Перейти к содержанию

Айрат

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Айрат

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Айрат

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

    Просьба - о последующих встречах оповещать в том числе на форуме, а то я информацию на стендах не видел и пропустил. И если можно на след. повестку поставить вопросы о пожарных сигнализациях в домах - не до конца понятно работают они или нет? Ещё нужна консультация по поводу как и что установить дома после ремонта, ну и про гидранты вопросы. А может уже это и обсудили. Спасибо)
  2. Айрат

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

    Просто замечательно!) Я вчера заехал к себе и был приятно удивлён - полотенцесушитель в ванной стал горячий! Я думал придётся ставить циркуляционный насос, чтобы повысить давление, так как ещё в мае-июне вода туда вообще не шла. Это в котельной что-то сделали? Давление в стояке повысили? Моя благодарность
  3. Айрат

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

    Спасибо большое, что выкладываете информацию о деятельности тут! ) Буду ждать информации о пожарной сигнализации - а то не знаю как там всё устроено и как установить после ремонта эти кругляшки в квартире. А пожарные рукава, кем-то спёртные, как я понимаю, будем за счёт ТСЖ закупать?
  4. Айрат

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-1" (1 корпус)

    Отличное название. Я вчера писал вопрос, но куда-то всё делось - а какие дальше процедуры и когда мы выходим из ведения РСУ-7?
  5. Добрый вечер. Как раз заходил узнать что с ТСЖ - и вот выяснилось, что проголосовали "за". Вопрос - а что дальше - какие процедуры необходимо пройти? и сколько по срокам уйдёт на выход из управления РСУ-7?
  6. Айрат

    Окна

    Уважаемые соседи, я из 1 корпуса, 10 этаж, 35 квартира. Я потихоньку делаю ремонт - скоро думаю начать штукатурку и заливку полов, но перед этим хотел узнать - менял ли кто-нибудь окна от застройщика? Есть ли в этом необходимость? А то знакомые говорят, что дескать обычно такие окна "свистят".
  7. Айрат

    Шахматка III очереди (1-2 корпус) в.2..

    Зовут меня Айрат, адрес - 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, квартира 35. Свидетельство получено.
×