Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Смертельное ДТП на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

Да если абстрогироваться именно от этой аварии, ведь бывает так, что вечером выпил - а с утра сел за руль и поехал - а поймали тебя с остаточным

с моей точки зрения, да, не допустимо

 

 

И что теперь - сажать?вешать?имущество конфисковывать?

как минимум, лишать прав за вождение "с бодуна" (моё мнение)

 

если конкретно по данному случаю, то скорее всего у этого человека такой стиль езды, а "остаточное" просто этот стиль подхлестнуло...

если водитель ездит спокойно, то он так и ездит всегда, а если любит за счет других адреналин повышать, то будет повышать в любом состоянии

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждается авария с участием полицейского и в этом интерес, посадят его или отпустят ,а виновным сделают дьякона.

А представьте, если там действительно вина не полицейского? Как в истории с Ситроеном на Ленинском. Общественность прям в первый день выяснила, что виноват, конечно, босс из Лукойла. А оказалось, тётка с управлением не справилась.

Это я не в оправдание, но свидетельств по этой аварии действительно пока крайне мало. С регистраторов могло бы что-то быть, с камер

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медицине нет слов - =остаточный алкоголь= ... а если есть алкоголь в крови то реакция и ты ды и ты пы не соответствуют трезвому организму , так что =остаточный алкоголь= кем -то придуман для оправдания нарушений виновных ...

Вот и =беспощадный комиссар= подтянулся с новыми идеями )))
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Вы реально верите,что отец двоих детей, священник мог выехать на полосу разгона в субботу в 7.30 утра в сторону Москвы?

Он по вашему камикадзе?

Да, верю, там полоса разгона от заправки. Я как раз через эту заправку и уходил из пробки на старояр двумя часами позже.

 

если я написАла не понятно, то повторюсь:

возмутило в его посте то, что оказывается можно ездить "с остаточными",

а про трассу, выезды, наказание и прочее я не комментировала и не собираюсь,

погибла семья, в том числе женщина с грудным ребенком и еще с одним в животе, а мальчик остался сиротой,

ну и какие в тут могут быть шутки (практичные обрисовки "ситуации" ;)) про клубы, баб и перегар  :angry:

 

https://lenta.ru/articles/2016/09/24/popijanke/

 

если ум заключается именно в этом по Вашему мнению, то вовсе не значит, что спиртное, бабы, и то, что в штанах у мужика, именно та тема, которую нужно и здесь первым делом озвучить ;)

Не было написано, что "можно с остаточными" было написано, что пьяный и остаточные - это разные вещи. И таки да, это разные вещи. Человек едущий после ночной или суточной смены ведет себя так же, как с "остаточными". 

 

Народ говорит повесить, значит повесить. Потом уже вспомнят, что у нас 0 промилле ващета, можно и после кефира на гиляку уйти

вообще-то не ноль, а 0.16 и не промилле а мл на литр.

 

А это вы у нас решаете, в ком есть Бог?

Если вы Евангелие читали, вообще все люди от Бога, агнцы Его. 

Наболело у них... Пошли святоши косяком.

Если вообще внимательно читать, то мы все есть боги.

 

переливание из пустого в порожнее - это и есть натуральное смакование ситуации и самих погибших.

что то решилось в результате вашего смакования, что то порешалось в результате того что вы "не замалчиваете"  - а сейчас серьёзно решаете данную проблему???? и что решили здесь в этой теме? принято неординарное решение? в отоношении чего, кого??? 

у кого то на четырёх страницах обсуждения родилось какое-то решение? кто то вышел с предложением в госструктуры, кто то начал собирать подписи и пробивать свою тему хотя в рамках обеспечения безопасности дорожного движения??? 

что тут пытаться понять? как вы пишите.

а насчёт уродов......к сожалению эти как вы называете "уроды" - это большинство из нас.

сначала возмущаемся, потом пишем что это  ужас, а потом выехав на дорогу-нарушаем. объясняя своему я (и оправдывая самого/саму же себя в своих же глазах), что ну мне можно чуть чуть, ни кто не увидит, ничего со мной и окружающими не произойдёт, я же контролирую ситуацию.

Поддерживаю байта!

и хватит тролить эту тему. предлагаю админам и модераторам закрыть данную ветку!!!!!!!!!!!! хотя бы ради уважения.

Да, у кого-то что родилось, хотя бы решение: выпил - к машине не подходить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моей точки зрения, да, не допустимо, если мой муж выпил накануне 3-4 бутылки пива, то утром на работу едет на электричке, лучше пусть дышит перегаром и видит брезгливые взгляды окружающих, чем подвергает реальному риску чужие жизни...

