Перейти к содержанию
О' Пушкино-1

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

Рекомендуемые сообщения

А так же корзины в подъезде для выбрасывания рекламных газет и листовок! Вчера в 4 подъезде, кто то оставил там пакет со своим бытовым мусором!!!

Пора свой канал на Ютубе открывать.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, что выкладываете информацию о деятельности тут! :)) Буду ждать информации о пожарной сигнализации - а то не знаю как там всё устроено и как установить после ремонта эти кругляшки в квартире. А пожарные рукава, кем-то спёртные, как я понимаю, будем за счёт ТСЖ закупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, что выкладываете информацию о деятельности тут! :)) Буду ждать информации о пожарной сигнализации - а то не знаю как там всё устроено и как установить после ремонта эти кругляшки в квартире. А пожарные рукава, кем-то спёртные, как я понимаю, будем за счёт ТСЖ закупать?

Айрат, правление ТСЖ сейчас готовит повестку встречи с жителями 1корпуса. На ней планируется оповестить о первых результатах, о планах работ на ближайшее время. А также обсудить с жителями первоочередные работы, которые необходимо сделать в доме.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О' Пушкино-1

 , может Вам из своего корпуса не видно, но у Вас габаритные огни на крыше дома, которыми так любит долгими зимними ночами любоваться Farfara, горят круглосуточно. Может выключатель какой поставите, если реле сломалось, а то чего зря электричество жечь и атмосферу подогревать

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были! Вчера в 2-49 на телефон диспетчерской позвонил мужчина и сообщил, что не может заснуть из-за стройки и потребовал найти решение его проблемы...

 

Да есть такая проблема, мне посоветовали обратиться по следующему адресу: 

Так что сосед комп в руки и пишите жалобу

 

Есть закон о тишине в МО: 

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни;

(п. 2 в ред. Закона Московской области от 28.04.2015 N 67/2015-ОЗ)

также тихий час с 13 до 15 часов. Если стройка шумит в неположенное время, нарушая закон, то нужно обращаться в адмтехнадзор. Заявление можете направить в электронном виде через сайт, можете написать лично или коллективно. Телефоны адмтехнадзора  8-495-993-43-88, 8496-532-36-8

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айрат, правление ТСЖ сейчас готовит повестку встречи с жителями 1корпуса. На ней планируется оповестить о первых результатах, о планах работ на ближайшее время. А также обсудить с жителями первоочередные работы, которые необходимо сделать в доме.

Просто замечательно!)

 

Я вчера заехал к себе и был приятно удивлён - полотенцесушитель в ванной стал горячий! Я думал придётся ставить циркуляционный насос, чтобы повысить давление, так как ещё в мае-июне вода туда вообще не шла. Это в котельной что-то сделали? Давление в стояке повысили? 

Моя благодарность :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто замечательно!)

 

Я вчера заехал к себе и был приятно удивлён - полотенцесушитель в ванной стал горячий! Я думал придётся ставить циркуляционный насос, чтобы повысить давление, так как ещё в мае-июне вода туда вообще не шла. Это в котельной что-то сделали? Давление в стояке повысили?

Моя благодарность :)

Айрат, очень хотелось бы написать что это заслуга ТСЖ и присвоить лавры законов физики. Дело в том, что все больше людей заселяется в наш дом и интенсивнее идёт циркуляция горячей воды в трубах, за счёт этого полотенцесушитель в ванной стал горячий. Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. К сожалению не смог присутствовать на собрании. Расскажите о чем был разговор и результаты?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,
в субботу 23.07.2016 состоялась встреча с жителями нашего дома.

Встреча носила информационный характер: Правление ТСЖ ознакомило жителей с информацией о работе, проделанной за текущий месяц

(заключение договоров с подрядчиками, вопросы обслуживания и ремонта лифтов, обслуживания  ИТП и котельной и др.),

ответило на вопросы жителей. Формат встречи позволил обсудить текущие проблемы, озвучить пожелания и предложения.

Такие встречи Правление ТСЖ планирует проводит регулярно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

 

техническое состояние грузового лифта в третьем подъезде не позволяет его дальнейшую эксплуатацию.

С 25.07.2016 лифт остановлен.

В соответствии с правилами безопасной эксплуатации лифтов, при обнаружении утечки масла из редуктора главного привода

лифт подлежит остановке до полного устранения неисправности. Согласно акту осмотра лифта требуется капитальный ремонт редуктора главного привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О' Пушкино-1

будет ли "для тех кто хотел, но не смог" придти, выложена видео-версия встречи? Мне кажется, что нарезка  видеозаписи встречи в форме "Вопрос-Ответ" поможет правлению держать всех соседей в курсе событий и избавит Вас от необходимости отвечать лично каждому из соседей на один и тот же вопрос много раз

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

в субботу 23.07.2016 состоялась встреча с жителями нашего дома.

Встреча носила информационный характер: Правление ТСЖ ознакомило жителей с информацией о работе, проделанной за текущий месяц

(заключение договоров с подрядчиками, вопросы обслуживания и ремонта лифтов, обслуживания  ИТП и котельной и др.),

ответило на вопросы жителей. Формат встречи позволил обсудить текущие проблемы, озвучить пожелания и предложения.

 

Такие встречи Правление ТСЖ планирует проводит регулярно.

 

Просьба - о последующих встречах оповещать в том числе на форуме, а то я информацию на стендах не видел и пропустил.

И если можно на след. повестку поставить вопросы о пожарных сигнализациях в домах - не до конца понятно работают они или нет? Ещё нужна консультация по поводу как и что установить дома после ремонта, ну и про гидранты вопросы. А может уже это и обсудили. Спасибо) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

 

до 04 августа в почтовые ящики будут разложены квитанции для оплаты коммунальных услуг.

В этом месяце оплата возможна через банк. В следующих периодах появятся дополнительные способы оплаты.

Реквизиты для осуществления платежа находятся в самих квитанциях.

От нас с вами зависит безопасность и комфорт проживания. Правление ТСЖ прикладывает максимум усилий для организации работы по обслуживанию нашего дома.

Но результат зависит от всех нас!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, учитывая возникшие вопросы, сообщаем:

квитанции для оплаты коммунальных услуг будут разложены в почтовые ящики до 04 августа включительно.

В этом месяце оплата возможна только через банк (Интернет-банкинг или через Сбербанк).

При оплате в обязательном порядке указываем свой лицевой счет.

Обращаем ваше внимание на то, что капитальный ремонт мы оплачиваем отдельным платежом!

При этом обязательно указываем назначение платежа - "Капитальный ремонт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×