Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

За что я люблю трепачей, так это за то, что они сами под себя копают. )))

Мир! Дверь! Мяч! во всей красе. )))

 

https://drive.google.com/open?id=0B9dMuGtdLSh-Y2R4amE3cmFIUGs

Ох за что я люблю постановочные трюки я так тоже могу подруге позвонить и поговорить. Я что от человека услышал то и сказал. А этот человек  и мухи не обидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох за что я люблю постановочные трюки я так тоже могу подруге позвонить и поговорить. Я что от человека услышал то и сказал. А этот человек  и мухи не обидит.

Я не знаю как там у Амджада с мухами, но при скачивании файла с записью разговора, в названии присутствует номер телефона на который звонили. Легким движением руки подлинность записи проверяется в течение 30 секунд. 

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в расходах на содержание, а не приобретение нового оборудования. Почитайте, что входит в содержание
@Lidia2017, чтобы не переливать из пустого в порожнее предлагаю Вам пойти по конструктивному руслу:)  Допустим, что часть собственников согласны с Вашими претензиями о несправедливости жизни вообще и расчёта платежа на оборудование в частности:) Но ни Вы, ни они, не обладая правом вынесения законного вердикта, не сможете изменить ситуацию по перерасчёту. Что делать если Вы чувствуете себя ущемлённой в правах? Обратитесь в ГЖИ или в гражданский суд. Там Вам объяснят правы Вы или нет. Если правы, то ещё и виновных накажут)))
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте может пропорционально доле в общей собственности разделим парковку? У кого больше квартира, тому больше парковочных мест.

Будет парковка - вы также пропорционально владеть ею будете, как и любым другим общим имуществом.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как там у Амджада с мухами, но при скачивании файла с записью разговора, в названии присутствует номер телефона на который звонили. Легким движением руки подлинность записи проверяется в течение 30 секунд. 

А не подскажете что это за житель (если это не председатель))) нашего дома, которого так внезапно и остро взволновала вывеска Вячеслава, собственника булочной, интеллигентнейшего, воспитанного и уважаемого жителями человека в нашем доме, вывеска, которая висит там с 2012г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете что это за житель (если это не председатель ))) нашего дома, которого так внезапно и остро взволновала вывеска Вячеслава, собственника булочной, интеллигентнейшего, воспитанного и уважаемого жителями человека в нашем доме, вывеска, которая висит там с 2012г.?

Вы внимательно слушали аудиозапись?

Или прикидываетесь невнимательным?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете что это за житель (если это не председатель ))) нашего дома, которого так внезапно и остро взволновала вывеска Вячеслава, собственника булочной, интеллигентнейшего, воспитанного и уважаемого жителями человека в нашем доме, вывеска, которая висит там с 2012г.?

Во-первых, не припомню, чтобы представитель ГАТН говорил о жителе НАШЕГО дома.

Во-вторых, я уж не знаю сам Амджад такой или ты из него дурачка делаешь в своих собственных целях, но... кому как не Амджаду знать, что жаловаться мне на его вывеску-это все равно, что жаловаться на саму же себя. Проект вывески для утверждения архитектором выполнен полностью мной. По личной просьбе Амджада (дизайнерские агентства берут дорого, а мне же не трудно ночку порисовать, правда?). Другой вопрос, что сейчас я уже жалею об этом, но сволочизм отдельных индивидуумов не есть предмет разговора....Договор об использовании общего имущества подписан мной же. Да, висела на птичьих правах с 2013 года. С 14 февраля 2017 года она висит не на птичьих правах. Осталось только свидетельство на СНРИ получить. Но это уже не проблема.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не припомню, чтобы представитель ГАТН говорил о жителе НАШЕГО дома.

