помня Ваш публичный отказ от участия в работе счетной комиссии, которое Вам было предложено после того, как Вы вынесли предположение о фальсификации итогов голосования, мы не смеем надеяться, что в этот раз Вы откликнитесь на вновь поступившее предложение.

PS Константин, пользуясь случаем хотим поинтересоваться. Намедни Вы сетовали на невозможность решить, в виду того что "все в отпуске", некую, необозначенную Вами на форуме, проблему. Судя по тому, что заявок от Вас в диспетчерскую не поступало и на прием к членам правления Вы не приходили, можно сделать вывод что проблема самостоятельно разрешилась?

Спасибо что написали,на ночь глядя..Днем все в трудах праведных?? Вынужден отказаться от вашего предложения, так как не вижу смысла , я шофер с 25лет стажем а не аудитор...Независимая аудиторская проверка вам в помощъ.....Когда мне покажут что все чисто и гладко , готов помагать в ваших делах,но пока увы и ах.....А пока соизвольте свои авгиевы конюшни чистеть сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так смотри план действий который я вам набросал! Удачи))) ОСС, чтоб например ваш сосед по подъезду не начал кричать, что не целевой расход средств, а вы сразу сольетесь, так же как со счетной комиссией)))

А почему крыша , двери без осс , почему мой угол дома портят без осс?... почему??? Все это не целевой расход??? У вас целевой, не целевой как вам удобно ....И писал же можно просто смайлики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что написали,на ночь глядя..Днем все в трудах праведных?? Вынужден отказаться от вашего предложения, так как не вижу смысла , я шофер с 25лет стажем а не аудитор...Независимая аудиторская проверка вам в помощъ.....Когда мне покажут что все чисто и гладко , готов помагать в ваших делах,но пока увы и ах.....А пока соизвольте свои авгиевы конюшни чистеть сами....

@Konstantin.M, а вы молодец

- увернулись от работы на благо дома

- обвинили правление и председателя во всем

- не имея специального образования и не проведя проверку сделали вывод за аудиторов

- и дали команду ТСЖ назначить аудит

Восхищаюсь Вашим умение делать дрифт не на машине , а на форуме

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Готов работать на благо дома , если делаем аудит чтоб начать с белого листа , набираю команду, 13i гоним метлой из членов правления... -Обвинил в чем??? Вы сами даете почву для размышлений... --Выводов пока нет ,только вопросы . Раз Вы думаете что дал команду, исполняйте.!!!

Изменено пользователем Konstantin.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Готов работать на благо дома , если делаем аудит чтоб начать с белого листа , набираю команду, 13i гоним метлой из членов правления... -Обвинил в чем??? Вы сами даете почву для размышлений... --Выводов пока нет ,только вопросы . Раз Вы думаете что дал команду, исполняйте.!!!

да заметно как вы работаете на благо дома уже как минимум года 3))) наверно все собираетесь? или команду все ни как не наберете))) или диван тяжелый?)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заметно как вы работаете на благо дома уже как минимум года 3))) наверно все собираетесь? или команду все ни как не наберете))) или диван тяжелый?)))

Я смотрю Вы заработались, куда ни глянь везде Вы , то крышу делаете, то в клумбе копошились,а днях на мусорки убрались извини не узнал. И хватит включать дет сад.. Ответе на вопросы нормально..Почему ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати для тсж, на мусорке плохо работает замок (наверно 13ii сломал) люди весь мусор бросают возле колитки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный диалог )))))) оказывается во всех бедах виноват 13-й )))) а мы то не знали )) и замки он тоже ломает )))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю Вы заработались, куда ни глянь везде Вы , то крышу делаете, то в клумбе копошились,а днях на мусорки убрались извини не узнал. И хватит включать дет сад.. Ответе на вопросы нормально..Почему ??

т.е. вы представляете работу членов правления как: дворник, обслуживающий персонал на котельной, электрик, паспортист, бухгалтер, диспетчер??? по вашей гениальной логике я какую роль выполняю из этого списка?))) Да и вы тут меня метлой гнать хотели, а вдруг котельная встанет?))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный диалог )))))) оказывается во всех бедах виноват 13-й )))) а мы то не знали )) и замки он тоже ломает )))

и Аудит я ему мешаю провести)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный диалог )))))) оказывается во всех бедах виноват 13-й )))) а мы то не знали )) и замки он тоже ломает )))

незнаю что у Вас за беда и кто виноват может и 13 i Вам виднее... Изменено пользователем Konstantin.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Konstantin.M,

а сколько вам лет, уважаемый Константин?  такое ощущение, что 17, максимум 20 и интернет изучили месяц назад ... столько пустых слов, дела - ноль! не надоело? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, учитывая что он 

 

шофер с 25лет стажем
, то ему уже минимум 43
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал смету на 17г.прикольно. доходы не перекрывают зарплату и еще -100000. Судебные расходы повысились 2 раза . Замечательно.Теперь понятно аудита не будет.. ps кто висит у нас на крыше за 2500 в месяц?? (Я догадываюсь кто это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×