Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

... На ребенка уже определили : 40 тыс

Раскладочку не так сложно набросать? :200:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает, что все уже выросли и уже все роздано.

Люди добрые, помогите одеть детишек? Всегда возникает вопрос: "кормилец" от стыда то не сгорает?

сын сейчас получает как Семми написал и что ?что то девушка его не гнобит и пока искал работу не считала зазорным его пирожками накормить по дороге с учёбы.

У меня муж годков до 40 получал копейки служа в армии, т.к жилья не было а там хоть общага была.а месяца три вообще не работал и мне в голову не приходило его упрекать что мало получает.

Но у меня всегда было отношение к мужу" вместе весело шагать по просторам", сейчас таких женщин наверное мало.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут на жену именно определяем.

что тут определять? если нет желания тратиться на жену по каким либо причинам, так ей и сообщаем, перед тем как жениться. А она сама пусть дальше решает, как ей с этим жить :lady:


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у человека проблемы со здоровьем и на другой работе он просто не может?

охранниками берут людей с серьезными проблемами в здоровье?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если охранник или грузчик - пенсионер? То умничка и респект ему. Внукам на памперсы дядько копит. Не сидит водку пьет.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут определять? если нет желания тратиться на жену по каким либо причинам, так ей и сообщаем, перед тем как жениться. А она сама пусть дальше решает, как ей с этим жить :lady:

вот это, кстати, хороший и честный подход. У меня есть один знакомый - ну не любит он работать. Искал жену, которая будет его полностью обеспечивать. Когда я спросила не стыдно ли ему. Ответил: "А что такого-то? Я же все честно скажу ей перед женитьбой". Женился, не работает, счастливы


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охранниками берут людей с серьезными проблемами в здоровье?

берут


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын сейчас получает как Семми написал и что ?что то девушка его не гнобит

 

посмотрим, что она скажет, когда у них будет двое детей

 

Я говорю про семью и про людей, которых я знаю.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охранниками берут людей с серьезными проблемами в здоровье?

там УЛЧО надо. так то. Только их лево делают. Но психа и нарколога никто не отменял. А 6 разряд так ваще отстреляться надоть.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын сейчас получает как Семми написал и что ?что то девушка его не гнобит и пока искал работу не считала зазорным его пирожками накормить по дороге с учёбы.

У меня муж годков до 40 получал копейки служа в армии, т.к жилья не было а там хоть общага была.а месяца три вообще не работал и мне в голову не приходило его упрекать что мало получает.

Но у меня всегда было отношение к мужу" вместе весело шагать по просторам", сейчас таких женщин наверное мало.

не... нас таких много.)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын сейчас получает как Семми написал и что ?что то девушка его не гнобит и пока искал работу не считала зазорным его пирожками накормить по дороге с учёбы.

У меня муж годков до 40 получал копейки служа в армии, т.к жилья не было а там хоть общага была.а месяца три вообще не работал и мне в голову не приходило его упрекать что мало получает.

Но у меня всегда было отношение к мужу" вместе весело шагать по просторам", сейчас таких женщин наверное мало.

одно дело, когда "вместе", когда никто не считает сколько кто "пирожков схомячил" и кто сколько на "пирожки" потратился. И совсем другое, когда мужчина раздумывает, сколько тратить "на жену". Тут уж пирожки колом в горле станут.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но мне больше нравятся цифирки у Ванды и Сомбрика

Ну это -то дело понятное. Эт девки купеческие.

А мы т чего. Боярские. Как получиться.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там УЛЧО надо. так то. Только их лево делают. Но психа и нарколога никто не отменял. А 6 разряд так ваще отстреляться надоть.)))

Фигня все..хоть черта лысого берут. Чо вы к охранникам то пристебались? В Луже помню в охране педагог музыки работал...стоматолог. Перебивались в ожидании работы. Не туда понесло вас,товарищи.
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 И совсем другое, когда мужчина раздумывает, сколько тратить "на жену". Тут уж пирожки колом в горле станут.

у таких мужей и жены такие, которые считают, сколько на них потратит муж. А дуры-бессеребренницы, которых тут

 

не... нас таких много.

пирожки с мужьями напополам хомячат и в ус не дуют )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все..хоть черта лысого берут. Чо вы к охранникам то пристебались? В Луже помню в охране педагог музыки работал...стоматолог. Перебивались в ожидании работы. Не туда понесло вас,товарищи.

я не пристебывалась. так то. а охранники что персоны нон грата? Как евреи и хохлы? 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×