Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Лучше одному чем с кем попало.

Рекомендуемые сообщения

То есть, замуж вышла, и муж всё одно - кто попало?

Крутота, чо )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык замуж за кого попало нельзя, а как понять-то кто попало перед тобой али никто попало? штамп конечно, дело хорошее, но от кого попало как-то абсолютно бесполезен.

Как бесполезен штамп???

 

Был кто попало, хомут на шею одели - всё уже не кто попало, а муж)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, истину глаголишь, отрок. Видишь как все просто: один шаг/ штамп и из "кого попало"в "приличные семейные люди" перешёл. ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей все- таки надо бы от мужей рожать. Хотя, соглашусь, может это и устарело. )))

Вот, блин, мне мнение, Юлианы, интересно...  ))) Ей может и от чужого можно? :???:  )))  )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлианна вряд ли вернется и ответит )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем попало живут в гражданском браке годами, мужчина считает. что он свободен, женщина говорит, что замужем.Не мало таких пар,  что расписывались спустя несколько лет. Много и тех что, разбежались. :) Кому то удобно, а кто то надеется на большее.... Каждому свое, как говорится.В меру воспитанности или упитанности )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, истину глаголешь, отрок. Видишь как все просто: один шаг/ штамп и из "кого попало"в "приличные семейные люди" перешёл. )))

Ага, упал на диван, отрастил усы и мамон , и хомут на шею как постоянноносимый аксессуар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем попало живут в гражданском браке годами, мужчина считает. что он свободен, женщина говорит, что замужем.Не мало таких пар, что расписывались спустя несколько лет. Много и тех что, разбежались. :) Кому то удобно, а кто то надеется на большее.... Каждому свое, как говорится.В меру воспитанности или упитанности )))

Кольцевая, - подумал Штирлиц
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольцевая, - подумал Штирлиц

Именно )))  )))  )))  )))  )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×