Перейти к содержанию

valeri

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о valeri

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ГОСПОДА! Вы мены выводите из себя! Блин! mak, И Вы тоже, как и fvm06, приходите на Правление ТСЖ и Вам мы еще раз объясним, что котельные уже 2 года нахдяться на балансе ТСЖ. Ну чего Вы в ступе "жидкость молотите". И кормить Вы таких инициативных не будете, а мы испугались, Вас таких умных и в "тапочках". Я Вам еще раз говорю, что котельные общее имущество собственников жилья и их естественно 2 года назад "повесили" на ТСЖ. А Вам прежде, чем пузыри в "интернет" пускать, советую прийти в Правление ТСЖ 10.01.07 г. в20-00 и получить Все разъяснения, а потом уже с умным видом делать из себя "всезнайку". Получается, что Вы на форуме просто поболтать собрались, но более того не зная сущности, пытаетесь "с деловым видом " давать кому-то советы. ЖДЕМ!!!
  2. fvm06 Вы, как бы по мягче сказать, очень "дремучий" человек. 2 года назад было созданно ТСЖ "Серебрянный берег", было избранно Правление ТСЖ во главе с Председателем правления Митюшиным А.В. и членами Правления, из старого состава Правления остался в "живых" Савельев В.А., оно зарегистрированно в Пушкинской налоговой инспекции, имеет свой Устав, свою печать. В январе этого года были, до выборы Правления ТСЖ в лице 5 инициативных товарищей, так вот на сегодняшний день в Правлении ТСЖ "Серебрянный берег" 7 человек. На балансе ТСЖ числяться наши с Вами котельные, находящиеся на крышах 2 и 3-го корпуса, ежеквартально, в ту же налоговую инспекцию Митюшин А.В. здаёт "0" баланс. От лица ТСЖ заключенны очень много Договоров со сторонними организациями, а именно Договор на поставку газа для наших котельных и т.д. и т. п. И Вы такой "дремучий" пытаетесь рассуждать на тему, "я не видел ни одной конструктивной идеи" от УК и инициативных товарищей. Как Вы можете рассуждать на тему "инициативы" если Вы не знаете и даже не догадываетесь, откуда она может идти. Да, уже есть и помещение ТСЖ в 1-ом корпусе (бывшее помещение ген. директора ЕДС). Довожу до Вас очень "умного и опытного товарища", что каждую среду в 20-00 проходят заседания Правления ТСЖ совместно с Инициативной группой, следующее заседение 10 января 2007 гогда, приходите и послушайте умные идеи, о который Вы до сих пор не слышали, да и откуда Вы их можете услышать если для Вас самая главная организация это УК. Так вот УК сегодня одна, а завтра может быть другой, а ТСЖ ВЕЧНО.
  3. fvm06 ЕДС коммерческая организация, которая обслуживая нас с Вами извлекает прибыль. Причем тут частная собственность - это наше общее имущество, которое в процессе извлечения ими прибыли, ими же и эксплуатируется. Вы не забудьте еще и коммунальные услуги (свет, вода, канализация и т.д. ) ведь это тоже за наш с Вами деньги. Они извлекая из нас прибыль еще, за бесплатно пользуют наше имущество. До прихода в наш комплекс ЕДС арендовала помещения на Тургенева, 5 и исправно платила N-сумму за аренду, так почему она не платит нам с Вами. И кто Вам сказал. что эти помещения нельзя сдавать в аренду, единственное препятствие в том, что ЕДС уже два года не хочет должным образом в БТИ его оформить, а было обязанно. По Договору подписанному между ЕДС и ТСЖ, 2 года назад, список нашего с Вами общего имущества, является неотъемлемой частью - этого договора, так вот уже 2 года они не хотят его регистрировать. Им это не надо, да и Правление ТСЖ в лице Митюшина А.В. с них не спрашивает. Почему???
  4. fvm06 Я обязательно, после 24-00 часов 2007 года выйду к нашей ёлке, только вы наклейку fvm06 на лоб себе наклейте я Вам на ушко "похрюкаю".
  5. ТСЖ, уже созданно 2 года назад и ни у меня и ни у Вас никто не спросил на это разрешения. Я что ни прав, зачем задавать вопрос, о смысле того, чего уже созданно.
  6. fvm06 Зачем задавать тупые вопросы, типа "зачем создавать ТСЖ?". Оно уже созданно 2 года назад и ни у меня и ни у Вас никто не спросил на это разрешения. А надо оно было, ТСЖ, для того "дорогой товарищ", чтобы повесить наши с Вами котельные на него, ведь не на ЕДС же их вешать, сегодня одна управляющая компания, а завтра она может быть другой. А ведь они "котельные" наше с Вами общее имущество, мы за них (котельные) деньги с Вами платили.
  7. Как это воспринимать, дорогой или дорогая!
  8. Господа! Читаю Вас и смешно становится. Ваше ТСЖ, не тяните нас и т.д. и т.п. Да не тянет, Вас туда никто. Вспомните, когда Вас ЕДС собирало в последний раз, я лично не помню. А должны по новому Жилищному Кодексу (именно ДОЛЖНЫ), ежегодно утверждать ТАРИФЫ на коммунальные платежи на общем собрании собственников жилья. Ни перед ИГ, не перед Правлением ТСЖ, а перед Вами собственниками помещений, ну и что УТВЕРЖДАЛИ. В прошлом году не утверждали, в этом году на дворе 27 января и объявлений об этом собрании я не вижу. Что Вы слепые что ли, делать они это бояться, поитому, что на этом собрании будут задавать прилюдно такие вопросы, что ответить на них у них совести не хватит. Самый первый вопрос -обоснуйте тарифы на коммунальные услуги за 2006 год, задали этот вопрос год назад Правление ТСЖ и ИГ, обосновывают уже целый год и обосновать не могут.....до сих пор. Ну не смешно ли ..
  9. Да господа и с елкой ЕДС по большому счету нас "накалоли". ИГ и Правление ЕДС уже 2-года просят посадить "живую" елку на клумбу "живую". Правда спосибо хоть сподобились и на эту.
  10. Так не только в селедке дело, дело в том, что без нашего разрешения заняли помещения и ни копейки не платят, посылая Правление ТСЖ и ИГ в "космос". Им с погодой еще повезло, а вот сейчас снег пошел, так у соседнего дома на 2-ом Некрасовском переулке в 7.00 утра уже снег почищен, а у нас во дворе конь "не валялся". И дворников всего 2 человека, а по всем их нормативным документам на наши площади их должно быть 7... Их электрик, живет в 3-ем корпусе в консъержной, так вот вчера с женой решили погулять, уже месяц говорим им о том, что за 2-м корпусом не горят 3 светильника, а они как не горели так и не горят. Где-то около 900 тыс. рублей списывают за материалы в 2006 году. Такие деньжищи, за какие материалы, Вы их видели. По регламенту через пять лет эксплуатации наших с Вами котелен, необходимо произвести замену каких-то насосов (обязательно), прошло два года они (ЕДС) хоть один рубль положили на счет ТСЖ (амартизационные отчисления), чтобы мы произвели эту замену- не положили. А нам с Вами придеться через три года скидываться с какой радости, а отчисления на кап ремонт и т.д. и т. п.
  11. fvm06, насколько я помню Вы, то довольны работой ЕДС. И чему Вы сейчас возмущаетесь, узбеки будут жить до тех пор, пока рулит ЕДС. Они на них наши с Вами деньги экономят, а за аренду консъержных помещений платить не хотят.
  12. valeri

