Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

У кого-нибудь есть выход на депутата ГД?

Рекомендуемые сообщения

Вконтакте российский ресурс и на него распространяются законы РФ !!!!!!!!... на  ФБ российские законы не распространяются !!!!!!!!  , а так как   идет война против России , то   ФБ и т.д. (мировые СМИ)    средства    нагнетания ненависти к России и русофобии ...

Уймись. Мне нужна реальная юридическая экспертиза, а не лозунги, что там на что распостраняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда кажется, что а пиндосы - не пиндосы, а враги " сожгли родную хату"....

Как  советско-российские  - пропиндосные        жгли  родную хату  в 80-90-2000х   история  такого предательства и низости   не знала  -  гитлер  с Западом не нарадуются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому она нужна? :) Она россиянам-то не нужна... Как Пушкино пушкинцам примерно... Неужто и Пушкино пиндосы захватили? 

За чем  Пушкино захватывать  - главное   захватить  =банки, мосты , предприятия=(с) - Кремль      , и   он с   конца 80х  ужо захвачен   пиндосами   и их марионетками  ( в 1991м и 1993м  были попытки изменить ситуацию)  , а   пушкинцы   и вся остальная Россия    исполняет   те законы   , которые пишутся      марионетками в  =ГД-БД -К=   (правильнее =КБДГД=)   во благо ПиндосоЛондона , потому как   родина  у марионеток там  в ПиндосоЛондоне   ... =по делам их судить будете их=(Христос)  ...   чего стоит   Конституция  ... )))  чего стоит  ЦБ РФ ... )))   чего стоит    либеральное (мягко сказано)  правительство ... )))

Что вы хотите   более 30лет   идет -   ВРЕМЯ   ВЕЛИКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА  !!!   ,  поэтому народ апатичен  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтакте российский ресурс и на него распространяются законы РФ !!!!!!!!... на  ФБ российские законы не распространяются !!!!!!!!  

Законы может и не распространяются, но ничего не может помешать "отключить" Фейсбук в отдельно взятой стране, если эта страна признает, что Фейсбук нарушает её законы. И стране наплевать, если "они начнут кричать, что в России нет свободы слова": они столько уже накричали, что криком больше, криком меньше - для нас разницы нет, Россия дала уже понять, что перестаёт ориентироваться на "их" мнение о нас. Проблема лишь в том, чтобы сподвигнуть "кого следует" на то, чтобы начать искать нарушения закона Фейсбуком и таки найти эти нарушения.

ЗЫ. Мне лично на Фейсбук плевать, я пользуюсь своим тамошним аккаунтом лишь для того, чтобы зайти на какие-то ресурсы без длительной процедуры идентификации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законы может и не распространяются, но ничего не может помешать "отключить" Фейсбук в отдельно взятой стране, если эта страна признает, что Фейсбук нарушает её законы. И стране наплевать, если "они начнут кричать, что в России нет свободы слова": они столько уже накричали, что криком больше, криком меньше - для нас разницы нет, Россия дала уже понять, что перестаёт ориентироваться на "их" мнение о нас. Проблема лишь в том, чтобы сподвигнуть "кого следует" на то, чтобы начать искать нарушения закона Фейсбуком и таки найти эти нарушения.

ЗЫ. Мне лично на Фейсбук плевать, я пользуюсь своим тамошним аккаунтом лишь для того, чтобы зайти на какие-то ресурсы без длительной процедуры идентификации.

Идет  инфовойна   ...отключить  - без проблем ... но я считаю   этот  путь мы   ужо  когда то  проходили   =по просьбе трудящихся=(с)  - руссофобское мурло и  антиРоссию  надо   видеть  постоянно  , чтоб      постоянно вакцинироваться от ЧУМЫ   ДЕРЬМОкратии   - горбачевщины и ельцинщины ... и так к нашим =баранам=   - седня ФБ  закроем , завтра  Инстаграмм , далее    без остановок   т.е. не надо нам строить новый забор   - пусть   они нас лучше боятся   и при каждом шорохе   сигали в окно -=Русские идут!=(с) ...)))

Не устаю повторять  , если бы в СССР   новодворских показывали по   зомбоящику     в  60-70-80х     - СССР хрен бы   смогли развалить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, @Грюн, амнюков надо наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще гугл карты забанить, они Крым не правильной ориентации показывают))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, @Грюн, амнюков надо наказывать.

Дык я ж  за то ж ... вопрос как  и чтоб цивильно  , но очень жестко ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, @Грюн, амнюков надо наказывать.

Кого там наказывать? Каклы, вопящие от бессилия, демократы, над которыми уже и смеяться грешно. Наказывать некого, они сами себя давно уже наказали, теперь только сопли по экрану...:)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к автору этой ветки. Слабо вместо никчёмных холиваров на каком-то там никому не нужном фейсбуке и чего-то там непонятно о чём выйти на депутата госдумы и выбить например строительство новой современной школы в Пушкино, ну и/или современной детской поликлиники. . А фейсбук и так запретят. Всё запретят не переживайте.

 

Вы все здесь взрослые люди. Я понимаю что детей надо ограждать от информации это нормально, но запретить что-либо легко, это моментом. А где вы, взрослые люди, будете черпать информацию когда всё запретят? 

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще гугл карты забанить, они Крым не правильной ориентации показывают))

До абсурда доводить ситуацию зачем?

 

Дык я ж  за то ж ... вопрос как  и чтоб цивильно  , но очень жестко ...

Не увидел в Ваших словах этого.

 

Кого там наказывать? Каклы, вопящие от бессилия, демократы, над которыми уже и смеяться грешно. Наказывать некого, они сами себя давно уже наказали, теперь только сопли по экрану... :)

Зачем наказывать каждый аккаунт, так поступать - пупок развяжется. Наказывать надо весь Фейспук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к автору этой ветки. Слабо вместо никчёмных холиваров на каком-то там никому не нужном фейсбуке и чего-то там непонятно о чём выйти на депутата госдумы и выбить например строительство новой современной школы в Пушкино.

, Вы мух от котлет того, отделяйте. Ибо школа - это одно, а международные дела совсем другая разница.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Вы мух от котлет того, отделяйте. Ибо школа - это одно, а международные дела совсем другая разница.

 

А какие международные дела на фейсбуке? )))  :appl: Или на первом канале???? )))  :appl:

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slonyarka,не просто депутата нужно искать,а депутата-единороссовца.остальные нынче в Думе не рулят.прчём депутат должен быть не из "кивал".тогда может толк и будет

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До абсурда доводить ситуацию зачем?

ну как зачем)) затем же, что и ФБ запрещать у нас) уже было время, когда чуждые нашей стране сми глушили. Давайте вернем все это обратно

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×