Перейти к содержанию
Авторизация  
Elena_393

Возведение Храма

Рекомендуемые сообщения

с десяток храмов ? ))) Даже если часы и есть, а я не удивлюсь если у него их несколько, то стоимость тех что фигурировали в интернете  2.5 млн. рублей. Даже ваши квартиры дороже стоят сейчас.

Мне вот интересно все ли из отписавшихся -родственников с Рождеством и Пасхой не поздравляют...Не хотите помогать, пройдите мимо.Это сообщение не для вас. Не будет храмов, будут мечети или еще что.Звон мешает- вы съездите в Ставраполье, куда нить поближе к нагайским степям. Там православные(русские большей частью) на улицу с темнотой не выходят, а на все селенья в громкоговорители мула поет.  Сначала веру потеряли,потом совесть, потом себя,а потом и Родину. Не удивлен не разу.

Отвечать никому не буду. Можете не стараться.

Не забывайте, зависть-грех, причем очень серьезный...

У 95% тех, у кого квартиры стоят дороже часов за 2,5 млн руб. нет таких часов!

Народ в этой теме беспокоится как бы и у о.Иоанна не был переизбыток часов за 2,5 млн руб. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала веру потеряли,потом совесть, потом себя,а потом и Родину. 

хаааа))) веру в РПЦ?))) да,потеряли и давно... 

 

только какое отношение РПЦ имеет к Богу Отцу? а уж тем более к Родине?

 

если вашими словами идти, можно и в Газпром верить!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сосед из 5 корпуса,дика сама фраза, что застройщик отказался строить храм. То есть им мало того, что застройщик выделил землю (да-да, не муниципалитет, а как раз застройщик). То есть они считают нормальным, что мы как покупатели квартир еще и должны оплатить им строительство храма. Все же прекрасно понимают, что всё это заложено в стоимость квартир всегда.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М да, народ... похоже на лай собак

не хотите не платите ... но так выступать? потратьте свои силы на застройщика лучше.......на суды по неустойке..... лично я помогу на строительство чем смогу!!!!!

а те кто мусульмане и хотят мечеть что ж в перед пишите письма и просите место под мечеть

на счет Сергиево-Посадской Лавры.....не путайте это культурное наследие...Вы же ходите в храмы в других странах и на Вас там пальцем не показывают.

Дискуссия на мой взгляд бестолковая.... Зачем лить столько ГОВНА на все подряд... не переживайте в квитанции оплату квартиру пожертвования на храм не войдут!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

РПЦ - это давно коммерческая структура, открыто нарушая 8 заповедь закона Божьего, строит резиденции и покупает дорогие автомобили, на пожертвования и прибыль с продажи церковной атрибутикой

 

Сетевой бизнес.

 

И вообще: железка под боком, самолеты над головой на Чкаловский прут, еще и в колокола звонить будут?

Кто постоянно посещает церковь, найдет куда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, Не могу сказать, что я рада за Вас.

ну я ж не баба, чтобы всем нравиться... Но согласен, что тему лучше удалить бы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно, Раб Божий, всеми доступными способами будет отстаивать строительство.. Человек Вольный спросит, -"Зачем?" 

Но если не вдаваться в детали сути религии и культа, хатя 99% не читали книг, а именно в них заложен смысл между строк, да и постов не соблюдают, то надо решить вопрос, а все ли жители данного ЖК хотят, чтобы была построена церковь? Но если руководствоваться христианскими нормами, то сторонники Христиан вообще должны сейчас выслушать мнения других, где их возможно большинство, сглотнуть обиду и подставить другую щеку.. Но вот вам любопытный факт, Обряд Крещения ребенка, Кагор это первичная кодировка на алкоголизм. 

Изменено пользователем Andy
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×