Перейти к содержанию

Serge32

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Serge32

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Никогда не считайте чужих денег – это неприлично, как минимум, и бесперспективно, как максимум. Зависть - страшная штука! Встаньте, пойдите, заработайте, и езжайте, скажем, на Бора-Бора. И оттуда пришлите нам открыточку, чтобы Ваши соседи порадовались за Вас и Ваши финансовые возможности!
  2. Serge32

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну почему же? Я вполне адекватный собственник и верю, что ты должник и поэтому принудительно сидишь без света. А вот твоя адекватность под вопросом после попыток работать болгаркой в 11 часу вечера, в результате чего сработала пожарка, и было поставлено на уши пол дома. Нет, тебя, конечно, не наняли для рейдерского захвата, я полагаю, что ты просто любитель халявы, и все твои суды и мелкие пакости связаны именно с этим. Очень хочется иметь много, и чтобы за это ничего не было. Все твои приятели, кстати, давно слились в своих попытках подгадить, и теперь издали наблюдают за тобой. Бесплатный цирк. Или театр, - кому что нравится в этой жизни. Поэтому хочешь продолжать всех развлекать - продолжай. Только не думай, что тут все на твоей стороне.
  3. Да, "Все за 1200". Там что хорошо, то что можно на пакет минут и мобильного интернета повесить номера всей семьи. А домашний интернет и ТВ получается за 1 руб.
  4. Уже есть. Мы подключили Билайн в 7 корпусе. И интернет и телевидение. Три недели - полет нормальный. Не жалуемся.
  5. Понятненько.... Ну что же, осталось переехать, прописаться и попытаться ближе к концу мая попасть хоть куда-нибудь
  6. Спасибо, почитаем форум! То есть в школу записаться можно строго по территориальному признаку? Например в школу №1 не попадешь, т.к. территориально относимся к школе №9?
  7. Добрый день! Купили квартиру в 7 корпусе. Переезжаем к вам из Москвы через месяц. Возник вопрос. У нас двое детей. Младшему нужно идти в первый класс, а старшая закончила начальную школу и соответственно идет в пятый класс. Какую школу выбрать? Как происходит запись? Есть ли классы с углубленным изучением предметов и иностранных языков? Есть ли недалеко различные кружки, например музыкальные школы или танцевальные студии? Есть ли в школах продленка и сколько она стоит? В общем будем благодарны за информацию и советы!!!
×