Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Данный аппарат установлен на фасаде дома компанией "Чистая вода" по договору аренды части фасада с ТСЖ. Деятельность по очистке воды и ее продаже осуществляет полностью компания-арендатор.

В связи с тем, что собственник нежилого помещения 1, уже после установки оборудования, настоял на прокладке части коммуникаций в его стене, хотелось бы выразить надежду, что данное его пожелание не закончится угрозами демонтажа и порчи оборудования с его стороны не принесет ущерба имуществу компании, как, например, в случае с видеонаблюдением нашего дома. Тем более, учитывая тот факт, что денежные обязательства компанией-арендатором перед собственником исполняются и будут исполняться в полном объеме.

 

 

Ну то что вы установили этот аппарат не поставив меня в известность это раз но вот не могли подключить подключить без меня ибо через улицу вести трубу фирме былобы не к лицу и вам тсж курам насмех вот бы всем было смешно набирать воду из непонятно чего. Так что если еще раз в свой адрес услышу что либо подобное то и с аппаратом на стене нам придется распрощатся и перевесить его на офис тсж где и сидит кучка добрых как тут ввразился один человек добрых волшебников. Вот так. Так что теперь молча там сидите и радуйтесь что аппарат висит так сказать в самом проходном месте что и нкжно было фирме. А то ведь можем повторьсь и перевесить. И наверное вы не поняли что сомной лучше дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вы ошиблись!

Эт вам к СанниХоуму, Французскую булочную, Адепту Олега и Вахрушеву)))

Я думаю ,как Член правления Вы вообще ни ни кокой,толку от вас мало, а пишете как неанет.Вы не родственики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь Все встало поместам...Браво тсж браво молодцы..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что вы установили этот аппарат не поставив меня в известность это раз но вот не могли подключить подключить без меня ибо через улицу вести трубу фирме былобы не к лицу и вам тсж курам насмех вот бы всем было смешно набирать воду из непонятно чего. Так что если еще раз в свой адрес услышу что либо подобное то и с аппаратом на стене нам придется распрощатся и перевесить его на офис тсж где и сидит кучка добрых как тут ввразился один человек добрых волшебников. Вот так. Так что теперь молча там сидите и радуйтесь что аппарат висит так сказать в самом проходном месте что и нкжно было фирме. А то ведь можем повторьсь и перевесить. И наверное вы не поняли что сомной лучше дружить.

Уважаемый собственник!

Аппарат установлен на фасадной части здания, не входящей в Вашу зону ответственности. Соответственно, ни снять, ни перевесить по желанию третьих лиц его нельзя. Подобные действия могут быть совершены лишь по инициативе ТСЖ и владельца аппарата.

PS Способ прокладки подводящей трубы не влияет на точку водозабора. Поэтому, даже проходя через Ваше помещение, вода забирается из той же точки, как и в случае отдельной прокладки линии.

Изменено пользователем ТСН О`Пушкино-7
  • Нравится 2

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да... Может быть и нельзя но вот жаль очень жаль что у вас все через одно место. Поэтому возможно за ваше отношения вместо того что бы сказать спасибо. Мне придется отменить свое решение и ведитика вы свою трубу через улицу. Я сейчас свчзываюсь с этой фирмой. Удачи всем. Вилимо не живется людям спокойно. Но что не происходит все к лучшему. И скажите все спасибо неанет :) сама кашеу заварила а расхлебывать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый собственник!

Аппарат установлен на фасадной части здания, не входящей в Вашу зону ответственности. Соответственно, ни снять, ни перевесить по желанию третьих лиц его нельзя. Подобные действия могут быть совершены лишь по инициативе ТСЖ и владельца аппарата.

PS Способ прокладки подводящей трубы не влияет на точку водозабора. Поэтому, даже проходя через Ваше помещение, вода забирается из той же точки, как и в случае отдельной прокладки линии.

Вы просто красавчики..То автомат не наш а теперь снова наш.Так вот кто главный герой наше тсж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто красавчики..То автомат не наш а теперь снова наш.Так вот кто главный герой наше тсж

аппарат ну никак не может быть ТСЖ-ый!!! Включите уже голову Константин))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы просто красавчики..То автомат не наш а теперь снова наш.

 

А если читать внимательно?

 

 

Товарищество не располагает автоматами по продаже воды, сникерсов, изделий и прочих товаров широкого потребления.
 

 

Данный аппарат установлен на фасаде дома компанией "Чистая вода" по договору аренды части фасада с ТСЖ. Деятельность по очистке воды и ее продаже осуществляет полностью компания-арендатор.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппарат ну никак не может быть ТСЖ-ый!!! Включите уже голову Константин))))

Да все я понимаю,автомат вообще мираж ,его нет..Сейчас все выкрутим,всех запугаем,все виноваты тсж в шоколаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если читать внимательно?

 

Да все я понимаю,автомат вообще мираж ,его нет..Сейчас все выкрутим,всех запугаем,все виноваты тсж в шоколаде...

 

Напоминает:

 

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди представьте себе теперь новую информацию. Я позвонил в фирму и сказал что люди не очень радостно восприняли эту новость об оппарате пытаясь кого то в чем то обвинить (такие как бестолковые кошаки сидящие на подоконнике смотрящме в окошко целый день на пролетающих мимо мух и птиц и скущающих от такой жизни) и попросил их видимо зама Дмитрия всеже демонтировать тот ужас который они мне насверлили в стене. Незнаю кстатий во время установки данного аппарата не попала ли туда в нутрь какая нибудь инфекция???? А то знаете ли написать модно много чего я сразу то и не подумал. Видетели чиловеку свойственно ошибатся. Дмитрий буквально два дня назад был со мной очень вежлив и тактичен когда просил меня о том сто бы я разрешил им просверлить пол и стену. А сейчас когда я ему сказал что есть кучка людей которые из зависти к ближним своим или других каких побуждений кто знает что может быть в голове у кошака сидящего на окне. Ненравится что данный аппарат там висит. И при всем при этом пытаются очернить честное имя человека который еще и хочет что то сделать для кого то бесплатно в наше время. Но не дослушав меня до конца Дмитрий уже немного в другом тоне стал говорить да мы тоде читаем сейчас ваш форум( поверьте у меня есть запись разговра) и что же самое главное то он произнес внимание барабанная дробь: мы завтра перевесим все свои трубы. Но помните так погрозив пальцем у меня говорит партнер ( у нашего продавца воды есть партнер) работает не где то там а в внимание Следственном коммитете России. Во как!!! Так вот чем у нас занимается в свободное от работы время товарисщи от туда!!! А многие то и незнают!!! Теперь понятно почему у нас дела порой так *** расследуют. Ну ничего. Теперь то мы знаем кто нам воду бкдет продавать за то. И покупать ее или нет как я уже и говорил... Только произношу этл сейчас так сказать с грустью на устах, решать вам. Вобще веселый у нас дом хочу я сказать. Ну это и не удивительно кто там в волшебном офисе сидит тот и заключает такие договора да с такими то фирмами. Кои теперь меня лично вообще ввели заблуждегие по тому а какая там действительно вода если там партнеры из скр ее добывают??? Всем приятного чаепития а ведь правда, так все хорошо начиналось. Имеющий уши да услышит.

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне придется отменить свое решение

ну все катастрофа.. мы все засохнем ))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично вы наверное зачахнете чем засохнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×