Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Сковорода

Рекомендуемые сообщения

***тоже шепотом  оне никогда не были немецкими ;)

просто хороший заводской китай

Немцы производство автомобилей выводят в третьи страны, чтоб экономить, а сковородки будут у себя делать, ога ))) Типа больные, но только на полголовы )))

Почему бы и нет, если у них остались мощности, которые позволяют это делать не очень затратно. Вот французы с итальянцами фабрики по производству микроэлектроники держат у себя и китайцам не отдают, а чипы охотно продают. Они в каждом пульте, планшете, газовой плите и навернякааа там закладка стоит для Большого Брата. А немцы народ не такой тонкий, брутальные они, мож они закладки в сковородки лепят или в утюги :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы мне скажите, для того, чтобы купить сковороду это столь важно немецкие они или китайские, чтоб третью страницу это обмусоливать? Еще раз повторю, мне пофиг чьи они, да хоть таджикские, меня устраивает качество, я не перестану от этого ими пользоваться. А вот Кобре, например, качество не понравилось и вряд ли для нее что-то изменится, даже если выясним что это 100%-ая Германия.

Изменено пользователем Madam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

в перечисленные сковородки они точно ничего не лепят, потому что немцы не работают на китайских заводах по заказам российских компаний )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы мне скажите, для того, чтобы купить сковороду это столь важно немецкие они или китайские, чтоб третью страницу это обмусоливать? Еще раз повторю, мне пофиг чьи они, да хоть таджикские, меня устраивает качество, я не перестану от этого ими пользоваться. А вот Кобре, например, качество не понравилось и вряд ли для нее что-то изменится, даже если выясним что это 100%-ая Германия.

важно то, из какого металла, с каким покрытием и под чьим присмотром китайцы делают сковородки. А то лет через несколько после выброшенной отработавшей своё сковородки не поймешь- отчего глаза сузились и, к примеру, волосатость повысилась.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

в перечисленные сковородки они точно ничего не лепят, потому что немцы не работают на китайских заводах по заказам российских компаний )))

Работают, а как сделать закладку без использования электроники, любой может найти в инете с чего пошел RFID. Погуглите про 1945 год, Термена и подслушку в американскоком посольстве из говна и палок :)

 

Ладно, мы ушли от темы. Что касается блинов, то я, однозначно за чугунную сковороду. Ее и выбрать проще: посмотреть чтобы не было явных внешних повреждений, толстые дно и стенки, удобная ручка. Это не антипригарка, где неизвестно из чего сделано покрытие, чугуний, он и в африке чугуний. Дальше, если кто не знает, его прокалить надо, иногда с солью, чтобы из пор вся кака вышла, промыть теплой водой, протереть трпочкой, потом прокалить с маслом. Лишнее масло слить и снова тряпочкой протереть.

Все, чугуний-антипригарий из-реди-ту-юз. Только  его после жарки надо мыть без всяких ПАВов. Зато можно смело проволочноймочалкой поскоблить, тряпочкой протереть и маслом смазать, чтоб не ржавел.

На самом деле, Америки я не открыл. В любой книжке найдете, да и дома у меня так делали.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал сковородки фирмы,так широко представленной в глобусе, которая продаётся якобы по фишкам?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая обычная сковорода, как по мне. Не сказала бы что лучше остальных, но и не самая плохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень было идти на рынок, тут в Пятерке по 199 руб. продавали блинницы jarko нашего производства. Небольшие деньги, думаю под блины попробую.

Ну что сегодня наконец руки дошли. Блины получились, не подгорели, не прилепали. В общем рекомендую, если что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×