Во-вторых, я уж не знаю сам Амджад такой или ты из него дурачка делаешь в своих собственных целях, но... кому как не Амджаду знать, что жаловаться мне на его вывеску-это все равно, что жаловаться на саму же себя. Проект вывески для утверждения архитектором выполнен полностью мной. По личной просьбе Амджада (дизайнерские агентства берут дорого, а мне же не трудно ночку порисовать, правда?). Другой вопрос, что сейчас я уже жалею об этом, но сволочизм отдельных индивидуумов не есть предмет разговора....Договор об использовании общего имущества подписан мной же. Да, висела на птичьих правах с 2013 года. С 14 февраля 2017 года она висит не на птичьих правах. Осталось только свидетельство на СНРИ получить. Но это уже не проблема.

Отлично подготовленный ответ, и даже ссылка на гражданина не из НАШЕГО дома, наверное из соседних корпусов взволнованный был, или из Нового Пушкино, до ужаса волновала/мешала\жить не давала вывеска булочной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Флуд и ответы на него, даже если этим ответам посчастливилось содержать крупицы смысла. почищены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водоканал тянул с жителей деньги за некачественную воду. Представители собственников решили востановить справедливость, отказались платить за некачественный товар

Но водоканал  - монополист . Где взять качественную воду ? Поставить собственную станцию водоподготовки. Народ ОСС дал полномочия представителям.

И что мы видим? Могучая кучка решает выступить против народа, но так как народу виднее что делать, решают зап@vozmezdie,удрить мозги людям и обвинить представителей народа . Но под обвинения нужны факты. А эта могучая кучка решает обвинения  заменить подозрениями

@vozmezdie, еще можете выдать ролики про хорошие УК для закрепления материала

 

 

Тут либерал с эха усиленно доказывал, что председатель, это должностное лицо. Поехали:

 

УК РФ, Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2f03d6f5caa72ecd6b7296dcb862dd953b3ad400/ 

 

УК РФ, Статья 160. Присвоение или растрата

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4641cfe1bdfab945ead3ae228d36c3e8141dd9f1/

 

УК РФ, Статья 330. Самоуправство

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6d471b3b9bcda0a913c3bd0e0dfbbf892ae9fad8/

 

Это, правда, немножко не та аббревиатура, но то же "УК"  )))  )))  )))

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день тут нужно ставить вопрос о том что нашему дому нужно профессиональное управление. Люди которые специально подготовленные управлять а не работник скорой помощи в прошлом уж точно.

А я универсал.))) На скорой - сертификат скорой. В ТСЖ - сертификат по управлению Жил.Об. Наивно думать, что все тут неучи из церковно-приходской школы.))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой только вы гусамиры и опушкины вид иметь будете, когда через полгода долги перед РСО до 5-6 миллионов дойдут, может тогда немного голову включите?

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой только вы гусамиры и опушкины иметь будете, когда через полгода долги перед РСО до 5-6 миллионов дойдут, может тогда немного голову включите?

А ИГД еще полгода намерена не платить? Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати ! Сегодня к Вячеславу собственнику помещения №2

Таки мне интересно, тут потерли некоторые интересные ответы.

Говорят Вячеслав ходил всем собственникам НП и рассказывал что Эльвира закрыла ипотеку за счёт средств предназначенных для оплаты РСО?

А не подскажите, кто ему скормил эту ахинею?

Не он ли?

 

Шутишь? Что бы Васильева так просто отдала должность, сидя на которой она в течении года погасила ипотеку и незаконно приобрела кучу ништяков? Да, не слухи, точно слухи. :)

 

Хотя это не уровень саннихоума, он сам поди жертва одного манипулятора.

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут либерал с эха усиленно доказывал, что председатель, это должностное лицо. Поехали:

 

УК РФ, Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/2f03d6f5caa72ecd6b7296dcb862dd953b3ad400/ 

 

УК РФ, Статья 160. Присвоение или растрата

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4641cfe1bdfab945ead3ae228d36c3e8141dd9f1/

 

УК РФ, Статья 330. Самоуправство

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6d471b3b9bcda0a913c3bd0e0dfbbf892ae9fad8/

 

Это, правда, немножко не та аббревиатура, но то же "УК"  )))  )))  )))

доказать вашей могучей кучке ,что вы под 163 ук ходите

был бы человек ,а статью всегда можно найти

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×