Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-10 День города

Рекомендуемые сообщения

Стетоскоп таджика был....

Убила его жена твоя с активисткой,активистка вчера отреклась от огурцов и перекинулась на кукурузу,а возле кукурузника как раз надгрызанный початок лежал.

Я буду голосовать за жену твою.Жаль активистка сегодня с котом кастрированным спала...

У тебя есть шанс убить меня ночью. Доктор уже не спасёт меня

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стетоскоп таджика был....

Убила его жена твоя с активисткой,активистка вчера отреклась от огурцов и перекинулась на кукурузу,а возле кукурузника как раз надгрызанный початок лежал.

Я буду голосовать за жену твою.Жаль активистка сегодня с котом кастрированным спала...

Вот щас шеф вы так на Вольфовича были похожи! Прям аж со слюней..!
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть шанс убить меня ночью. Доктор уже не спасёт меня

дура ты,и жалобы твои придурковатые-то асфальт ей на лавку положите,то на антенне ворона сидит,то собака гавкает днем с 13 до 15 часов (тихий час что ли), то кошка с дерева слезать не хочет,а ей гнездо свить не могут, то газ из комфорки не идет (а у самой кран перекрыт), то елку не так нарядили,тьфу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актриса удивленная была когда померла.....

Наверно увидела пионерку снегурку , офигела от такого...

Да и записка... наверняка от неё осталась , она ж орет что все в неё на карандаше ...

 

вот сматри..двое защищают бапку без всяких причин..причем эти двое уверены и в друг друге..

Простите шеф..но мне видится вы все друзья ты бапко и Матвейчук..

А ты активистку уж рьяно защищаешь ))) без всяких причин ...

На бапко то вообще ничего не указывает ... Тебе с окна что ли надуло?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь в Ушкине прошла. Кроме журчанья бензина в канистру у машины главы произошло следующее:

Доктор направился к активистке - Вере Андреевне Сумароковой. Уж не знаю, какими прелестями она его привлекла, но судя по всему, таковые очень даже имеют место быть. Иначе чем объяснить, что после доктора в комнату активистки вошла любовница.

 

Наступило утро. Жители Ушкина начали перекличку. На Джамшута никто не отозвался. У ящика с кукурузой сидел убиенный торговец. Рядом лежал надкушенный початок. На шее Джамшута висел стетоскоп. После опроса свидетелей активистка и любовница показали, что им показалось, что доктор назвал какую-то фамилию, заканчивающуюся на а.

Можно узнать, а как был убит Джамшут?

И ещё то,что глава ночью переливал себе государственный бензин,говорит о том, что он мафия.

С первого дня глава пытается устранить меня и Джамшута.

Джамшута получилось и теперь он пытается это выставить так,будто это сделала я.

Чтобы выиграть ему миряне ни к чему.

Ещё с первого дня на Джамшута озлоблена огуречница,ей конкуренты не нужны.

Но в первый день против Джамшута голосовал водитель. Хм...почему? Наверное указание главы сверху, а то уволить может.

Но убитый комиссар,уверен, что водитель мирный.

Итог таков, мафия -глава,огуречница,и скорее всего Матвейчук... Или секретарша

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дура ты,и жалобы твои придурковатые-то асфальт ей на лавку положите,то на антенне ворона сидит,то собака гавкает днем с 13 до 15 часов (тихий час что ли), то кошка с дерева слезать не хочет,а ей гнездо свить не могут, то газ из комфорки не идет (а у самой кран перекрыт), то елку не так нарядили,тьфу!

Ты меня с бабкой Софьей путаешь )))

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,убейся сама,а...Не путаю,почитай свои жалобы,у бабки одна проблема -в трех квартирах варят,а ей пахнет,а у тебя,что не день-то проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бапко то вообще ничего не указывает ... Тебе с окна что ли надуло?

Нравится

....Не понимаю, почему ты

Ань ну почему не указывает то!.? Фамилию что я один здесь читаю с буквой а на конце

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань ну почему не указывает то!.? Фамилию что я один здесь читаю с буквой а на конце

 

Я тоже читаю!

Но ты, со своим первым голосованием и защитой активистки и бабку приплёл , все путаешь !

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cobra – Агрофена Тихоновна Пузикова,  торговка огурцами в переходе. Страдает склерозом и плохо слышит, чем виртуозно пользуется.-да у нее столько сопутствующих заболеваний,что там не только удивишься,там будешь удивляться и удивляться,что вообще в ночи из дома выползла

Mashaag – Вера Андреевна Сумарокова, общественная активистка, ни что не укроется от ее всевидящего ока. Пламенный борец за справедливость.-спала с котом и доктор укол ставил...сцуко...убил бы сегодня при всех

Санни   -  Маргарита Павловна Павлова молодая жена личного водителя.  Внучка торговки огурцами. Работает в туристическом агентстве. Мечтает провести отпуск на Бали, а не на грядке с огурцами-за деньги всех продаст,а мафиозный клан платит неплохо

 

бурнеля - Эмфюэзцева Софья Ивановна Она звонит каждый день и называет адрес и квартиры где варят наркотики. Каждый божий день- чего с нее взять? варят и пахнет,другого от нее и не добиться,хотя Джамшута могла и завалить,а кукурузу надкусить (пробу снять)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже читаю!

Но ты, со своим первым голосованием и защитой активистки и бабку приплёл , все путаешь !

активистка мне обещала асфальт выбить на заводе по себестоимости..))) у нее там связи..я ее не защищаю..просто она пока вне подозрений,

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ошиблись когда комиссара убирали... А ведь у неё диктофон был, а не записки.

Актриса удивлена была? Была! Значит точно это активистка защитница.

Но у неё иммунитет , надо думать ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активистка мне обещала асфальт выбить на заводе по себестоимости.. ))) у нее там связи..я ее не защищаю..просто она пока вне подозрений,

я тебе сам что-нибудь выбью из организма твоего по себестоимости!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот машина.... канистра бензин ... ещё одна подсказка ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот....бабка Агрофена это...

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×