Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Наркотики в жвачке для школьников - утка или реальная опасность?

Рекомендуемые сообщения

ага , они меня полжизни кормят .

Я бы сказал, что всех здесь говорящих, они не то что кормят, а позаоляют своим мыслям нестись по волнам эфира (про интегрально-дифференциальные уровнения благоразумно промолчим, мне еще старщего обалдуя этому учить, вторым предметом он взял русский язык :P)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,у меня знакомый технарь свои знания и умения применяет на бирже, озолотился уже, а Вы только передаете знания, надо пользоваться ими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня другое кормит, кто на что учился :)

так что чего тут мериться? Это у нас @Roy,из всех тем сделает экскурс в прошлое и беседы о высшей математике и электронике...

Эт я еще про квантовую механику и статфизику не говорил :)

А уж если про пельмени заговорю...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,у меня знакомый технарь свои знания и умения применяет на бирже, озолотился уже, а Вы только передаете знания, надо пользоваться ими...русский

Не хочу отсвечивать. Лекгко с БПЛА обнаруживается.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... технарей никогда не понимала, они зациклинные, живут в своем мире, не развиваются как личности....

Это другие технари. B) Идущие стайками в одинаковых кепочках и похожих курточках с потрепанными портфельчиками в слабеющих руках к проходным развалившихся ВПК-шных НИИ по утрам. :n22: Зацикленные на узком участке собственной кропотливой работы, с узким кругозором, старческим брюзжанием и мизерной зряплатой. На Энергии таких много.

К счастью, ROY другой, хотя и пытается (зачастую неуклюже) походить на них. )))

Р.С. Блин, какой махровый ОФФТОП! :faceoff:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другие технари. B) Идущие стайками в одинаковых кепочках и похожих курточках с потрепанными портфельчиками в слабеющих руках к проходным развалившихся ВПК-шных НИИ по утрам. :n22: Зацикленные на узком участке собственной кропотливой работы, с узким кругозором, старческим брюзжанием и мизерной зряплатой. На Энергии таких много.

К счастью, ROY другой, хотя и пытается (зачастую неуклюже) походить на них. )))

Р.С. Блин, какой махровый ОФФТОП! :faceoff:

Ну дак, я Рембранта в подлиннике читал : )))

Чем тебе Энергия так не нравится, я там после шишкотранзисторного пропахал почти пять лет. Вполне нормальные люди. А со мной было много ребят, закончивший физ-мат лицей №4 г.Королева, там и физкультуру и литературу давали посильнее обычной школы, чтоб мозг у будущих тхнарей не расплавился : )))

 

P.S.

Сорри за правки, в полумраке набираю. Жуктко слепой метод печати. Пойду на ночь чво-нить поэтического дерну

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,ну вы же сравниваете людей с бройлерами. Мне Ваша благосклонность ни к чему, технарей никогда не понимала, они зациклинные, живут в своем мире, не развиваются как личности (это не именно о Вас), это в общем и целом, мое восприятие. Как говорит один мой коллега :" технари, помешанные на своей теплофизике высоких температур или мехатронике какой-нибудь, считают, что вокруг только они, ну максимум еще пара товарищей-коллег заняты важным делом, остальные занимаются фигней и не подлежат обучению. Короче, трехнутые") ))))))

:blink:  Мой мир никогда не будет прежним...

Откуда Вы этого мусора нахватались?  :)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

технарей никогда не понимала, они зациклинные, живут в своем мире, не развиваются как личности (это не именно о Вас), это в общем и целом, мое восприятие. Как говорит один мой коллега :" технари, помешанные на своей теплофизике высоких температур или мехатронике какой-нибудь, считают, что вокруг только они, ну максимум еще пара товарищей-коллег заняты важным делом, остальные занимаются фигней и не подлежат обучению. Короче, трехнутые") ))))))

Ни хренасе я пропустила какой жЫр...

Имхо, такие высказывания характеризуют в первую очередь того, кто высказался ;)  И их содержательность - из разряда Нелькиного коронного "пук" )))

Если не умеешь кого-то слышать или понимать - это вовсе не значит, что человек глупее или ограниченнее. Иногда, скорее с точностью до наоборот - только ограниченный собственным восприятием человек вот так ставит крест на людях с непохожим образом мышления.

 

Долго "вращалась" в среде технарей. Сама, по итогу, оказалась гуманитарием (обнаружила с удивлением ))))

Интересные люди встречаются, часто талантливые, творческие, кстати (или мне везёт) - просто не вникая в суть процесса, вряд ли можно оценить сложность и красоту чужих идей и мыслей :)  Чтобы оценить, надо понимать.

Почему-то никому в голову не приходит доказывать, что синий цвет круче желтого или наоборот. А гуманитариев с технарями "мерять" - это завсегда пожалуйста. А ведь по сути, что там, что там, встречаются разные люди. Просто особенности мышления немного отличаются.

 

 

Все это напомнило мне высказывание одного "специалиста": "программисты - это ж обезьяны, чо там сложного - сиди и жми на кнопки" )))

Ну, наверное, со стороны оно так и выглядит )))  И потому иногда на работу наниматься идут те, кто ни в зуб ногой, зато со словами - а что, это ж несложно, я научусь. А деньги хорошие )))

А потом "пишут" )))

 

P.S. Не надо принижать других. Особенно, если не понимаете, о чем говорите.

Это в конечном итоге характеризует (и принижает) именно вас.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема про наркотики оказалась в опе


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, ну и разговорчики тут у вас :???: народ, вам чего жвачку с наркотиками подогнали? )))

Не, скорее отобрали )))

Зато тема название оправдывает - реальная опа )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,нормально так все вывернула))))))))Уже и до унижения дошли))))))ПушОрг,че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

)Уже и до унижения дошли )))ПушОрг,че...

не до унижения, а до принижения (принижение каких-то способностей, я так понимаю) 

да чо Пушорг-то, ярлыки это вообще зло, что на технарей их вешать, что на Пушорг 

читаю вот вас и аж жвачки захотелось )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не до унижения, а до принижения (принижение каких-то способностей, я так понимаю)

Именно так :)

 

А в жвачку ужо вся тема превратилась )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×