Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Смартфоны-долгожители, выбор лучшего

Рекомендуемые сообщения

@subwoofer-marantz,ну не знаю,монитор и телевизор уже 4 года работают без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всякие Хайскирины и другие китайские телефоны, че то не внушают доверия, хотя и заманчивы по описаниям.

 

Highscreen - отечественная компания, делающая аппараты весьма неплохого качества. Ну, собираются в Китае, да. Как и iPhone, кстати. ;) Имеют в комплекте два съемных аккумулятора, с разными крышками. Хочется тонкий смартфон - подцепил аккумулятор на 3000 мА/ч, хочется автономности - 6000 мА/ч. А в последней модели установлен также весьма приличный аудиочип, который без проблем раскачивает даже увесистые наушники и позволяет слушать музыку очень приличного (если не сказать - отличного) качества.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,у мну асус. оч хорошо. но батарейка слаба. при хорошей такой нагрузке ( 4г, игрушки, пара звонков ) на день не хватает никак.

 

вот ежели не играть, то хватает на 1,5 дня.

 

а вот если музыка-видео, то не хватает.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила щас в Связной,посмотреть телефоны вживую,а еще с ассортиментом и ценами ознакомиться.

продавец начал говорить,на фига вам мощная батарейка в телефоне,если можно купить внешний аккумулятор,повесил рядом и пошел.

во...веселуха...навесить гирлянд из проводов и так ходить.

хоть так и дешевле...и я уже думала про это...но это не вариант.

говорит Филипс мощный,но сырой по начинке.. да 4ж ))) в нем нет.

по виду мне конечно Леново нравится и тот Хайскрин,что вчера в теме ссылку давали, но его в продаже нет..так что глянуть в этом магазе не получилось.

говорит вот новый lg вышел...да он красивый,корпус металлический, зачем мне гламурный телефон, если его даже на сутки с батареей хватать не будет.

у меня сейчас самсунг s3 - во-первых,зарядки на сутки не хватает, а потом бывает что виснет или дозвониться мне не могут,хотя у меня все включено.

до этого был сони xperia s или р...не помню...тот под конец сам стал выключаться даже еслм еще зарядка есть.

Кароче,чувствую объектив я очередной куплю...пока с телефонами в замешательстве

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,нужна батарея - бери филипс. ну нет 4г, а ПО оно у любого слететь может. и заглючить любой может. и сломаться/замкнуться/утонуться/упасться/разбиться/украсться.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тут еще такая история с этими смартфонами, нельзя однозначно сказать по одному пользователю, что все одинаковые батарейки. Это, конечно, и стиль использования и нужды. Но так же может быть проблема на одном телефоне, то всё отлично было, а то вдруг стала очень много "кушать". И тогда надо найти "жрунчика" и обезвредить)))) Но не всегда это просто. (Всякие приложения по чистке телефону и т.п. не советую, они сами еще и поджирать будут и командовать, что и когда сделать. Снесла.)

 У меня дважды такое было: медиасервер и платформа андроид вдруг начинала тратить заряд так же, а то и больше экрана. Так быть не должно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги был Филипс. Да, держал батарею и больше недели, но по сравнению с другими телефонами "тупой и еще тупее", психовала жутко с ним. В итоге купила другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сейчас есть внешние устройства от которых можно подзарядить телефон или планшет. Это к тому, что если кроме батареи все в телефоне устраивает - может и не надо менять сам телефон...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще такая история с этими смартфонами, нельзя однозначно сказать по одному пользователю, что все одинаковые батарейки. Это, конечно, и стиль использования и нужды. Но так же может быть проблема на одном телефоне, то всё отлично было, а то вдруг стала очень много "кушать". И тогда надо найти "жрунчика" и обезвредить)))) Но не всегда это просто. (Всякие приложения по чистке телефону и т.п. не советую, они сами еще и поджирать будут и командовать, что и когда сделать. Снесла.)

У меня дважды такое было: медиасервер и платформа андроид вдруг начинала тратить заряд так же, а то и больше экрана. Так быть не должно.

видимо жрунчик заряда это я сама )))

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сейчас есть внешние устройства от которых можно подзарядить телефон или планшет. Это к тому, что если кроме батареи все в телефоне устраивает - может и не надо менять сам телефон...

