Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Смартфоны-долгожители, выбор лучшего

Рекомендуемые сообщения

Я на Али встречала телефон с батареей в 10000, но, к сожалению, не запомнила название(

Oukitel K10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь в выборе лучшего смартфона-долгожителя с экраном от 5.5 дюймов и аккумулятором не менее 4000 махов, так же важно, чтобы производительность была на уровне, да и самое главное ценник не должен превышать 18000 рублей. Ах да, самое главное смартфон должен быть брендовый, всякийе там сяоми, мейзу, оппо и прочая китайская ересь не подходит, ибо с ними проблем просто не оберёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь в выборе лучшего смартфона-долгожителя с экраном от 5.5 дюймов и аккумулятором не менее 4000 махов, так же важно, чтобы производительность была на уровне, да и самое главное ценник не должен превышать 18000 рублей. Ах да, самое главное смартфон должен быть брендовый, всякийе там сяоми, мейзу, оппо и прочая китайская ересь не подходит, ибо с ними проблем просто не оберёшься!

Ну тогда бюджет раза в 3 увеличьте и будем Вам смартфон с шильдиком Самсунг или ЛГ за 40-60 тыс. А за 18 тыр с такими ТТХ только "китайская ересь".

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А я хочу с перламутровыми пуговицами-и-и!" :n27:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда удивляют такие индивидуумы)) хочу всё и за дешево. 

 

и почему с

 

прочая китайская ересь не подходит, ибо с ними проблем просто не оберёшься!
?? нормальные аппараты.

 

 

хочется бренд - от 45к готовь


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samsung J7 смотрите. "Летучесть" нормальная, бюджет - тоже, батарейки мне хватает на 5-6 дней (интернет включен всегда, на бывшем телефоне "S3" отключал интернет иногда в целях экономии батареи). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Samsung J7
очень средненький аппарат.

 

и как батарейки на 3300 мАч хватает на 5-6 дней?))) Если только лежит на полочке


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всякийе там сяоми, мейзу, оппо и прочая китайская ересь не подходит, ибо с ними проблем просто не оберёшься!
вот это сейчас смешно было.
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а разве ничего нельзя взять производительного и долгоживущего за 18000 рублей от крутых брендов типа Lenovo, ASUS, LG, HTC и Samsunga? Вроде как у этих производителей есть такие модели и у них нормальная оптимизация, в то время как у каких-нибудь там мейзу или оппо с этим реально беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ASUS
ЗенФон 2 - вещь! был такой целый год. 

 

 

Китайцы - нормалды. Иногда бывает что-то не так и это бесит. Но цена-качество аааатлична.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗенФон 2 - вещь! был такой целый год. 

 

Так вроде как сейчас  и Zenfone 3 это тоже - вещь! Тем более что дизайн у них очень крутой, да и ценник невысокий, а вот всяких плюшек много, типо нормальной камеры или интерфейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Zenfone 3
ничем не лучше 2-ого, только дороже. а Делюкс так вообще конский

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а разве ничего нельзя взять производительного и долгоживущего за 18000 рублей от крутых брендов типа Lenovo, ASUS, LG, HTC и Samsunga? Вроде как у этих производителей есть такие модели и у них нормальная оптимизация, в то время как у каких-нибудь там мейзу или оппо с этим реально беда

Lenovo, Asus, LG, Samsung и другие, просто зажрались. Пошли по треду Эпла - устанавливать цену на аппараты у которых себестомость в 3-4 раза ниже. Т.е. если телефон стоит 60 тыщ, то он обязательно "крутой", и не важно, что на его сборку ушло 15 тыс. грубо говоря. Т.е. ситуация такова, что покупая смартфон с шильдиком LG, Samsung, Apple и т.п. процентов 80 где-то вы платите  только за бренд.  Вспомните вообще про LG, его первые смарты на андроиде стоили "копейки" а сам шильдик вызывал если не смех, то недуомение (как можно купить смарт фирмы которая специализируется на пылесосах и стиральных машинках). Я до сих пор помню, как просто взял зашел и купил LG Optimus One в 2011 году за кажется 6,5 тыс. По тем меркам он являлся чуть ли не флагманом.

