Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Жизнь - борьба или борьба за жизнь

Рекомендуемые сообщения

Нужно поехать в автоколонну и взять справку о том, что автобус опоздал/сломался и т.д. и отвезти на работу.

Помню, когда работала в месте, куда опаздывать и на минуту нельзя было, пару раз приходилось такие бумаги брать. Они без проблем дадут.

спасибо. кстати да, поеду, возьму


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы весело, если бы не было так грустно

Маш, это грустно, но ведь не конец света ;)

Чем более серьезные испытания подкидывает жизнь, тем проще потом смотришь на повседневные пакости.

Всё относительно. Лапки не складАй ;)

 

Вот тебе "гарик" Губермановский на этот случай ;)

 

Учусь терпеть, учусь терять

И при любой житейской стуже

Учусь,присвистнув, повторять:

Плевать, не сделалось бы хуже.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот где-то был у меня "рассказ" бывшей коллеги, жаль не найду уже - мы с ней обе "горе-удачницы" - вечно в синяках и шишках, обе роста мелкого, короче "много общего" )))  

О дне, когда она разбила утром раковину, потом еще чот сломала, уронила в метро зонтик на рельсы (достали, правда), потом в магазине чот вкусненького захотела, купила, а оно испорченное... И еще чего-то до кучи - не упомню уже. Вот она специально его смешно написала, на следующий день на работе компашке нашей разослала - мы весь обед ржали.

А реально можно было над каждым из событий "поплакать", ну кроме зонтика )))  Хотя чо, и над зонтиком тоже - испачкался же )))

Еще она автор лучшего ответа на вопрос "Откуда у тебя синяки берутся?" - "Это совесть изнутри пинается" ))) ))) )))

Ею я тоже искренне восхищаюсь, потому как умеет и пережить, и посмеяться. Хотя пережить нам всем есть чего...

 

Я вообще думаю, что люди с "легкой" жизнью вряд ли вообще в природе существуют - скорее всего, они просто иначе относятся к трудностям, не делают из всего проблемы и просто не привыкли все это обсуждать. Зачастую глянешь и подумаешь - надо же, какой жизнелюбивый человек, счастливец, как у него все хорошо складывается... А потом оказывается, что проблем у него может быть даже больше, чем у других, и они, зачастую, куда серьезнее. Просто он привык сам с ними справляться и рассказывать о хорошем, а не о плохом, поэтому другим и кажется, что у него проблем нету...

Вообще, чем больше встречаю людей, тем больше убеждаюсь, что самым легким взглядом на жизнь зачастую обладают вовсе не "счастливчики", а как раз те, кто в жизни прошел через какие-то серьезные испытания.

Иммунитет, видимо, потом вырабатывается на мелко-бытовую повседневную хрень... Потому что хрень, она и есть хрень. Неприятно, но пережить можно :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в кино была. и прям в среди фильма объявили об эвакуации из-за задымления..

эвакуация прошла, всех обратно пустили ... 

еду домой, а на дороге аварию разбирают из 3-4 машин. Одна из которых в канаве..

В общем не пожалела, что прервали фильм.. 

на всякий случай 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы-то какое глобальное ))) хрена се у вас борьба тут за жизнь )) Маш, не гневи Бога, скажи спасибо за такие проблемы твоей жизни ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть это будет самыми великими проблемами в вашей жизни.

 

И чем больше негативить, тем хуже становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пропустила?  :D  :D Когда это , випом стал? :???:  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пропустила?  :D  :D Когда это , випом стал? :???:  )))  

Да как Вы могли пропустить такое событие?

 

Огорчен до конца дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как Вы могли пропустить такое событие?

 

Огорчен до конца дней.

Рву волосы,посыпаю голову пеплом... :62:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш...а по теме...как говорят-А вы посмотрите на осьминога...

Автобус?Ушибленная попа?Маш,правда...такая фигня.

 


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рву волосы,посыпаю голову пеплом... :62:

И еще брови сбрейте, иначе незачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще брови сбрейте

post-34145-0-45607000-1468153219_thumb.jpg

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пропустила? :D:D Когда это , випом стал? :???:))))))

а он ваще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
    • От mashaag
      Скажите, уважаемые форумчане, а что теперь аватарки нужно патентовать или что это?
      Прислал мне wrangler вот такое в личку
       
      Скиншот http://yadi.sk/d/8mx699z7QcxzJ
       
       
    • От mashaag
      Скажите, а у вас было дежавю? Или странное и не объяснимое совпадение, когда ты встречаешься с человеком, с которым когда-то был знаком в детстве и тут через много лет, ваши пути каким-то странным образом встретились? Или другие какие интересные совпадения?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×