в том то и дело,что уже перестал устраивать не только из-за батареи

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть когда аккумулятор умирает, телефон на свалку

у меня lg g2, батарея не съемная. Умерла, в сервис центр, меняют и дальше опять три года ждешь пока умрет батарейка)... А по жизни всегда беру для мобилы чехол со встроенным аккумулятором. На данный момент родная батарея 3К миллиампер, плюс в чехле 3.8К. Полет нормальный)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, понравились вот эти две модели...

http://highscreen.ru/catalog/smartfony/highscreen-power-four/   

http://lenovo-smart.ru/lenovo-p780

 

в раздумьях...

 

либо вот http://shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/lenovo-vibe-p1m/

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В леново мало памяти встроенной... Начиная с лолипопа будут проблемы, если устанавливать много таких прог, которые не перенесутся на сд...

из двух зол я бы выбрал хайскрин)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, понравились вот эти две модели...

http://highscreen.ru/catalog/smartfony/highscreen-power-four/   

http://lenovo-smart.ru/lenovo-p780

 

в раздумьях...

 

либо вот http://shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/lenovo-vibe-p1m/

Выбирай сердцем :D

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=581

 

Вроде сейчас есть внешние устройства от которых можно подзарядить телефон или планшет. 

Есть, я дочери для огрызка подарил, довольна как слонёнок )))

Xiaomi PowerBank

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самый мощный в плане заряда видела у fly energie 4 - там 4200 мАч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От OKtaedr
      Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...
    • От DenGris
      Добрый вечер!
      Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов.
       
      1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ?
      2. Какое телевидение Вы используете ?
    • От mashaag
      Давно мне не нравился МТС, связь дорогая и бестолковая, роуминг отвратительный, да и вообще, ну не нравится мне. А тут сложилась такая неприятная ситуация.
      Был давным давно у моего мужа модем МТС, пользовался он им с горем пополам, ругался все на них, а они все обещали отличную связь и скорейшее решение проблем, только нам терпения набраться нужно. Решил муж, что хватит такого сервиса и пошел в офис, дабы прервать контракт, сейчас же нельзя просто так положить симку на полку и забыть о ней, нужно официальное расторжение услуг связи. Написал он им заявление осенью 2011 года. купил другой модем и радостно стал пользоваться дальше услугами интернета.
      Но буквально пару дней назад звонят ему из МТС и говорят, что у вас есть долго по такому-то номеру в 600 с чем-то рублей и вам нужно его срочно оплатить, иначе мы передадим эти данные в бюро кредитных историй и ваши кредитные истории будут подпорчены. Только вот на каком основании не понятно?
      Он говорит, что этот номер уже почти как два года не используется и закрыт по заявлению в их офисе, на что МТС говорит, ничего не знаем, лицевой счет оформлен на вас, вы и платите.
      Хм...интересненько. Пошел он значит в офис в Ивантеевке на площади, там уже как две недели у них принтер не работает, бланков заявлений нет и они вообще не знают, что можно сделать. Да...и откуда такие красавцы там работают.
      Пошел в другой офис, ему говорят, пишите заявление, сто не причастны к данному номеру, поскольку он уже давно закрыт. Написал он заявление, молодой человек посмотрел по базе, да...номер действительно заблокирован по заявлению осенью 2011 года, а то заявление, которое написано осенью 2011 года, в компании МТС как входящий документ отражено только в феврале 2013 года.
      Это вот как? Что за шарашкина контора?
      И если у человека действительно есть долг, нейжели компания МТС будет ждать 2 года, чтобы потом заявить о себе? Что-то прям бред какой-то
      Может уже номер давно обнулился, его продали кому-то, а лицевой счет оставили на мужа и он теперь за кого-то должен платить?
      Ведь по идее, как, если человек пришел растрогать договор об услугах связи, то номер с долгами, пока они не будут погашены, расторгнуть не имеют право.
      А не с... ли эти МТС?
       
    • От ssoniks
      В наше время реально это сделать?? Ведь нужны товары РСТ, но некоторые берут и ЕС...
      И вообще как думаете будет окупаться бизнес??
      Кто нибудь задумывался??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×