Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,вот кто-то на каток, в музей, а кто-то в магазы в выходные...Вот вчера ехали из бассейна в гости, так увидели СТОЛЬКО желающих попасть в Глобус и иже с ним, что мама дорогая, оголодавшие прям...Так что не катками и музеями живёт население...

Вспомни как у нас магазины открываются, ажиотажи дикие...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,а мне Лента в Посаде понравилась, тут такая же будет-большая, просторная, касс много.

Ну а там посмотрим...

Тут столько всего открывается, что времени столько нет все объехать ))))

там сразу надо карту скидочную оформлять, без нее делать нечего. Да и вообще, овощи-фрукты дорогие, рыба бывает иногда ничего, выпечка своя хорошая, но есть надо быстро. По мне, те что ближе - лучше :)

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,ну раз карту надо сразу, то 15 декабря лучше на Ярик в сторону области вообще не выезжать...

Все ж как с цепи сорвутся, Глобус забросят на одну неделю-вдруг в Ленте бесплатно будут что отдавать, вдруг карты будут с 70% скидкой...В четверг поеду на работу на электричке, да ну на фиг, хочется дома быть вовремя, а не в пробке время проводить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели пушкинские рванут в ленту? я вот ни в жисть. глобус ближе и лучше. может для дачников лента и будет интересна или для местных жителей. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно,почему открывается в Тарасовке,если Лента стоит напротив Клязьмы???? :???:  С реконструкцией Ярославки по направлению, если ехать в Москву ,почему-то висит знак Тарасовка,хотя если въезжаешь по  стрелке ,попадаешь в Клязьму на ул.Боткинская.Ну да ладно...Соглашусь с комментариями выше-хана Ярославке.Теперь понятно для чего делали реконструкцию.Лента как раз напротив нас стоит. 15 числа прогуляюсь пешочком на разведку. :dm:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и вообще, овощи-фрукты дорогие, рыба бывает иногда ничего, выпечка своя хорошая

если верить едадилу, то скидки там бывают большие, правда на 1-2 товара...ну коль ехать до ентого магаза мне 5 минут самое большое, то открытие его очень радует...а так в Ленте ни разу не была...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятно,почему открывается в Тарасовке,если Лента стоит напротив Клязьмы????

ну так напротив....на одной стороне Клязьма, а на другой, где мордовский рынок всегда была Тарасовка....почему микрорайон Пушкарь в Тарасовке, потому что сельское поселение Тарасовка включает в себя Лесные поляны, Тарасовку и Челюху, а на севере заканчивается там где начинается Ивантеевка.

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может лучше в музей? Или на каток? В крайнем случае в спортзал...

ты права, но...поедем в магаз...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить едадилу, то скидки там бывают большие, правда на 1-2 товара...ну коль ехать до ентого магаза мне 5 минут самое большое, то открытие его очень радует...а так в Ленте ни разу не была...

там скидки того же уровня что и в Дикси и Пятерке. Если массово закупиться на дачу, то выгодно.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так напротив....на одной стороне Клязьма, а на другой, где мордовский рынок всегда была Тарасовка....почему микрорайон Пушкарь в Тарасовке, потому что сельское поселение Тарасовка включает в себя Лесные поляны, Тарасовку и Челюху, а на севере заканчивается там где начинается Ивантеевка.

ааа,я и не знала,что на той стороне тоже Тарасовка.Звыняйте


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 15 посмотрим и на ассортимент и на сам в магазин в целом.Радует,что под боком находится,нужно только перейти дорогу.Глобус вроде недалеко,но вчера ехали домой больше 45 мин,когда раньше дорога занимала от силы 10 мин.Кто в курсе,как получить скидочную карту в Ленте?Документы нужны???

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22,доки мне кажется не нужны...а карта вроде платная?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а карта вроде платная?

клево :n23:  заплатил за карту условно 100 рублей, а они потом по акциям, типа возвращаются "скидками". 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какой транспорт мимо той Ленты ходит?? Из Пушкино только на машине можно доехать?


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×