Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

А в ответ свд, санни и собственник помещения на углу 7-ки: И нам кажется, и нам... И всё - больше никому из 277 квартир нашего дома ничего не кажется. Странно - почему? ))) )))

 

про долг мосэнерго 871 000 рубль нам тоже показалось ))) ??? ))) 

  • Нравится 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль. Сбор начался в феврале. В апреле уже все стояло, мисс Марпл.

 

вот и попалась )))

 

если сбор длился всего лишь 2 месяца и в итоге вы набрали 100% стоимости видеонаблюдения  = значит вы изымали деньги из других статей.

 

Потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтобы в апреле НИ У ОДНОГО ЖИТЕЛЯ НЕ БЫЛО ДОЛГОВ более 2 периодов.

 

А если хотябы у 1 жителя бы бы долг более 2 месяцев (2 неоплаченные квитанции) - то вы бы не набрали 100% стоимость видеонаблюдения! 

 

Сама себя под статью подводишь о нецелевом использовании средств )))

 

ну так сколько ТСЖ должно водоканалу? И сколько за газ? 1600 000 и 600 000 ? угадал??? )))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот и попалась   если сбор длился всего лишь 2 месяца и в итоге вы набрали 100% стоимости видеонаблюдения  = значит вы изымали деньги из других статей.   Потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтобы в апреле НИ У ОДНОГО ЖИТЕЛЯ НЕ БЫЛО ДОЛГОВ более 2 периодов.   Сама себя под статью подводишь о нецелевом использовании средств
Срочно пиши заяву в УБОП!!! Посигнальте ему кто-нибудь, кого он ещё не забанил, а то вдруг за математическими расчётами забудет кляузу написать)))
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть меня забанят, но я назову тебя твоим истинным названием. Ты - дебил. Клинический. И провокатор.

По одной простой причине.

Твой дебильный провокационный посыл можно ликвидировать легким и непринужденным движением: запросить аудиозапись судебного заседания. Если ты не в курсе, то в арбитраже все заседания пишутся.

Так вот. Мне совершенно не в лом в понедельник получить запись и выложить ее сюда. И тогда станет совершенно очевидно, что исключтельно аргумент о том, что акт за июль не подписан, а так же то, что в июле была сделана экспертиза по воде (предыдущие были до того, как ТСЖ приступило к управлению), подтверждающая ее "качество", вынудило представителя водоканала ПРОСИТЬ (!) суд оставить требование за июлю без рассмотрения.

Еще раз повторю, для ДЕБИЛА, суд не сам оставил без рассмотрения период за июль - об этом просил водоканал.

И с того дня водоканал ни разу не подавал исков. Даже претензий не предъявлял, хотя платят ему только за водоотведение. И именно об этом в день судебного заседания сказал представитель водоканала, что больше с иском о воде не пойдет, ибо это бесполезно.

Понял, тупица?

 

 

Вопрос к ТСЖ:

 

Если вы считаете, что водоканал дает нам плохую воду (что в сущности в суде не помешало вам продуть иск) и водоканал должен нам сделать перерасчет, и оплачивать эту воду как "хорошую" вы не планировали и не планируйте

 

То почему с нас с жителей вы берете деньги за эту плохую воду, как за хорошую, а собранные деньги за воду тратите не пойми куда?

 

На непонятные хотелки председательши....

 

не пахнет ли тут неосновательным обогащением, мошенничеством?

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к ТСЖ:

Если вы считаете, что водоканал дает нам плохую воду (что в сущности в суде с водоканалом вы доказать НЕ СМОГЛИ) и водоканал должен нам сделать перерасчет, и оплачивать эту воду как "хорошую" вы не планировали и не планируйте

То почему с нас с жителей вы берете деньги за эту плохую воду, как за хорошую, а собранные деньги за воду тратите не пойми куда?

На непонятные хотелки председательши....

Это тебе ТСЖ в суде объяснит. А пока сиди и думай. Ты ж этот... инвестигейтор. Вот и анализируй.

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос даже не в этом. Водоканалу вообще не платят, а с жителей деньги за нее собирают, где они? Физически где эти деньги? На любой конкретный вопрос у юрыста ответа нет. Либо дерьмо лить начинает, либо - идите в суд. )))

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе ТСЖ в суде объяснит. А пока сиди и думай. Ты ж этот... инвестигейтор. Вот и анализируй.

 

а вы тут раскажите

 

вы считали воду плохой и платить за нее не собирались

 

При этом продавали нам эту воду как хорошую.

 

чтобы тупо нарубить бабло на свои хотелки?

