Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Вопросы деятельности созданного нашего колхоза тсн и контроля деятельности членов товарищества тсж регламентируется уставом. Аудиторскую проверку можно провести по инициативе членов тсж или в рамказ доследствнной проверки написав заявление о преступления в правоохранительные органы. А так как прицедент у нас уже имеется и некий следователь обэп Курочкин вынес отказной по надуманным из пальчика высосанным основаниям. Когда она выдумала что кирпичи падают а 400000 истрачено. А Курочкин не видя того что они падают согласился с предоставленной тсд информацией об падающих кирпичах. И вот когда повторная проверка выявит этот факт то после жтого можно помозать всему тсж ручкой. Срок давности привлечения к уголовной по данному преступлению 6 лет. Так что еще нода 4 у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно получается )))) у кого больше всех долгов, те вечно чем-то не довольны... заплати долги, когда будешь иметь какое-то слово, а пока ты..... ВЫ.... должники живете в доме на счет других ))))) помните об этом!

 

1) долги уже уплачены 2)за Ваш счет я не живу 3) предложение сделать аудит не вам а тсж 4)когда Эльвира при рсу имела долг 2 раза больше,Вы не кричали заплати , ты живешь за наш счет, ты слово не имеешь..5) двойные стандарты это наше тсж как удобна так и будет..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудит для тсж сейчас как спасательный круг, вот бумага мы чисты....Все вопросов больше нет... А если нет проверки возникают много вопросов у которых пока нет ответов ...Нет прозрачности , нет доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудит для тсж сейчас как спасательный круг, вот бумага мы чисты....Все вопросов больше нет... А если нет проверки возникают много вопросов у которых пока нет ответов ...Нет прозрачности , нет доверия...

Константин, вся надежда на вас, спасайте нас))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, вся надежда на вас, спасайте нас))))

Кого Вас??? Вас точно уже не спасти.Вам уже помощь ненужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токое ощущение что зашел на форум не ТСЖ, а на форум " неанет + 13i" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого Вас??? Вас точно уже не спасти.Вам уже помощь ненужна....

ну ладно меня, пропащий с ваших слов, но вы подумайте о других жителях)))) кто ели не вы????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно меня, пропащий с ваших слов, но вы подумайте о других жителях)))) кто ели не вы????

Вы читаете только между строк, перечитайте...Причем здесь жители ??₽? Предложил аудит, чтоб не было разговоров о честности тсж...Вот и все...А тсж сразу в норку и молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы читаете только между строк, перечитайте...Причем здесь жители ??₽? Предложил аудит, чтоб не было разговоров о честности тсж...Вот и все...А тсж сразу в норку и молчит...

Предложить одно ,а организовать? . Договориться. Оплатить.

Вы готовы выполнить это ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, я вам тут маленький план действий набросал, дерзайте))) Выбор фирмы--->ОСС---> Сбор средств---> Аудит.

зы. а то всемогущий Председатель выберет фирму Аудиторскую, а она вас не устроит :blink:  опять будете ныть, что председатель всех купил)))

Про она вас не устрот я сразу писал никаких (родственников, знакомых,без откатов ,денег, и т.д.)все что вы любите делать тут непрокатит...? Зачем осс если есть желание тсж,быть кристальной чистой....Или нет????? Средства в банке у тсж она же хочет быть прозрачной как слеза....Или нет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложить одно ,а организовать? . Договориться. Оплатить.

Вы готовы выполнить это ?

Договориться готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы читаете только между строк, перечитайте...Причем здесь жители ??₽? Предложил аудит, чтоб не было разговоров о честности тсж...Вот и все...А тсж сразу в норку и молчит...

Уважаемый Константин!

Мы можем предложить Вам вынести свою кандидатуру на голосование по вопросу включения Вас в состав Ревизионной комиссии. Вы сможете самостоятельно проверять финансово-хозяйственную деятельность ТСЖ и предоставлять членам ТСЖ отчет по итогам Вашей проверки.

Однако, помня Ваш публичный отказ от участия в работе счетной комиссии, которое Вам было предложено после того, как Вы вынесли предположение о фальсификации итогов голосования, мы не смеем надеяться, что в этот раз Вы откликнитесь на вновь поступившее предложение.

 

PS Константин, пользуясь случаем хотим поинтересоваться. Намедни Вы сетовали на невозможность решить, в виду того что "все в отпуске", некую, необозначенную Вами на форуме, проблему. Судя по тому, что заявок от Вас в диспетчерскую не поступало и на прием к членам правления Вы не приходили, можно сделать вывод что проблема самостоятельно разрешилась?

  • Нравится 2

                                                                  ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13j Вы можете вообще не писать ..Просто ставьте смайлики я и так все пойму...У Вас он один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про она вас не устрот я сразу писал никаких (родственников, знакомых,без откатов ,денег, и т.д.)все что вы любите делать тут непрокатит...? Зачем осс если есть желание тсж,быть кристальной чистой....Или нет????? Средства в банке у тсж она же хочет быть прозрачной как слеза....Или нет??????

ну так смотри план действий который я вам набросал! Удачи))) ОСС, чтоб например ваш сосед по подъезду не начал кричать, что не целевой расход средств, а вы сразу сольетесь, так же как со счетной комиссией)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×