    Подготовка к общему собранию.

    Господа! О чем мы говорим. Еще летом этого года (2006 г.) УК ЕДС не могла правильно дать общую площадь жилых и не жилых помещений комплекса. Это после 1.5 лет работы в ЖК "Серебрянный берег"!!!!!. fvm06, Вам хочу сказать следующее, если Вы готовы посчитать, приходите в Правление ТСЖ, там и "пораскинем мозгами". Пошел снег, у нас по площадям придомовой территорию должны убирать 7 дворников, на данный момент их 2, а платим за 7. В прошлом году зимой было тоже самое, МЫ БЫЛИ ВОЗМУЩЕННЫ. История повторяется.
  13. valeri

    Подготовка к общему собранию.

    ЧИБИС, я раскрою Вам большой секрет. Эта женьщина "ВРАГ № 1" нашей с Вами УК "Еродомсервис-Пушкино" (далее-ЕДС). Она "наглым" образом хочет, путем СНИЖЕНИЯ (для нас с Вами-жителей "Серебрянного берега") необоснованно завышенных УК ЕДС, тарифов на коммунальные услуги, лишить тем самым их (самого "святого") части незаконно полученной ПРИБЫЛИ.
  14. valeri

    Подготовка к общему собранию.

    ОЛЯ, так неверное разумнее задать все Ваши вопросы, не ТСЖ у него в штате нет ни одного сотрудника, а управляющей компании ЕДС и Елене Юрьевне, как Управляющей домами. Которая и должна заниматся и благоустройством территории и детской площадкой и т.д. и т. п. Мы с Вами им за это деньги платим. А "бело" и "пушисто" к большому сожалению с ЕДС, уже 1,5 года не получается, попрубуйте Вы, но Вас тоже почему-то не видно, только в ИНТЕРНЕТЕ.
  15. Да забыл, по поводу поддельных квитанций, Вы Оля сильно переживаете. Та к вот я Вам скажу следующее. ЕДС обязан в соответствии с новым Жилищным кодексом утверждать на общем собрании собственников, Тарифы на коммунальные услуги в начале каждого ГОДАААА...... Судя потому, что они не делают это уже второй год (ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ БОЯТЬСЯ СОБРАТЬ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ), ИГ сильно, (очень сильно) сомневаются в их обоснованости. Замечу, уже второй год просим (ПРОСИМ), обосновать тарифы, а они не обосновывают и не представляют внятных документов. Так вот на Правлении ТСЖ и ИГ, было мнение, пока не представят обоснование по расчету на коммунальные услуги, обратиться к жильцам, с просьбой прекратить вообще оплачивать коммунальные услуги. Но оно не прошло. Так, что Оля жизнь кипит....
×