Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

У кого-нибудь есть выход на депутата ГД?

Рекомендуемые сообщения

@slonyarka,посты,аналогичные тому,что так вас напряг,на самом деле очень повышают патриотический дух в плане "хочется рвать и метать".именно такие посты создают реального врага,что в нынешних реалиях очень актуально.так что глушануть что-то такой направленности вряд ли получится.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без ужимок посоветуете того, кому была бы интересная данная тема, да и кто просто отвечает на вопросы граждан, обязательно обращусь.

@slonyarka, по-правильному нужно наверное обращаться сначала к своему депутату, а потом начинать бомбить комитеты ГД: по по международным делам, по делам общественных объединений и религиозных организаций, по информационной политике, информационным технологиям и связи, в конце концов по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka, по-правильному нужно наверное обращаться сначала к своему депутату, а потом начинать бомбить комитеты ГД: по по международным делам, по делам общественных объединений и религиозных организаций, по информационной политике, информационным технологиям и связи, в конце концов по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи...

Спортлото,@surickoff,забыли...туда тоже можно....smile5.gif
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka,посты,аналогичные тому,что так вас напряг,на самом деле очень повышают патриотический дух в плане "хочется рвать и метать".именно такие посты создают реального врага,что в нынешних реалиях очень актуально.так что глушануть что-то такой направленности вряд ли получится.

Посты, разжигающие ненависть к русским, ещё полдела.

Гораздо хуже, что массово выпиливаются за-русские посты. То есть модерированием намеренно создаётся картина, что все ненавидят нас, а против никто не говорит. Это есть голимая топорная пропаганда по сути. Ведущаяся на территории России на русском языке с участием русскоязычных пользователей против них же самих.

Я против этого

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортлото,@surickoff,забыли...туда тоже можно....smile5.gif

Смешно, да. Предложите что-нибудь дельное Вы, может хоть оно не будет вызывать веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё - я знаю, что любую тему с радостью могут зафлудить, превратив в поле состязаний в том, что считают юмором, но всему должно быть своё место и время - для флуда есть целый раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, да. Предложите что-нибудь дельное Вы, может хоть оно не будет вызывать веселье.

 

дельное?могу предложить выпороть Цукермана...а нет,Цукерберга на конюшне.впрочем выпороть можно обоих,так сказать для порядка..

А если серьёзно-дельного нету.кишка тонка у Пушорга фейсбук глушануть.все эти потуги так и останутся пустым трёпом.сколько в этом фейсбуке политиков,прокурорский,судейских и прочих жён олигархов выкладывают свои селфи и представить сложно.и чтоб вот так всё взять и глушануть по прихоти каких-то форумчан из Пушкино....а депутаты в Госдуме не сами по себе.они в системе.отдельный винтик не может управлять всем механизмом.а чтоб выйти на кого-то главного- бабла не хватит пролоббировать глушение фейсбука

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вконтакте российский ресурс и на него распространяются законы РФ !!!!!!!!
Правда?

 

По данным отчёта Mail.ru Group 2014 года, компанией выпущено 11 500 100 акций класса А, имеющих 25 голосов, и 208 582 082 обыкновенных акций класса B, имеющих 1 голос[6].

 
На 24 апреля 2015 года основными акционерами Mail.Ru Group остаются южноафриканский медиахолдинг Naspers, владеющий 27,6 % акций через MIH Mail Investment Company B.V.; аффилированные с Алишером Усмановым New Media and Technology Investment и Ardoe Finance Limited, совокупно владеющие 15,2 % компании, и китайская телекоммуникационная компания Tencent c 7,4 % капитала[13]. Усманов имеет 64,6 % голосов в компании, Naspers — 12,5 %, Tencent — 1 %[14].

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда?

Вправду   так устроен   КАПИТАЛИЗМ   ...  юридический адрес Вконтакта -  http://contragents.ru/v_kontakte_ooo_1079847035179 ...  хужее   со всякими заморскими АшаноГлобоИТыДы ... т.е.  предприятие зарегистрированное на  территории России  , находится  в  юрисдикции    России   , а Вконтакте   зарегистрирована в  Питере  , то соответственно    это российский ресурс  хоть     ее  полностью купят  на 100% пиндосы  ...  вон  =Ухо Москвы=   принадлежит   Газпрому  , содержится на деньги всех россиян  и   то ж российский ресурс  , а   слушаешь   порой энту    сволочь - =вражина на вражине=(с)  , порой похлеще всяких   ФБ  ... )))

Года  четыре назад   государство - РФ наехало  на Вконтакте  (по делу)   , так  Вконтакте заплатило государству  РФ не хилый штраф  , а если бы Вконтакте была зарегистрирована   в оффшоре  , то   РФ   хрен чего бы смогла сделать  , как  в данной ситуации  с ФБ , про что   завел тему Слонярка ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем, под инициативу сделан сайт "Волна народная". Пожалуйста, заходите, знакомьтесь. Если у кого есть чем поделиться в плане тенденциозной работы модераторов в сети Фейсбук - оставляйте свои истории и скриншоты ответов администрации через специальную форму.

 

Вместе мы сможем больше!

http://волнанародная.рф/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, полностью разделяю негодование по поводу несправедливости, нарушений законов и т.д., но не проще ли просто игнорить всякие фэйсбуки и иже с ними. Пусть там останутся только дерьмометатели с консолидированной позицией и разговаривают сами с собой. Такая борьба, тоже своего рода реклама. Вот я даже не знал - что там твориться и никогда бы не узнал, если бы не тема здесь.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, я понимаю позицию топикстартера и полностью её разделяю: фиг с ними, если они где-то там у себя проводят дискриминационную политику, исповедуя двойные стандарты, то есть не пофигу конечно, но как говорится, в чужой монастырь.., однако когда они на нашем поле играют в одни ворота, то это уже вопиющая наглость и тотальное неуважение, а такое должно быть наказано! И вообще - сколько можно терпеть, что о нас ноги вытирают? Как бы ревнители определённых ценностей над этим не пытались смеяться, придавая оскорбительно-насмешливый оттенок, но с колен таки надо подыматься, в том числе и в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я не спорю, что всё это уже порядком достало. Я немного о другом... В качестве личного вклада - с пушорга снята возможность делиться ссылками с фэйсбуком. Понимаю, что это для них смешно. Но если каждый вычеркнет лично для себя этот ресурс, то он станет не актуален и перестанет раздражать. 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ё это уже порядком достало. Я немного о другом... В качестве личного вклада - с пушорга снята возможность цитирования на фэйсбук.

 

Наш ответ Чемберлену. )))

post-26511-0-95208000-1477244741_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я не спорю, что всё это уже порядком достало. Я немного о другом... Но если каждый вычеркнет лично для себя этот ресурс, то он станет не актуален и перестанет раздражать. 

Я видимо высказался настолько же неопределённо, насколько эмоционально :). Я имел в виду то, что если не поднимать тему, широко о ней не говорить, то большинство и не задумается над вопросом дискриминации с пропагандистским уклоном, царящих на Фейсбуке. А наказать ФБ отключением было бы очень здОрово, хотя я и понимаю, что мы не Китай и это у нас вряд ли случится. Хотя крайние телодвижения руководства страны в этом направлении вызывают некоторый оптимизм :)

 

 

 

В качестве личного вклада - с пушорга снята возможность делиться ссылками с фэйсбуком. Понимаю, что это для них смешно.
:appl:  :appl:  :appl: Могу только приветствовать такое решение :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×