Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

У кого-нибудь есть выход на депутата ГД?

Рекомендуемые сообщения

А какие международные дела на фейсбуке? )))  :appl: Или на первом канале???? )))  :appl:

Элементарно: Фесбук - штука международная, сильнонаселённая, поэтому имеет возможность формировать общественное мнение по поводу опять же международных дел России. А вот за первый канал извиняйте - не был, не состоял, не привлекался не упоминал и не имею понятия, с какой радости Вы его сюда приплели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как зачем)) затем же, что и ФБ запрещать у нас) уже было время, когда чуждые нашей стране сми глушили. Давайте вернем все это обратно

Ситуация в корне другая - "глушануть" Фейсбук следует не для того, чтобы его не читали соотечественники (железной занавеси нынче нет, так что соотечественники не окажутся в информационной изоляции), а для того, чтобы наказать именно Фейсбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все вместе вспомним,кто владелец фейсбука,гражданином какой страны он является(читайте как :под чью дудку ему приходиться плясать),и некоторые вопросы в пристрастности данного ресурса отпадут сами собой


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"глушануть" Фейсбук

Завтра "глушанут" ФБ, послезавтра ещё что нить, а там уж мысль чего бы ещё глушануть покатиться, разгуляется.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто ничего не глушанёт,пока из самых верхов команда "ФАС" не поступит.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к автору этой ветки. Слабо вместо никчёмных холиваров на каком-то там никому не нужном фейсбуке и чего-то там непонятно о чём выйти на депутата госдумы и выбить например строительство новой современной школы в Пушкино, ну и/или современной детской поликлиники. . А фейсбук и так запретят. Всё запретят не переживайте.

 

Вы все здесь взрослые люди. Я понимаю что детей надо ограждать от информации это нормально, но запретить что-либо легко, это моментом. А где вы, взрослые люди, будете черпать информацию когда всё запретят? 

Почему вы советуете мне, чем мне заниматься? Считаете что-то более важным - занимайтесь сами, я заранее отдаю вам все лавры Спасителя России.

 

По поводу запрета я достаточно ясно написал в первом посте. Моё отношение и желаемое состояние отрасли.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все вместе вспомним,кто владелец фейсбука,гражданином какой страны он является(читайте как :под чью дудку ему приходиться плясать),и некоторые вопросы в пристрастности данного ресурса отпадут сами собой

Что, простите? Откуда такое пораженчество? 

Всего-то просим соблюдать российские законы в российском же поле. Что может быть проще и естественнее? Так, кстати, Китай ведущим IT-гигантам как хочет выкручивает руки у себя. Потому что а) заботится о внутренней повестке (в частности, ФБ там тупо запрещён) б) гранды всё-равно хотят работать, ибо крупный рынок.

У нас рынок поменьше, но тоже очень большой. Не вижу ничего не реального в том, чтобы попросить уважать нас, работая у нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра "глушанут" ФБ, послезавтра ещё что нить, а там уж мысль чего бы ещё глушануть покатиться, разгуляется.

Не нравится "глушануть" - предложите свой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опосля результатов выборов.

Стыдно, товарищ. После сдачи Калача хуже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно, товарищ. После сдачи Калача хуже было

с чего это стыдно?проценты поделили,каждому красную цену в базарный день выставили.ну а дальше всё просто и понятно,кто нынче чего в Думе стоит.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится "глушануть" - предложите свой вариант.

ну тут уже предложили и кроме "глушануть")

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slonyarka, Вы же на выборы ходили. Обратитесь к этому, ну как его, ну который из Сергиева-Посада. У него еще на счету 140 млн.руб задекларировано. Он еще качели в 6 утра красил. Он должен помочь.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, Вы же на выборы ходили. Обратитесь к этому, ну как его, ну который из Сергиева-Посада. У него еще на счету 140 млн.руб задекларировано. Он еще качели в 6 утра красил. Он должен помочь.

Если без ужимок посоветуете того, кому была бы интересная данная тема, да и кто просто отвечает на вопросы граждан, обязательно обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без ужимок посоветуете того, кому была бы интересная данная тема, да и кто просто отвечает на вопросы граждан, обязательно обращусь.

Этот депутат Гос.Ду-ы обещал защищать интересы Пушкинцев. Вы ему пробовали писать?

Я вот Слуцкой пишу т.к. проблема местного масштаба.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×