Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Идеальный руководитель

Рекомендуемые сообщения

Что дозволено Юпитеру.... или Цезарю...не суть. Ты поняла :)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тока пару разочков не повезло с начальством, когда я по глупости устраивплась в подчинение к бабам. Фубееее.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,если вы хотите разобраться как стать идеальным руководителем , то это утопия.Руководитель должен быть достаточно эгоистичным в своих ли или интересах компании - это я вам как подчиненный со стажем говорю, который никогда не стремился стать руководителем( может за отсутствие карьеризма меня в определённый момент начальство начинало тихо недолюбливать).В идеале у руководителя есть зам и если работает схема : плохой хороший полицейский , то наверное и работникам и руководителю так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может например директор сам не выполнять свои требования?

Сам орет, другим нельзя?

Сам одевается как хочет, другие должны соблюдать дресс код?

Опаздывать на работу, другие должны быть вовремя?

 

По типу: я умею руководить и более ничего.... При этом все поставленные задачи и требования по работе выполняются....

Может, разные позиции - разные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra,если вы хотите разобраться как стать идеальным руководителем , то это утопия.

Это почему утопия?

Будущие руководители услышат мнение рядовых , послушают опыт бывалых ... Может ошибок меньше совершать станут)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему утопия?

Будущие руководители услышат мнение рядовых , послушают опыт бывалых ... Может ошибок меньше совершать станут)))

руководитель не может и не должен подстраиваться под подчиненных- это аксиома.

Если руководитель начнёт ночами не спать и думать как облегчить жизнь той же Алешкиной, то его можно сдавать в утиль.

Вообще в идеале под руководителя подбираются подчиненные, а рукодитель должен обладать определённым набором качеств( можно чихвостить психологию, но флегмо- меланхолии никогда не будет толковым руководителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководитель начнёт ночами не спать и думать как облегчить жизнь той же Алешкиной

А должен не спать ночами ))) какого фига он свистит на работе и портит нервную систему сотрудникам?

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ещё начальники типа сын босса . Самого боссаглубоко уважают, а вот сынишка никчемный руководитель, но босс не видит бревна в глазу...

Как быть в этом случае?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начальством та же история, что с хорошими родителями: помни себя ребенком, чтобы быть ближе к своим детям, помни что тебе нра/раздражало в руководстве, когда был рядовым.

Например, такие мелкие радости, как распустить перед праздником коллектив домой :) пустячок, а скока радости!

Вместо того, шоб шашкой махать за косяк (тока зря и непродуктивно потраченое время) спроси:что мы в данный момент можем сделать, шоб исправить ситуацию?

А уж если у еще большего начальства премию (а лучше индексацию зряплаты) для своих вышибишь- ваще ништяк!

Имхо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ещё начальники типа сын босса . Самого боссаглубоко уважают, а вот сынишка никчемный руководитель, но босс не видит бревна в глазу...

Как быть в этом случае?

Принять как должное. Дурака не исправишь. Тока нервы потратишь. Хуже, когда юнец не тока никчемный спец, но еще звизданутый хам :( тоды вилы.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принять как должное. Дурака не исправишь. Тока нервы потратишь. Хуже, когда юнец не тока никчемный спец, но еще звизданутый хам :( тоды вилы.

Ага)) из за таких , уходят много хороших , перспективных специалистов ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага)) из за таких , уходят много хороших , перспективных специалистов ....

Это да :(

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот, кто может развивать персонал, значит думает о персонале, значит умеет себя вести с персоналом. Также и является мастером своего дела и не боится конкуренции + сам растет в растущем коллективе, что открывает новые возможности для компании  и т.д.

да! очень важно, чтобы коллектив его уважал, симпатизировал ему - это повышает эффективность в разы. Соответственно, у него должна быть мощная харизма, как у любимого актера. Орущие начальники, снобы, упивающиеся властью - идиоты. Начальники, которые могут только рулить, следить за выполнением планов, за дисциплиной, дресс кодом, при этом не вникая в суть самого рабочего процесса, никогда не достигнут успеха. Человеческие отношения с коллективом - это сложно, нужно очень чутко придерживаться золотой середины, чтобы не пасть до панибратства. Начальник - вожак стаи, король лев. За такого будет драться прайд. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может ошибок меньше совершать станут

будь человеком, относись как хотела б , чтоб к тебе относились... и будет боле менее..

 

ВСЕ РАВНО ВСЕМ не угодишь при любом раскладе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ РАВНО ВСЕМ не угодишь при любом раскладе!

А и не надо. Подбираешь команду, которая тя поддерживает (без заморочек и прочих притензиев). Остальные на выход с вещами.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×