Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

BlaBlaCar-кто-нибудь пользовался?

Рекомендуемые сообщения

Рискнул ли кто-то воспользоваться системой БлаБлаКара?

Опасно-не опасно по-вашему?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Была вроде тема уже.

Гуннхильд писала вроде - поищи.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Была вроде тема уже.

Гуннхильд писала вроде - поищи.

Вбила в поисковик несколько раз по-разному, не выдало этой темы.

Если найдете, соедините. Я честно искала.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Рискнул ли кто-то воспользоваться системой БлаБлаКара?

я пользовалсо, не было другого транспорта, все норм.

Собственно это самый запасной вариант т.к. есть большой риск в том, кто будет за рулем. Ехать в ночь с незнакомым водилой -это должны быть веские основанея :D 

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

Ездили один раз, до Переславля, и туда и обратно с одним водителем удалось договориться. Нормально все было. Но нас было трое пассажиров (2взр 1реб) и не слишком далеко ехать.

Относительно безопасно, если обращаться к водителю с рейтингом, и дорога укладывается в светлое время суток.

Девушки - водители тоже попадаются, правда реже - если опасаетесь с водителем-мужчиной ехать.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением

катаюсь очень часто по такой системе в Минск, правда больше в качестве водителя.

Как правило всё проходило весело. Можно не брать попутчиков или ехать с водителем без отзывов.

Я ставлю жёсткие рамки при поиске и пока всё нормально было

Поделиться сообщением

Я ставлю жёсткие рамки при поиске

А это как?

Что за рамки у Вас?

Поделиться сообщением

Вбила в поисковик несколько раз по-разному, не выдало этой темы.

Если найдете, соедините. Я честно искала.

Вот: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/37300-ischem-poputchikov/page-4?do=findComment&comment=4225031. По-моему @Гуннхильд где-то ещё писала об этом.

Поделиться сообщением

Соедините, пжл, темы

Поделиться сообщением

Соедините, пжл, темы

@cobra, там тема всё же не совсем о БлаБла, наверное лучше пусть эта тема остаётся самостоятельной. Но это как решит модератор раздела :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Несколько дней назад ребята оперативно поймали машину из Баксана в Краснодар по 200 рублей с рыла. Прекрасно добрались.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

А это как?

Что за рамки у Вас?

Бухих не беру, пить, курить в машине запрещено. Если человек приедет бухой - не возьму. Если не будет соблюдать правила, высажу около ментов

Поделиться сообщением

Бухих не беру, пить, курить в машине запрещено. Если человек приедет бухой - не возьму. Если не будет соблюдать правила, высажу около ментов

Тут у моего знакомого произошел случай: должны были ехать 3 попутчика.

К назначенному времени приехал только один, у остальных телефоны не отвечали....

Часто такое бывает?

Поделиться сообщением

Друзья пользуются им постоянно, гоняют из Кинешмы в Краснодар, ну в основном фанатье ездит на Блаблакаре :D  Нормальные  водилы попадаются, есть те которые только девушек берут.... 

• Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением

Мы часто ездим , как водители и как попутчики. Ездили как на длинные расстояния - Мск-Владикавказ, когда ехали в сторону Грузии, так и короткие - Мск-Питер. Так как за рулем у нас по очереди две барышни, фейс контроль очень придирчивый. Не берем больше двух попутчиков - чтобы людям комфортно было ехать сзади, и ни когда не возьму двух мужчин-друзей, из-за безопасности. А вообще очень хорошая штука, действительно удается окупить бензин + супер, если попадаются интересные собеседники. Также очень часто люди за небольшие деньги просят отвезти какую-нибудь вещь, однажды везли собачку в Беслан))))) . Однажды мужчина посадил нам в машину 15-летнюю дочь - мы ехали в Питер..и не побоялся же...сказал, что у женщин с отзывами на бла-бла нет конкуренции)машина 100%  заполнится. Ну и стараемся не вести себя, как обычные маршрутчики - предложим и кофе и подушечку под голову..мелочь, а приятно). Так, что я сервисом довольна, единственное - будьте внимательны!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу