Перейти к содержанию
тётя Глаша

спектакль театра ПушОрга "Небеса за поворотом"

Рекомендуемые сообщения

тюююю...  если что, уйдем в подполье ;), но свое отыграем! 

эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь.....

 

 

Собак посягнул на святое - на танцы! Так что теперь я persona non grata. Мне даже не отвечают. Ишь, как оскорбилась бабка.

 

 

Нелька, зараза, всю малину испортила! Все уже поверили, что в бедах Собака виноваты обидки бабко-маразматичко ))) а оно вона как: роль не считает нужным учить.... скучная и неконструктивная критика бездарных завистникофф )))

 

 

Я тута ничего не доказываю. И никуда не стремлюсь.

Я просто принимаю участие в утреннике для своих родных старичков и близких. И все.

 

@тётя Глаша, вот теперь понятно всё стало )))

Не нравятся танцы - уволен, не нравится пьеса - не ходи, не смей критиковать и т.д., и т.п.

Помнится изначально это планировалось как "Культурное мероприятие для жителей и гостей города", а в итоге вылилось в междусобойчик для родственников и друзей.

Суть не в том, чтобы "обгадить" театр твой (хотя ты это все время так воспринимаешь), а в том - чтобы представления нравились широкому кругу зрителей, а не только родственникам и знакомым (которым не может не нравиться по определению).

 

Да, кстати, а куда "молодежь" делась - в списке актеров не вижу Лирики (которая в прошлом спектакле очень классно играла - по моему мнению), Энигмы, Гуронки? B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, видимо не ты один занят. Гуронка на форуме совсем не появляется... Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, вот теперь понятно всё стало )))

Не нравятся танцы - уволен, не нравится пьеса - не ходи, не смей критиковать и т.д., и т.п.

Помнится изначально это планировалось как "Культурное мероприятие для жителей и гостей города", а в итоге вылилось в междусобойчик для родственников и друзей.

Суть не в том, чтобы "обгадить" театр твой (хотя ты это все время так воспринимаешь), а в том - чтобы представления нравились широкому кругу зрителей, а не только родственникам и знакомым (которым не может не нравиться по определению).

 

Да, кстати, а куда "молодежь" делась - в списке актеров не вижу Лирики (которая в прошлом спектакле очень классно играла - по моему мнению), Энигмы, Гуронки? B)

Плин ДобремОшка.....поработай работу штоль, а то все силы сюда, не нуди....ацтань.....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ой,ой,ой, вот как раз  к тебе-то я и не приставал! )))  )))  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, ты вот подскажи лучше идею..как собрать побольше народу не корысти ради а посмеяцо лишний раз..я не про лаек..пусть скулят..оно мож полезней..просто..афиши мож в подьезде повешать..рассылку по почтовым ящикам..смски лубимым друзьям..в рупор поорать на кудринке или в опушке..?)))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,

Кста..если тебе одеть пенсне..и заставить трястись..получицо не плохой помошн к..))

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Нееее..ни так..)))там надо потрудицоо..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо?!!

 

Это неправильные пенсне :), вот такие нужны для того, чтобы

если тебе одеть пенсне..и заставить трястись..получицо не плохой помошн к..

 

 

702330a490bf.jpg

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, палочку нуно..или резиночку..что б не спадали...

Юль, извини , наверно ты не так поняла..)) просто рассматриваем еще один персонажж для пьесы..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

палочку нуно..или резиночку..что б не спадали...
С палочкой будет лорнет, а резиночка не нужна, у них есть зажим на нос  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа..лорнет болЕ подходит..а зажим он чихать мешает..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки! Пенсне! (Смайлик ресничками луп-луп)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, господин хороший, нам надо пенсне , соблаговолите одолжить в пользу тИатра ?))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×