 

Перечисленные вами (и другие) китайские компании очень хорошо начинают завоевывать рынок мобильных устройств, в основном смартфонов, т.к. предлагают аппараты которые по начинке (процессор, память, экран и т.д.) ничем не уступают известным брендам, а где-то даже превосходят их. Но опять же, обращать внимание на всякие другие вообще неизвестные китайские бренды нет смысла, их там сотни, причем посредственного качества. Более того, даже у таких компаний как Huawei, Meizu, Xiaomi есть свои флагманы которые стоят под 30-35 тыс. рублей. Взять тот же аппарат OnePlus 3, который был признан самым мощным смартфоном в мире в 2016 и назван "убийцей флагманов". Этого убийцу можно взять за 28-30 тыс. руб. и поверьте, никакая из имеющихся сейчас моделей самсунг, лг или эппл по характеристикам и быстродействию его не переплюнет. Но вся суть не в этом. А в том, что именно вы хотите от конкретного смартфона. Какие у вас приоритеты. Что в смарте для вас важнее? Хорошая камера, автономность, размер и качество экрана, удобство, быстрота нахождения спутников,  качество прослушивания музыки? Тут нужно уже самому выбирать: лыжи славятся хорошими камерами, самсунги дисплеями (никакой IPS еще не переплюнул по качеству AMOLED), сони - хорошим аудио железом, яблофоны - хорошей стабильной операционкой и большим разнообразием качественного софта и акссессуаров. Универсального аппарата, который бы отвечал по всем критериям нет. И никогда не будет, во всяком случае в ближайшем будущем. Потому что ничего идеального в мире нет. Также, необходимо учитывать тот факт, что огромное влияние на все имеющиеся сейчас цены на технику, оказывает курс валюты. Просто делите пополам и увидите, сколько на самом деле стоит тот или иной смартфон. Доллар то каким был таким и остался. Да что тут говорить. У меня зп в долларовом эквиваленте 5 лет назад была больше чем сейчас....

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень средненький аппарат.

 

и как батарейки на 3300 мАч хватает на 5-6 дней? ))) Если только лежит на полочке

 

По характеристикам один из топовых за эти деньги. Если опять же не брать в расчёт махровых китайцев.

Вы бы ну если даже в руках не держали, то хоть и не делали бы таких громких заявлений. А то прям спец по китайским телефонам!

Представьте себе пользуюсь без подзарядки 5-6 дней. Пользуюсь интернетом, вотсапом, камерой в течении дня и всё нормально работает именно столько сколько я сказал. А вот ЗТЕ блэд икс 5 (покупали полгода назад) - вот это "сыромятина"!!! И не дешёвый в принципе аппарат.

Так что если не знаете, то и не хрена говорить. ...А от "если только полке лежит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня асус какой то там зенфон чото там селфи  5,5 дюймов... зашибись девайс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От OKtaedr
      Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...
    • От DenGris
      Добрый вечер!
      Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов.
       
      1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ?
      2. Какое телевидение Вы используете ?
    • От mashaag
      Давно мне не нравился МТС, связь дорогая и бестолковая, роуминг отвратительный, да и вообще, ну не нравится мне. А тут сложилась такая неприятная ситуация.
      Был давным давно у моего мужа модем МТС, пользовался он им с горем пополам, ругался все на них, а они все обещали отличную связь и скорейшее решение проблем, только нам терпения набраться нужно. Решил муж, что хватит такого сервиса и пошел в офис, дабы прервать контракт, сейчас же нельзя просто так положить симку на полку и забыть о ней, нужно официальное расторжение услуг связи. Написал он им заявление осенью 2011 года. купил другой модем и радостно стал пользоваться дальше услугами интернета.
      Но буквально пару дней назад звонят ему из МТС и говорят, что у вас есть долго по такому-то номеру в 600 с чем-то рублей и вам нужно его срочно оплатить, иначе мы передадим эти данные в бюро кредитных историй и ваши кредитные истории будут подпорчены. Только вот на каком основании не понятно?
      Он говорит, что этот номер уже почти как два года не используется и закрыт по заявлению в их офисе, на что МТС говорит, ничего не знаем, лицевой счет оформлен на вас, вы и платите.
      Хм...интересненько. Пошел он значит в офис в Ивантеевке на площади, там уже как две недели у них принтер не работает, бланков заявлений нет и они вообще не знают, что можно сделать. Да...и откуда такие красавцы там работают.
      Пошел в другой офис, ему говорят, пишите заявление, сто не причастны к данному номеру, поскольку он уже давно закрыт. Написал он заявление, молодой человек посмотрел по базе, да...номер действительно заблокирован по заявлению осенью 2011 года, а то заявление, которое написано осенью 2011 года, в компании МТС как входящий документ отражено только в феврале 2013 года.
      Это вот как? Что за шарашкина контора?
      И если у человека действительно есть долг, нейжели компания МТС будет ждать 2 года, чтобы потом заявить о себе? Что-то прям бред какой-то
      Может уже номер давно обнулился, его продали кому-то, а лицевой счет оставили на мужа и он теперь за кого-то должен платить?
      Ведь по идее, как, если человек пришел растрогать договор об услугах связи, то номер с долгами, пока они не будут погашены, расторгнуть не имеют право.
      А не с... ли эти МТС?
       
    • От ssoniks
      В наше время реально это сделать?? Ведь нужны товары РСТ, но некоторые берут и ЕС...
      И вообще как думаете будет окупаться бизнес??
      Кто нибудь задумывался??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×