Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Отношение мужчины к нашей ухоженности

Рекомендуемые сообщения

Посчитала ИМТ Шарлотты Генсбур) Не по таблице, а по первой попавшейся ссылке. 18,71, не, это не вобла, стройная хамса  :rolleyes:

 

"Актриса сдержанна в выборе одежды и почти не пользуется косметикой. Иногда кажется, что она даже не расчесывается. При этом ее растрепанные волосы иногда выглядят на красной дорожке намного утонченнее, чем неподвижные начесы коллег Шарлотты."

 

Ухоженность, ухоженность ))

Изменено пользователем zuleika
  • Нравится 1

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитала ИМТ Шарлотты Генсбур) Не по таблице, а по первой попавшейся ссылке. 18,71, не, это не вобла, стройная хамса   :rolleyes:

 

"Актриса сдержанна в выборе одежды и почти не пользуется косметикой. Иногда кажется, что она даже не расчесывается. При этом ее растрепанные волосы иногда выглядят на красной дорожке намного утонченнее, чем неподвижные начесы коллег Шарлотты."

 

Ухоженность, ухоженность ))

а что такие уже являются шкалой ухоженнлсти, по мне говоря словами мужа - на троечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкалой харизмы


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то мне себя доуходить надо
Вот "доуходить" как раз вапще не надо )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот "доуходить" как раз вапще не надо )))

Нет надо, вот прям чувствую что где то звено выпало....Или колени не того цвета раковины...!)))....Мне позарез до субботы доуходить себя надо....!!!))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так сегодня она подошла и сказала, что я не просто кг убрала, а несколько лет с себя скинула
мне вот сказали, что я плечи себе раскачала :blink: 
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Да у тебя и так обычно всё в порядке вроде ж.

Ну, если не из огорода токо сразу выдернуть )))

Или чо ты там с собой сделать хочешь?

 

Шкалой харизмы

Скорее органичности.

Девушка с нестандартной внешностью. Другая, может, пыталась бы подтянуть себя под "общие стандарты", и вышло бы хз что. Сплошное "недо..."

А у нее явно свое чувство стиля есть, поэтому она знает как подать себя с самой выигрышной стороны.

Это здорово.

И да, с ухоженностью там, по ходу, всё в порядке.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,я пересмотрела фотки , ну да ,- внешность нестандартная, поэтому и не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,я пересмотрела фотки , ну да ,- внешность нестандартная, поэтому и не впечатляет.

А кто впечатляет?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня стандартная внешность не впечатляет. Кстати, мужчины, ау! Как вам брови нарисованные? Модные.

  • Нравится 2

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто впечатляет?

в каком то фильме Шурик из разных фоток слепил девушку мечты, так и у меня - кумиров нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотта поди икает там..где-то..знала ы она, что причиной тому её интеллектуальная красота))

А то поди, сидит, наивная, да бормочет - икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нестандартная. Ухоженная! ))

post-61974-0-89323200-1481833147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так женщина в пенсионом возрасте должна смотреться приятно бабушкой

Не согласен я.

Например Carmen Dell не смотря на свой более чем почтенный возраст, на классическую бабушку не тянет :D и мне это очень импонирует )))

 

 

 

как быстро мужики разговор об эпиляции закрыли...наверное, все-таки бреют ноги-то  :blink:  :blink:  :blink:  :???:  эх а я и не знала...ну все мужу на 35 лет в следующем году эпилятор подарю.... )))

Нормальные посоны, ноги и линию бикини не эпилируют, они паяльной лампой обжигают :D

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бреются топором) Пушкинские мужики настолько суровы....  ^_^

  • Нравится 2

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×