Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Смертельное ДТП на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

 

Я так понимаю, там где не 146% прям на ближайшем дереве вешают?

Странные вы "противники кровавого режима", мечтаете жить как "там", а пацанские 90-х прут из вас на каждом шагу.

Причем здесь 90-е и кровавый режим? Слишком много прецедентов уже, когда в таких случаях гибнут люди, а виновные в лучше случае отсидев трешку, выходят и продолжают дальше жить. Это разве справедливо?

Вот некоторые выше писали, мол пьяный сел за руль, заметили - конфискация имущества и т.д. типа перебор. А бухим садиться за руль или с похмелья дикого не перебор? Это должно быть просто табу. Я бы и слова не сказал, если бы за рулем мерса сидел мужик, у которого случился инфаркт или инсульт - такое бывает, но опять же, нарушен скоростной режим. Это ж с какой дурью в мозгах надо так ехать.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ говорит повесить, значит повесить. Потом уже вспомнят, что у нас 0 промилле ващета, можно и после кефира на гиляку уйти

Не надо сравнивать кефир и этиловый спирт. Если я выпью кефира стакан и точно такой же стакан водки, то разница будет однозначно видна.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

семья погибла, а конь как обычно в своём "остроумии" упражняется"!!!

я Ваши посты стараюсь не читать, но всякому словоблудию есть предел :crazy:

Видимо рыбак рыбака...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо сравнивать кефир и этиловый спирт. Если я выпью кефира стакан и точно такой же стакан водки, то разница будет однозначно видна.

Кому видна? В УК есть градация по источнику алкоголя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу меня извинить.

Хочу обратиться ко всем сидящим в данной ветке и обсуждающих тему произошедшего дтп.

Скажите люди, Вам всем правда нравится обсуждать подробности гибели этих людей, мужчины, женщин, ребёнка??? Вам нравится смаковать подробности, детали, «постить и делать перепосты», копировать и публиковать фото из источников, СМИ??? Спрашивать друг друга, а что, а как, а почему, а кто где стоял, а кто куда ехал, а кто и как и через что вылетел, и что с ними и как стало????......

Люди, что с Вами? Где Ваша совесть, где уважение друг к другу, куда делось Ваше милосердие и терпимость???

Вы же люди………

Обсуждать и смаковать подобное произошедшее - удел убогих людей…….

Просто…….зачем……??????

Хотя бы подумайте и поставьте каждый себя на место погибших……

Вам самим и Вашим близким понравилось бы если несколько десятков людей обсуждали, смаковали, удивлялись, и передавали друг другу подробности с фото…как Вы погибали и умерли…???????

Зачем всё это обсуждать……….

Люди, Вы вроде все ходите в Храмы (или для Вас это наверное просто модно….)……

…….НЕТ в ВАС БОГА, И НЕБУДЕТ НИКОГДА БОГА В ВАС.

P.S….извините наболело, продолжайте, смакуйте…..кто дальше….пишите…….

А это вы у нас решаете, в ком есть Бог?

Если вы Евангелие читали, вообще все люди от Бога, агнцы Его. 

Наболело у них... Пошли святоши косяком.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это УК переписывать надо. Преднамеренность подразумевает умысел. Когда человек берет нож и бьет другого в грудь - он имеет умысел именно на убийство, когда тот же человек берет арматуру и ломает другому пальцы - он имеет умысел на причинение вреда здоровью, а вот когда пьяный садится за руль - он не имеет умысла задавить кого-нибудь, он проявляет преступную неосторожность, которая, к сожалению, иногда может привести к трагедии

Если бухим садишься за руль, то это тоже можно приравнять к умыслу. Т.к. будучи трезвым он должен понимать, что если выпил, то за руль нельзя, это тоже самое что стряхивать пепел от сигареты в банку с порохом. Так что умысел тут есть и еще какой.

  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому видна? В УК есть градация по источнику алкоголя? 

Так на себе испытайте. Я уверен, если бы этот дебил выпил кефир, то этой темы бы сейчас не было. Но увы, он оказался самым что ни на есть дебилом.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на себе испытайте. Я уверен, если бы этот дебил выпил кефир, то этой темы бы сейчас не было. Но увы, он оказался самым что ни на есть дебилом.

 

Если Life вчера сообщал правду, то у лейтенанта в крови было 0.4 промилле. Как бы не объясняет трагедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь 90-е и кровавый режим? Слишком много прецедентов уже, когда в таких случаях гибнут люди, а виновные в лучше случае отсидев трешку, выходят и продолжают дальше жить. Это разве справедливо?

