Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

дополню.

 

Правление должно принять решение о безусловном и немедленном выданье паролей от видеонаблюдения по первому требованию любому заплатившему собственнику/представителю.

 

Правление должно принять решение о недопущении лиц , не оформленных в штат тсж к работам по дому, а если таковые работы проводятся - оформление их актом выполненных работ.

 

Я конечно верю что Валера качественно закрутит контрагайку. А что если нет? кто ответит?

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дополню.

 

Правление должно принять решение о безусловном и немедленном выданье паролей от видеонаблюдения по первому требованию любому заплатившему собственнику/представителю.

 

Правление должно принять решение о недопущении лиц , не оформленных в штат тсж к работам по дому, а если таковые работы проводятся - оформление их актом выполненных работ.

 

Я конечно верю что Валера качественно закрутит контрагайку. А что если нет? кто ответит?

Правление не должно и не может обязать немедленно и безоговорочно выдавать пароли от системы, в перечне оборудования которой отсуствует элементарно устройство, позволяющее удаленный просмотр. А людей, которые обеспечили эту самую возможность для жителей, прваление может попросить сгенерировать и дать пароли.

Допустить или не допустить к работам в доме тех или иных людей требовать ты не можешь. Это за рамками твоих полномочий. Это будет решать их работодатель. Работодателем де-юре собственник не является.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление не должно и не может обязать немедленно и безоговорочно выдавать пароли от системы, в перечне оборудования которой отсуствует элементарно устройство, позволяющее удаленный просмотр. А людей, которые обеспечили эту самую возможность для жителей, прваление может попросить сгенерировать и дать пароли.

Допустить или не допустить к работам в доме тех или иных людей требовать ты не можешь. Это за рамками твоих полномочий. Это будет решать их работодатель. Работодателем де-юре собственник не является.

 

я и не могу )) это требование собственников ))) А тсж должно действовать в интересах собственников.

 

а какой интерес собсвенников чтобы непойми кто делал чтото, не отвечая за действия?

 

какой чудак доверит ремонт автомобиля непойми кому - без чека, а стало быть без ответсвенности?

 

Так почему мы автомобиль не доверим, а дом доверим.

 

Что касается паролей - не сочиняй пожалуйста небылицы, в субботу мне был выдан пароль за 3 минуты после моей просьбы.

 

и вот такой способ меня устраивает - и он должен быть одинаков для всех без исключения, а не на устмотрение там председателя или вообще мишы.

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира, разница между тобой и предыдущими УК в том, что они не впаривали жителям плюшки, параллельно наращивая долги перед РСО. Поэтому мне было фиолетово, кто сколько с нас имеет денег и сколько там директоров. А с тобой сложилась не вполне лицеприятная ситуация. И теперь уже хочется дуть на воду..

Дуть можно хоть на воздух. Знаний от этого не прибавится. Ни ТСЖ, ни предыдущие УК не имеют отношения к "плюшкам". Они тупо обязаны исполнить решение собственников. Проводить собрания можно и нужно при любой форме управления. Ты же не считаешь, что если в дом придет УК, то я вдруг перестану их [собрания] проводить? Это мое право. И даже обязанность. Равно как и твоя. И любого другого собственника.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и предлагаю на основании качества ответов на вопросы - собрать ОСС с внесением таких измениний в устав, что б подобной вакханалии и произвола (если таковой подтвердится) больше не происходило. 

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не могу )) это требование собственников))) А тсж должно действовать в интересах собственников.

 

а какой интерес собсвенников чтобы непойми кто делал чтото, не отвечая за действия

 

какой чудак доверит ремонт автомобиля непойми кому - без чека, а стало быть без ответсвенности?

 

Так почему мы автомобиль не доверим, а дом доверим.

 

Что касается паролей - не сочиняй пожалуйста небылицы, в субботу мне был выдан пароль за 3 минуты после моей просьбы.

 

и вот такой способ меня устраивает - и он должен быть одинаков для всех без исключения, а не на устмотрение там председателя или вообще мишы.

