Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Смартфоны-долгожители, выбор лучшего

Рекомендуемые сообщения

Дочкам купили практически одновременно MEIZU M5 и XIAOMI 5A. Посмотрим кто кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочкам купили практически одновременно MEIZU M5 и XIAOMI 5A. Посмотрим кто кого...

Мне тоже два сразу пришлось купить...Хонор 9 и Сяоми Ми Нот 3...сравниваем :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: Пришла пора выбирать смартфон,дочкин  на последнем вздохе....Блин,ну зачем их столько много :( Люди,присоветуйте че нить..Камеры обе должны быть хорошими,памяти чтобы хватало на всякие приложения..

У меня Мейзу. В целом - доволен.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От OKtaedr
      Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...
    • От DenGris
      Добрый вечер!
      Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов.
       
      1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ?
      2. Какое телевидение Вы используете ?
    • От mashaag
      Давно мне не нравился МТС, связь дорогая и бестолковая, роуминг отвратительный, да и вообще, ну не нравится мне. А тут сложилась такая неприятная ситуация.
      Был давным давно у моего мужа модем МТС, пользовался он им с горем пополам, ругался все на них, а они все обещали отличную связь и скорейшее решение проблем, только нам терпения набраться нужно. Решил муж, что хватит такого сервиса и пошел в офис, дабы прервать контракт, сейчас же нельзя просто так положить симку на полку и забыть о ней, нужно официальное расторжение услуг связи. Написал он им заявление осенью 2011 года. купил другой модем и радостно стал пользоваться дальше услугами интернета.
      Но буквально пару дней назад звонят ему из МТС и говорят, что у вас есть долго по такому-то номеру в 600 с чем-то рублей и вам нужно его срочно оплатить, иначе мы передадим эти данные в бюро кредитных историй и ваши кредитные истории будут подпорчены. Только вот на каком основании не понятно?
      Он говорит, что этот номер уже почти как два года не используется и закрыт по заявлению в их офисе, на что МТС говорит, ничего не знаем, лицевой счет оформлен на вас, вы и платите.
      Хм...интересненько. Пошел он значит в офис в Ивантеевке на площади, там уже как две недели у них принтер не работает, бланков заявлений нет и они вообще не знают, что можно сделать. Да...и откуда такие красавцы там работают.
      Пошел в другой офис, ему говорят, пишите заявление, сто не причастны к данному номеру, поскольку он уже давно закрыт. Написал он заявление, молодой человек посмотрел по базе, да...номер действительно заблокирован по заявлению осенью 2011 года, а то заявление, которое написано осенью 2011 года, в компании МТС как входящий документ отражено только в феврале 2013 года.
      Это вот как? Что за шарашкина контора?
      И если у человека действительно есть долг, нейжели компания МТС будет ждать 2 года, чтобы потом заявить о себе? Что-то прям бред какой-то
      Может уже номер давно обнулился, его продали кому-то, а лицевой счет оставили на мужа и он теперь за кого-то должен платить?
      Ведь по идее, как, если человек пришел растрогать договор об услугах связи, то номер с долгами, пока они не будут погашены, расторгнуть не имеют право.
      А не с... ли эти МТС?
       
    • От ssoniks
      В наше время реально это сделать?? Ведь нужны товары РСТ, но некоторые берут и ЕС...
      И вообще как думаете будет окупаться бизнес??
      Кто нибудь задумывался??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×