Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Объясню что происходит. @sannyhome, за неуплату ком.платежей ограничили подачу эл.энергии. @sannyhome, нарушая правила техники безопасности снимает ограничения , незаконно проникает в общедомовую электроустановку, что уже привело к срабатыванию пожарной сигнализации.

Дальнейшие действия @sannyhome, могут привести его к поражению электрическим током, так как он не обладает необходимыми знаниями , опытом работы в эл.установках , не имеет необходимых допусков.

Для защиты от таких специалистов на эл.установки наносят необходимые плакаты и предупреждения , оборудуют дверцы запорными механизмами.

Неугомонный)))

Во первых замок, это тупо месть за то, что я подал заявление в ГЖИ и ГЖИ меня поддержало. Штраф выписали ТСЖ. Административка и всё такое)))

 

Вообще так интересно, когда обсолютно чужие люди, даже не соседи, начинают приписывать мне свои фантазии. То задолжник, то рсу продался, то правила какие-то нарушил.... Язык без костей, врать, не мешки ворочать :)))

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bezdnaaa, понятно, значит грабли - это наше всё. Остыньте от модерского беспредела несколько дней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все время теперь будет ассоциация с бездной это когда смотришь в унитаз общественного туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пафосный дядька)))) Для работ в квартирном щитке никаких спец.разрешений не требуется. Более того, ответственным за ту часть, которая идёт от счётчика до квартиры именно собственник и является. Счётчик и автомат-выключатель принадлежат собственнику.

Если вы хоть немного понимаете в электричестве , квалификационной комиссии ежегодно подтверждал 5 группу по ТБ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю идею сторонникам "УК Васильева": Поскольку уже никто из адекватных собственников не верит, что я должник или "наймит рсу", вам надо начать раскручивать идею того, что я наймит для рейдерского захвата со стороны какой нибудь корпорации или гос.конторы)))

 

PS да, кстати, все обратили внимание, что сегодня проводится собрание членов ТСЖ, а не собственников нашего дома?

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю идею сторонникам "УК Васильева": Поскольку уже никто из адекватных собственников не верит, что я должник или "наймит рсу", вам надо начать раскручивать идею того, что я наймит для рейдерского захвата со стороны какой нибудь корпорации или гос.конторы )))

 

PS да, кстати, все обратили внимание, что сегодня проводится собрание членов ТСЖ, а не собственников нашего дома?

 

Ну почему же? Я вполне адекватный собственник и верю, что ты должник и поэтому принудительно сидишь без света. А вот твоя адекватность под вопросом после попыток работать болгаркой в 11 часу вечера, в результате чего сработала пожарка, и было поставлено на уши пол дома. 

Нет, тебя, конечно, не наняли для рейдерского захвата, я полагаю, что ты просто любитель халявы, и все твои суды и мелкие пакости связаны именно с этим. Очень хочется иметь много, и чтобы за это ничего не было. Все твои приятели, кстати, давно слились в своих попытках подгадить, и теперь издали наблюдают за тобой. Бесплатный цирк. Или театр, - кому что нравится в этой жизни.

Поэтому хочешь продолжать всех развлекать - продолжай. Только не думай, что тут все на твоей стороне.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PS да, кстати, все обратили внимание, что сегодня проводится собрание членов ТСЖ, а не собственников нашего дома?

У вас в доме ТСЖ, проводится собрание членов ТСЖ. Что не так?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в доме ТСЖ, проводится собрание членов ТСЖ. Что не так?

с его точки зрения это очередной заговор против него, члена ТСЖ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Я вполне адекватный собственник и верю, что ты должник и поэтому принудительно сидишь без света. А вот твоя адекватность под вопросом после попыток работать болгаркой в 11 часу вечера, в результате чего сработала пожарка, и было поставлено на уши пол дома. 

Нет, тебя, конечно, не наняли для рейдерского захвата, я полагаю, что ты просто любитель халявы, и все твои суды и мелкие пакости связаны именно с этим. Очень хочется иметь много, и чтобы за это ничего не было. Все твои приятели, кстати, давно слились в своих попытках подгадить, и теперь издали наблюдают за тобой. Бесплатный цирк. Или театр, - кому что нравится в этой жизни.

Поэтому хочешь продолжать всех развлекать - продолжай. Только не думай, что тут все на твоей стороне.

А почему вы именно один таеой решаете за всех? На чьей стороне кто? Вы что с каждым побеседовали отдельно или прошли опросили каждого? Если У председателя тсж нарушение закона на кадом шагу а вы не опросив каждого отвечаете тут за всех. То один вывод напрашивается что вы ее покрываете по не понятным пока причинам. Тут ужеходят слкхи что она себе берет в поддержку некоторых неплатильщиков и обещант за поддержку в чатах и форумах закрывать глаза на их долги. Поэтому представьтесь пожалуйста мы проверим вашу квартиру по списку должников и после чего будем вас слушать. А так мы вас тоже как и вы скажу за всех,будем считать засланным казачком Васильевой.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в доме ТСЖ, проводится собрание членов ТСЖ. Что не так?

Не все собственники являются членами ТСЖ. Кто ими не является, в собрании сегодня не участвуют, получается? а почему так? раньше для всех было собрание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все собственники являются членами ТСЖ. Кто ими не является, в собрании сегодня не участвуют, получается? а почему так? раньше для всех было собрание.

 

Согласно ЖК РФ, есть вопросы, относящиеся к компетенции ОСС, а есть вопросы общего собрания членов ТСЖ. Вероятно, сегодняшнее собрание относится ко 2му типу...
  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все собственники являются членами ТСЖ. Кто ими не является, в собрании сегодня не участвуют, получается? а почему так? раньше для всех было собрание.

любой собственник может стать членом ТСЖ, достаточно написать заявление. Никто не может обязать стать членом ТСЖ. Всё добровольно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой собственник может стать членом ТСЖ, достаточно написать заявление. Никто не может обязать стать членом ТСЖ. Всё добровольно.

зачем вы им раскрыли этот секрет??? лишили очередного скандала для них, что у ТСЖ заговор против ИГД)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему  паспортистку (13 и ) опять выбирают в Члены... Гнать метлой , шалунишку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему паспортистку (13 и ) опять выбирают в Члены... Гнать метлой , шалунишку

однако Петросян)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×