 

как минимум, лишать прав за вождение "с бодуна" (моё мнение)

 

если конкретно по данному случаю, то скорее всего у этого человека такой стиль езды, а "остаточное" просто этот стиль подхлестнуло...

если водитель ездит спокойно, то он так и ездит всегда, а если любит за счет других адреналин повышать, то будет повышать в любом состоянии

Так за наличие промилле прав итак лишают на 1,5 года без лишних разговоров.

А манера езды у всех разная - кто-то по крайней левой полосе тошнит 60 км/ч и при желании резко тормозит. За манеру езды тоже штрафовать, лишать и имущество изымать?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 90-е многие алконавты-водители после ДТП даже не "садились"....

Никто не спорит с тем, что пьяным за руль садиться нельзя. Возмущения вызывают поспешные выводы участников данного обсуждения. Надо хотя бы увидеть "моделирование" аварии!

 

Да если абстрогироваться именно от этой аварии, ведь бывает так, что вечером выпил - а с утра сел за руль и поехал - а поймали тебя с остаточным. И что теперь - сажать?вешать?имущество конфисковывать?

Ключевое слово "нельзя". Сильное похмелье это тоже самое, что выпил. Т.к. алкоголь из крови до сих пор не вышел. Пока не начнут за это сажать, вешать и конфисковывать, такие случаи будут постоянны.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медицине нет  слов -  =остаточный алкоголь= ...  а если есть алкоголь в крови то   реакция и ты ды и ты пы не соответствуют  трезвому организму  , так что  =остаточный алкоголь= кем -то   придуман   для оправдания   нарушений   виновных  ...

Грюня, ты ещё и медик? :rolleyes: Едрит мадрит. Есть такое в медицине, остаточные явления фиксируются, в моче и кале уже нет, а в крови еще наблюдаются.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще-то не ноль, а 0.16 и не промилле а мл на литр.

 

Давно бросил пить, не слежу за новостями применительно к этой теме. Ну, если ноль отменили, то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вообще внимательно читать, то мы все есть боги.

Это ересь. У Юрьева как-раз сегодня в "Третьей империи" читал, он там назвал это Маркианством :) 

А так - арианство, погуглите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте, если там действительно вина не полицейского? Как в истории с Ситроеном на Ленинском. Общественность прям в первый день выяснила, что виноват, конечно, босс из Лукойла. А оказалось, тётка с управлением не справилась.

Это я не в оправдание, но свидетельств по этой аварии действительно пока крайне мало. С регистраторов могло бы что-то быть, с камер

Ехал бы лукойловец 60-70  км  ничего бы ни ему ни ситроену не было бы , а он втопил стольничек или поболее и нет ситроена. Так и здесь скорее всего. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно бросил пить, не слежу за новостями применительно к этой теме. Ну, если ноль отменили, то хорошо

его не отменили, его усугубили, ранее при нуле моно было поспорить, желудок больной, сутки не ел, а теперь абзац.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За манеру езды тоже штрафовать, лишать и имущество изымать?

Если едешь так, что создаешь аварийную ситуацию, это уже не манера езды, а самый что ни на есть пох...изм со всеми вытекающими.

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждается авария с участием полицейского и в этом интерес, посадят его или отпустят ,а виновным сделают дьякона.

нет, просто дтп, ........ уже ко всему власть подстёгивать

 

с моей точки зрения, да, не допустимо, если мой муж выпил накануне 3-4 бутылки пива, то утром на работу едет на электричке, лучше пусть дышит перегаром и видит брезгливые взгляды окружающих, чем подвергает реальному риску чужие жизни...

 

 

 

как минимум, лишать прав за вождение "с бодуна" (моё мнение)

 

если конкретно по данному случаю, то скорее всего у этого человека такой стиль езды, а "остаточное" просто этот стиль подхлестнуло...

если водитель ездит спокойно, то он так и ездит всегда, а если любит за счет других адреналин повышать, то будет повышать в любом состоянии

Да, согласен, это стиль, так научился.

Изменено пользователем surickoff

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал бы лукойловец 60-70  км  ничего бы ни ему ни ситроену не было бы , а он втопил стольничек или поболее и нет ситроена. Так и здесь скорее всего. 

Там разрешённая 80. Потом, масса С3 и S-klasse несопоставима. И одна из дам была не пристёгнута. Ситроену в любом случае хана

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ересь. У Юрьева как-раз сегодня в "Третьей империи" читал, он там назвал это Маркианством :)

А так - арианство, погуглите

А идите-ка...  B)  В Библии чётко записано, что Адам (праотец) сотворён Богом, и что Христос есть богочеловек - сын божий и человечий, как следствие из всего этого (учитывая, что созданы мы по образу и подобию, а значит и частица духа Господня есть в нас), то все мы боги, в папу удались  :P


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×