 

А можно нам жителям сделать перерасчет по воде с июля 2016 года на основании тех же аргументов, по которым вы отказывайтесь платить водоканалу за воду как за хорошую?

 

А то получается что вы ПОЛУЧАЕТЕ ПРИБЫЛЬ беря воду бесплатно, и продавая нам ее как отличного качества.

 

А ТСЖ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕПРОДАВАТЬ НАМ КОММУНАЛЬНЫЙ РЕСУРС С НАЦЕНКОЙ!

 

незаконная коммерческая деятельность?

 

Неосновательное обогащение?

 

Мошенничество?

 

Признавайся сразу )))

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я могу ведь как один (а может и не один) из сотрудников ТСЖ тебе и любому другому сказать: я делаю что-то только потому, что вижу, что Васильева работает от души и не за деньги. А ты, сволота, только слюни здесь разбрызгиваешь.

 

 

А хахаха !!! спасибо! Поржал! 

 

Только от очень большой души Васильева с июля 2016 года считает что вода плохая, платить за нее водоканалу не собирается но при этом продает нам эту воду по цене хорошей воды!

 

Вот душа то в чем оказывается, и главное "не за деньги"

 

А лукашова А.С. в начальники ЖЭУ тоже не за деньги,  а от очень большой души! прям на рынке труда конкуренции этому лукашову не было.

 

А еще вопрос - Лукашов А.С. только одну должность начлаьника ЖЭУ занимает? или еще какуюто?

 

Как зовут нашего главного инженера? М? 

 

и да, вы малость попутали - это не душа. А душонка. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Каким образом ТСЖ собирается выигрывать суд у водоканала, если предыдущий суд с водоканалом ТСЖ проиграло?

 

Вел дело наш крутейший урист Шолом.

 

И профукал его. 

 

Я бы ему и рубля не доверил. Все равно профукает

 

Вот дело. Живое доказательство того, что юрист - не соответствует нашим высоким требованиям.

 

в результате этого дела ТСЖ заплатило 329 000 основного долга и около 20 000 пени и судебных расходов.

 

20 000 наших с вами денег просто потеряно изза того что Васечкина вовремя не платит ресурсникам. 

И абсолютно по каждой задолженности идут судебные процессы, Водоканал недавно получил исполнительный лист по одному из них, Мособлгаз тоже в судебном процессе, а про Мосэнерго-не вылазят из судов, и по каждому неустойки, гос.пошлины на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где деньги за воду, пусть не 1,6 млн., пусть миллион. Может Неанет знает? Раз остальные молчат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и попалась )))

 

если сбор длился всего лишь 2 месяца и в итоге вы набрали 100% стоимости видеонаблюдения  = значит вы изымали деньги из других статей.

 

Потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтобы в апреле НИ У ОДНОГО ЖИТЕЛЯ НЕ БЫЛО ДОЛГОВ более 2 периодов.

 

А если хотябы у 1 жителя бы бы долг более 2 месяцев (2 неоплаченные квитанции) - то вы бы не набрали 100% стоимость видеонаблюдения! 

 

Сама себя под статью подводишь о нецелевом использовании средств )))

 

ну так сколько ТСЖ должно водоканалу? И сколько за газ? 1600 000 и 600 000 ? угадал??? )))

По газу задолженность в 1,5 периода и они сразу подают в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вопрос Уважаемому Юристу = если полученная прибыль идет на оклад Председетельше, члену ТСЖ, которая не имеет право получать "оклад" и вносить его в смету = то считается ли это распределением прибыли?

 

а то что данная прибыль распределяется не на всех членов товарищества - так это не завладение чужими деньгами путем злоупотребления доверием?

 

Вы можете ответить на этот вопрос, или предложите мне узнать этот ответ в суде?

 

:)

 

ПС прошу не банить шолома за оскорбления "дебилом" 

 

он нас чотко развлекает )))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе ТСЖ в суде объяснит. А пока сиди и думай. Ты ж этот... инвестигейтор. Вот и анализируй.

Слыш  Ты на СВД не наезжай А то мы тебе в суде поясним что да как тварищььььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать Эту ТСЖ к чертям собачьим ! Устроили тут кормушку ! Ща Руководств освалит продат свою квариру а счет у нее в Альфа банке судя по всему а мы платим за все. Им там проценты еще капают !!! Длог растет раскидают их на тсж а кто будет платить ???? Не порали нам пора ??????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойдётесь без подсказок. Я о вас была лучшего мнения, да смотрю свд-вство заразно и косит с виду нормальных людей.

Да вы не в ту сторону смотрите :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×