Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно там ничего не будут раздавать...

а как же шарики ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается сегодня

post-4814-0-01636400-1481782310_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Ленте ни разу не был. Кто там был, как у них цены в по сравнению с тем же Глобусом? 

регулярно ходим в ленту в Посаде - цены намного дешевле Глобусовских! Отличный магазинчик.. 

еще смсски постоянно шлют.. то скидка 20%, то 30%... то купи порошок, второй в подарок.. и т.д..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@vlad13,блииииин, шарики, точно, ради этого можно и на работу не ходить...А если еще и карамелька, то можно до открытия приехать и возле входа встать, чтоб первым быть...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто чего слышал?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подольше бы потянули с открытием. Кто всё таки пойдёт по собственной воле в этот магазин - ​следите за руками за их ценниками.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже побывала на открытии.Магазинчик понравился.Хоть и не такой ассортимент,как в Глобусе и Ашане,зато под боком.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,карта платная,стоит 50 руб...Не ахти какие деньги,сразу оформила.Пусть будет.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народу много? ребенка в школу отвезу и тож заеду


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народу много? ребенка в школу отвезу и тож заеду

Вообще никого...Я сначала подумала,что не было открытия.Стоянка практически пустая.Но народ заходил в магазин,а значит все открыто.Грибинюченко был,водили его,как по музею. ))) У покупателей брали интервью.

Тихо,спокойно.Одно удовольствие делать покупки. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что я пешеход-ни до одного из этих магазов я пехом не допрусь.))))это сарказм если кто не понял

  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что я пешеход-ни до одного из этих магазов я пехом не допрусь. ))))это сарказм если кто не понял

Мы живем на отшибе,почти у Ярославки.Такие магазины нам нужны.Раньше приходилось мотаться в Пушкино.

  • Нравится 3

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли "Ленту", вот тут есть небольшой репортажик про это дело. А поскольку магазин открылся, то тема переезжает из "Планов строительства" в "Торговлю..." :)

ЗЫ. Две темы про эту "Ленту" объединил в одну.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно название, что в Тарасовке...очень неудобно, что на разворот все равно в Пушкино ехать...ну а пока все чистенько, народу ваще нет...рыбка такая вся свеженькая, аппетитная...и цены приятные...

Народ не вздумайте из Пушкино на 451 ехать - там еще три локтя по карте топать....

интересно, а бесплатных маршруток не будет? ну или платных, но чтоб до самого магаза....пока туда ни один транспорт не ходит...вродь

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно название, что в Тарасовке...очень неудобно, что на разворот все равно в Пушкино ехать...ну а пока все чистенько, народу ваще нет...рыбка такая вся свеженькая, аппетитная...и цены приятные...

Народ не вздумайте из Пушкино на 451 ехать - там еще три локтя по карте топать....

интересно, а бесплатных маршруток не будет? ну или платных, но чтоб до самого магаза....пока туда ни один транспорт не ходит...вродь

Взяли вчера там рыбку,лосося целиком.Рыбка свежая,но половина тушки прям в руках расползалась,все филе рыхлое.Но цена заманчивая оказалась,650 руб за кг.

А по поводу транспорта...мы вчера до шоссе доехали,машину оставили,а потом пешочком до магаза.Муж потом разбухтелся. ))) Не привыкли они сумки тащить так далеко.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×