Перейти к содержанию
Авторизация  
fvm06

Зачем создавать ТСЖ?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про те же котельные, когда-то им придется делать капитальный ремонт и я уверен, что на это мероприятие придется скидываться из своего кармана.


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довожу до Вас очень "умного и опытного товарища", что каждую среду в 20-00 проходят заседания Правления ТСЖ совместно с Инициативной группой, следующее заседение 10 января 2007 гогда

valeri, спасибо за приглашение. Может и приду на это, как Вы выразились, заседение :D:) Может наберусь уму-разуму :lol:


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДА!

Вы мены выводите из себя!

Блин!

mak, И Вы тоже, как и fvm06, приходите на Правление ТСЖ и Вам мы еще раз объясним, что котельные уже 2 года нахдяться на балансе ТСЖ.

Ну чего Вы в ступе "жидкость молотите".

И кормить Вы таких инициативных не будете, а мы испугались, Вас таких умных и в "тапочках".

Я Вам еще раз говорю, что котельные общее имущество собственников жилья и их естественно 2 года назад "повесили" на ТСЖ.

А Вам прежде, чем пузыри в "интернет" пускать, советую прийти в Правление ТСЖ 10.01.07 г. в20-00 и получить Все разъяснения, а потом уже с умным видом делать из себя "всезнайку".

Получается, что Вы на форуме просто поболтать собрались, но более того не зная сущности, пытаетесь "с деловым видом " давать кому-то советы.

ЖДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valeri

Спасибо за приглашение!

Что-то страшно стало, не приду я к Вам.

Мне поберечься надо, у меня еще в планах развалить свое ТСЖ :D

С наилучшими пожеланиями в НОВОМ ГОДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 141 ЖК. Ликвидация товарищества собственников жилья :D:)


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кормить это ВЫ мощно задвинули, дорогой fvm06!!

Выс лично этого делать и не просят, если ВЫ член ТСЖ,то до встрече на собрании 15.02.07 г., а если нет, то до встречи на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежу я на диване и вдруг чего-нибудь... Так я сразу иду в ЕДС.

А нафига мне еще знать про какое-то правление ТСЖ? Не, я не в ТСЖ, но все и без ТСЖ управляется с дивана ))) )))

 

Кстати, а зачем так много членов надо в правление?


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что бы было кому Вам на диване подушку поправлятьььь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... примерно выяснил следующее... что ТСЖ желает управлять СерБером само..... без УК...

помой мы Это не серьёзно так как у людей не будет опыта...

 

Вы неправильно поняли. Обслуживанием СБ будут заниматься специалисты. Только проживающих в консъержных не будет, офисов там и еще много разного беспредела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mekol

Только проживающих в консъержных не будет, офисов там

 

А где они будут?

 

Где будет Правление?

В бухгалтерию куда будем ходить?

Паспортистка, инженер - будут на другом конце Пушкино?

Диспетчерской не будет?

Подумайте, люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Мне кажется, что Mekol имела в виду, что помещения не будут использоваться без ведома ТСЖ, в отличии от нынешнего времени. И жить там точно никто не должен! )))


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где они будут?

 

Где будет Правление?

В бухгалтерию куда будем ходить?

Паспортистка, инженер - будут на другом конце Пушкино?

Диспетчерской не будет?

Подумайте, люди.

Да не волнуйтесь, все отанется как есть. ЕДС был есть и будет до 2009г. )))


Переживаю острые переживания! Волнует борьба за правду и хорошее внутри человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

И жить там точно никто не должен!

 

Хотелось бы с Вами согласиться. Только одно НО.

 

Представляется, ЕДС выделяет жильё дворникам и электрику в консьержных не от хорошей жизни. Наверное, найти 7 дворников за 3500 славянской наружности и 1 приличного непьющего электрика за 5000 без потребности в жилье непросто.

 

А на собрании звучала претензия такая, чтобы посадить в консьержные консьержек. Люди не думают о последствиях.

 

Ещё среди людей есть иллюзия, что ЕДС - монстр, а можно делать всё принципиально иначе, по белому и пушистому. Это неверно. Наша УК весьма приличная УК на фоне других пушкинских УК. Кто не верит, советую почитать другие ветки новостроек. И прогуляться в Молодёжный, походить по дому.

 

Хотя гонять нашу УК, конечно, нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляется, ЕДС выделяет жильё дворникам и электрику в консьержных не от хорошей жизни...

 

А на собрании звучала претензия такая, чтобы посадить в консьержные консьержек. Люди не думают о последствиях.

 

Ещё среди людей есть иллюзия, что ЕДС - монстр, а можно делать всё принципиально иначе, по белому и пушистому. Это неверно. Наша УК весьма приличная УК на фоне других пушкинских УК. Кто не верит, советую почитать другие ветки новостроек. И прогуляться в Молодёжный, походить по дому.

 

Хотя гонять нашу УК, конечно, нужно :crazy:

Grigor

Хорошо, но почему это ОНА (ЕДС) выделяет нашу с вами общую собственность своим сотрудникам, к тому же, не все там проживающие ими являются?

 

А какие по-вашему могут быть последствия того, что в консьержных будут сидеть консьержки?

 

Может наша УК и приличная, но не лучшая! К счастью читал и другие ветки, но!

Нашу УК, в отличие от других, выгнали практически все, с кем она имела дело. Как вы думаете, это о чём-нибудь говорит и характеризует её? Достаточно порыться в инете и поспрашивать жителей, у которых она была <_<


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×