Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Идеальный руководитель

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подбираешь команду
жополизов и радуешься )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подбираешь команду, которая тя поддерживает (без заморочек и прочих притензиев). Остальные на выход с вещами.

конечно! и по фиг, что с вещами вышли лучшие специалисты, главное, что те, кто "тя поддерживает (без заморочек и прочих притензиев)" остались - дело будет обречено... на успех, наверное ))) скорей всего, очень кратковременный, но блеснуть, возможно, удастся )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жополизов и радуешься )))))))

Ну если тебе нужна такая команда, почему нет?

Тока какбы сверху не нафтыкали за развал работы. А то за жополизтвом на работу времени могёт нк остацо


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-мужчина.

-не старше меня на 10 лет

-толерантный

-спокойный

-умный

-не конфликтный

-не жадный

 

 

 И да, не жадность - тоже )))

Дефки я с вас ржу как Конь :D  :D  :D  вы как будто не начальника  себе выбираете, а любовника..." главное не жаааааааааадный" )))

Я сам руководитель отдела и милым меня явно не считают...но для своих подчинёных (и себя любимого :rolleyes: ),  я у владельцев компании постоянно добивался повышения з\п, а с наступлением кризиса и неизбежного сокращения персонала, добился, что част з\п сокращенных сотрудников, остаётся оставшимся.

Отпуск сотрудники распределяют сами, отпросится по болезни-на свадьбы-похороны и т.д. не вопрос, летом в пятницу на дачу тоже не проблема, если всё сделано.

Есть внебюджетные средства на которые я вожу пацанов в сауну или просто пивка попить...ну как-то так :D

ЗЫ: и всё равно за спиной я козёл и деньги лопатой "ни за что" )))  )))  )))

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но для своих подчинёных (и себя любимого ),  я у владельцев компании постоянно добивался повышения з\п, а с наступлением кризиса и неизбежного сокращения персонала, добился, что част з\п сокращенных сотрудников, остаётся оставшимся

это очень важно, в отличие от того, когда все "только себе в карман" - правда!

когда работаешь в команде - нужно быть частью команды, а не так: "я бугорок, а вы все остальные быдло, и урву-ка я себе побольше, можно даже за ваш счет." ...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, который способен и занимается развитием сотрудников.

Умеющий организовывать работу

Добавлю немного: 

 

Умеющий организовывать работу и отдых.

 

Июль уже на носу, а  у меня июльский отпуск не утвержден.   :n06:  :n06:  :n06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня идеальный руководитель. Ему 29 лет и с ним всегда можно договориться ))) Он из тех, кто слышит и слушает. И им наполнен мой инстаграм. #ялюблюсвоюработу

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель не может быть идеальным он может быть удобным, когда он перестаёт быть удобным начинаются взаимные претензии.так что надо не искать идеального руководителя , а уметь извлекать пользу из того который есть, но это лавочка рано или поздно прикрывается.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теплым и мягким )))

не ,тёплым и мягким лучше иметь мужа , а руководитель хоть в клеточку хоть в полосочку , но что бы жить не мешал, если устраивает зарплата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошим для всех всё равно никогда не будешь. Да и не надо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! очень важно, чтобы коллектив его уважал, симпатизировал ему - это повышает эффективность в разы. Соответственно, у него должна быть мощная харизма, как у любимого актера. Орущие начальники, снобы, упивающиеся властью - идиоты. Начальники, которые могут только рулить, следить за выполнением планов, за дисциплиной, дресс кодом, при этом не вникая в суть самого рабочего процесса, никогда не достигнут успеха. Человеческие отношения с коллективом - это сложно, нужно очень чутко придерживаться золотой середины, чтобы не пасть до панибратства. Начальник - вожак стаи, король лев. За такого будет драться прайд.

было 2 отдела. 2 начальника. Оба умные, молодые. В одном отделе- начальник одуванчик, все его любят, ценят, уважают, спрашивают совет, общение почти на равных. Во втором отделе- начальник зверь и псих, все по стеночке ходят и всегда в кабинете идеальная тишина. Не дай Бог накосячить в документе... И самое интересное, во втором отделе производительность выше, ибо нереально боятся и молчат о том, что они в завале. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное, во втором отделе производительность выше, ибо нереально боятся и молчат о том, что они в завале.

 

О чем я и говорила выше))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем я и говорила выше))

идеальный- это который может и кнутом, и пряником! В вечно лайковом режиме тоже нельзя подчинённых держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный= это все мои начальники!

Не знаю, за что они меня любят, но на работу по новой берут, зарплату повышают, премию платят. И всегда отпустят куда надо там или чо... Берегут меня дурынду усю жизнь.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×