Вот некоторые выше писали, мол пьяный сел за руль, заметили - конфискация имущества и т.д. типа перебор. А бухим садиться за руль или с похмелья дикого не перебор? Это должно быть просто табу. Я бы и слова не сказал, если бы за рулем мерса сидел мужик, у которого случился инфаркт или инсульт - такое бывает, но опять же, нарушен скоростной режим. Это ж с какой дурью в мозгах надо так ехать.

А в 90-е многие алконавты-водители после ДТП даже не "садились"....

Никто не спорит с тем, что пьяным за руль садиться нельзя. Возмущения вызывают поспешные выводы участников данного обсуждения. Надо хотя бы увидеть "моделирование" аварии!

 

Да если абстрогироваться именно от этой аварии, ведь бывает так, что вечером выпил - а с утра сел за руль и поехал - а поймали тебя с остаточным. И что теперь - сажать?вешать?имущество конфисковывать?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу меня извинить.

Хочу обратиться ко всем сидящим в данной ветке и обсуждающих тему произошедшего дтп.

Скажите люди, Вам всем правда нравится обсуждать подробности гибели этих людей, мужчины, женщин, ребёнка??? Вам нравится смаковать подробности, детали, «постить и делать перепосты», копировать и публиковать фото из источников, СМИ??? Спрашивать друг друга, а что, а как, а почему, а кто где стоял, а кто куда ехал, а кто и как и через что вылетел, и что с ними и как стало????......

Люди, что с Вами? Где Ваша совесть, где уважение друг к другу, куда делось Ваше милосердие и терпимость???

Вы же люди………

Обсуждать и смаковать подобное произошедшее - удел убогих людей…….

Просто…….зачем……??????

Хотя бы подумайте и поставьте каждый себя на место погибших……

Вам самим и Вашим близким понравилось бы если несколько десятков людей обсуждали, смаковали, удивлялись, и передавали друг другу подробности с фото…как Вы погибали и умерли…???????

Зачем всё это обсуждать……….

Люди, Вы вроде все ходите в Храмы (или для Вас это наверное просто модно….)……

…….НЕТ в ВАС БОГА, И НЕБУДЕТ НИКОГДА БОГА В ВАС.

P.S….извините наболело, продолжайте, смакуйте…..кто дальше….пишите…….

Не обсуждается гибель, обсуждается ДТП, так сказать, техническая сторона, от которой не застрахован ни кто.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переливание из пустого в порожнее - это и есть натуральное смакование ситуации и самих погибших.

что то решилось в результате вашего смакования, что то порешалось в результате того что вы "не замалчиваете"  - а сейчас серьёзно решаете данную проблему???? и что решили здесь в этой теме? принято неординарное решение? в отоношении чего, кого??? 

у кого то на четырёх страницах обсуждения родилось какое-то решение? кто то вышел с предложением в госструктуры, кто то начал собирать подписи и пробивать свою тему хотя в рамках обеспечения безопасности дорожного движения??? 

что тут пытаться понять? как вы пишите.

а насчёт уродов......к сожалению эти как вы называете "уроды" - это большинство из нас.

сначала возмущаемся, потом пишем что это  ужас, а потом выехав на дорогу-нарушаем. объясняя своему я (и оправдывая самого/саму же себя в своих же глазах), что ну мне можно чуть чуть, ни кто не увидит, ничего со мной и окружающими не произойдёт, я же контролирую ситуацию.

Поддерживаю байта!

и хватит тролить эту тему. предлагаю админам и модераторам закрыть данную ветку!!!!!!!!!!!! хотя бы ради уважения.

Вот пришёл пользователь с 3 сообщениями и сообщил нам, как и о чём тут разговаривать

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 90-е многие алконавты-водители после ДТП даже не "садились"....

Никто не спорит с тем, что пьяным за руль садиться нельзя. Возмущения вызывают поспешные выводы участников данного обсуждения. Надо хотя бы увидеть "моделирование" аварии!

 

Да если абстрогироваться именно от этой аварии, ведь бывает так, что вечером выпил - а с утра сел за руль и поехал - а поймали тебя с остаточным. И что теперь - сажать?вешать?имущество конфисковывать?

В медицине нет  слов -  =остаточный алкоголь= ...  а если есть алкоголь в крови то   реакция и ты ды и ты пы не соответствуют  трезвому организму  , так что  =остаточный алкоголь= кем -то   придуман   для оправдания   нарушений   виновных  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обсуждается гибель, обсуждается ДТП, так сказать, техническая сторона, от которой не застрахован ни кто.

Обсуждается авария с участием полицейского и в этом интерес, посадят его или отпустят ,а виновным сделают дьякона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×