Любому другому человеку, живущему в нашем доме, он также был выдан за три минуты. И даже твоему новому другу. Но, если раз 5 потерять телефон, раз 10 ввести не правильно пароль ипт, а потом прийти и требовать "Мерзкие крысы, хочу здесь и немедленно", то можно ничего и не получить. Ну разве что, добиться того, что заберут эту хреновину (типа роутера, я не в теме) и скажут "да пошли вы!" и тогда доступа лишаться все. Так что я предпочитаю людей, которые делают для дома что-то добровольно, инициативно и безвозмездно, просить, а не унижать и требовать.

Откуда информация, что кто-то что-то делает без актов или документов? Фантазия обострилась?

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и предлагаю на основании качества ответов на вопросы - собрать ОСС с внесением таких измениний в устав, что б подобной вакханалии и произвола (если таковой подтвердится) больше не происходило.

Вот эт правильно. Собирай
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому другому человеку, живущему в нашем доме, он также был выдан за три минуты. И даже твоему новому другу. Но, если раз 5 потерять телефон, раз 10 ввести не правильно пароль ипт, а потом прийти и требовать "Мерзкие крысы, хочу здесь и немедленно", то можно ничего и не получить. Ну разве что, добиться того, что заберут эту хреновину (типа роутера, я не в теме) и скажут "да пошли вы!" и тогда доступа лишаться все. Так что я предпочитаю людей, которые делают для дома что-то добровольно, инициативно и безвозмездно, просить, а не унижать и требовать.

Откуда информация, что кто-то что-то делает без актов или документов? Фантазия обострилась?

 

я не утверждаю что ктото делает чтото без актов и документов. Просто надо эти акты и документы тщательно изучить. Особенно те акты по которым выполняли работы лица не оформленные на работу в тсж.

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и предлагаю на основании качества ответов на вопросы - собрать ОСС с внесением таких измениний в устав, что б подобной вакханалии и произвола (если таковой подтвердится) больше не происходило.

 

Инициатором ОСС будете Вы?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вопросы к субботе Председатель увидела

 

ждем либо ответов

 

либо отмазок )))

 

Соседи! активнее дополняйте вопросы )))

 

Не соседи - горите в аду)))

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina,

Опубликуйте долги нескольких субботних посетителей на форуме под их никами.

Они же анонимы , Вы ничего не нарушите

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мимикрируешь с такой скоростью, что в принципе уже не важно кто ты - Locket, Люся, Оксана или Oksiona.

Визг на форуме-не вопрос. Но даже на визг ответ был дан. Вы его видеть не хотите. Я уже писала, что не вижу резона на форуме давать хоть сколько то серьезные пояснения. Смысл? Мои сообщения удалят или отредактируют. И начнется все по кругу.

Кому интересен был ответ на ваш вопрос, те его задали в реале. Вам видимо не интересно. Вы же оба с некоторых пор, аки коты нашкодившие. Смысл на Костины провокации вестись, если его 100% обычно равны 0%?

 

И заруби уже себе на носу, что деньги ты или кто-либо другой платят не мне. Мне фиолетово. Мне можете не платить. Но возмущаться, что у ТСЖ долги при собственных долгах перед ТСЖ, вот это верх лицемерия.

Ты уже не как нашкодившая кошка выглядишь, а как конкретно нагадившая, это две большие разницы ))) Если многие до сих пор верят, что ты белая и пушистая, то мне это можешь уже не доказывать. ))) Я без похода в твой офис половину ответов нашел, из тех, что меня интересовали. Не знаю, как ты из этого дерьма планируешь выбираться, но это не мои проблемы, а твои, если у тебя в данной ситуации еще ума хватит станцию начать ставить, то тут без комментариев.

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот до сих пор не пойму ,взрослые же все люди,нормально решить проблему нельзя???вообще ни как?а давайте УК "Град" позовем в наш дом !там коммуналка однушки по цене наших трёшек и ещё в 2 раза им увеличить её хотят(платеж) !интересно как тогда запоют наши должники!?вот всё пережёвывают одно и тоже !как не откроешь форум СВД про воду.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага - все покажет детализованная выписка по счету с движением денег)))

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×