Перейти к содержанию
Воланд

Московское центральное кольцо

Рекомендуемые сообщения

Очевидцы, рассказывайте, кто с северянина уже пересаживался на новое жд кольцо. Какие подводные камни?

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

Очевидцы, рассказывайте, кто с северянина уже пересаживался на новое жд кольцо. Какие подводные камни?

И мне тоже очень интересно.  

Первооткрыватели, поделитесь...  :n05:  

Поделиться сообщением

Тоже подожду :) Я сегодня доехала от Б-ра Рокоссовского до Ростокино (6 минут), но выходить со станции не стала, так как изначально вообще никуда ехать не собиралась, просто пошла на рынок, а там посреди рынка - станция :))) Как Коля Герасимов, который пошёл за кефиром. Может быть завтра попробую оттуда доехать до Пушкино, если меня на станцию с собакой пустят.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Бесплатный аттракцион целый месяц )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Бесплатный аттракцион целый месяц )))

Ключевое слово - аттракцион  :)

Поделиться сообщением

А на этом аттракционе можно доехать до Перово или ш.Энтузиастов,а то не хочется по метро бегать или с Ярика на Казанский?

Поделиться сообщением

А на этом аттракционе можно доехать до Перово или ш.Энтузиастов,а то не хочется по метро бегать или с Ярика на Казанский?

вроде есть остановка  ш.Энтузиастов,

http://mkmzd.ru/userfiles/images/skhema_mtsk_s_peresadkami_na_nazemnyy_transport.jpg

Поделиться сообщением

Судя по схеме можно ))))Так 19 и поеду...Только где там переход?

post-40163-0-31472900-1473539996_thumb.jpg

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением

До 10 октября бомжи всё акупируют   :) круто кстати что станции ещё не все открыли , летит наверное как до Твери , а ещё говорят экскурсовод будет  :) над ними можно издеваться  :D

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

@Влад 1985,она будет бесплатна,а не безнадзорна.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

а это именно жд кольцо, т.е. нужно будет на улицу пересаживаться, чтобы воспользоваться? Я просто вообще не в курсе была этого новшества, в Москву езжу редко. Но скоро пригодится.

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

а это именно жд кольцо, т.е. нужно будет на улицу пересаживаться, чтобы воспользоваться? Я просто вообще не в курсе была этого новшества, в Москву езжу редко. Но скоро пригодится.

Пересадки метро-МЦК без выхода на улицу будут только на пяти станциях
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий, благодарю!

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

По мне,это самый хороший вариант,а то едешь на другой конец Москвы через всю Москву.А тут перешел на пл.Северянин и отличненько.Завтра опробую,чтоб знать где там переход,что к чему.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Очевидцы, рассказывайте, кто с северянина уже пересаживался на новое жд кольцо. Какие подводные камни?

Прокатился от Ростокино до Верхних котлов. Все чисто, удобно, красиво. От Северянина до Ростокино дошёл за 5 минут.

Народу пока мало, ласточки полупустые.

В целом считаю очень полезная штука, друг вышел на Измайлово, экономит 30 минут. Я же времени ничего не выиграл(.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу