Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Пирожки... Пироженки... Печеньки...

Рекомендуемые сообщения

Не хочу маячить в заголовке, спрячьте меня...))), можт я стесняюся, и у меня сейчас психовая травма....))))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хочу маячить в заголовке, спрячьте меня..., можт я стесняюся, и у меня сейчас психовая травма....)

ой не капризничай, там всёрно ничо не понятно у тебя, что с Ееее, что без Еееее, где масло, где пицца, где кислятина бродит, где Бурнеля, и ваще хдесуть, так шта узбагойся, ты следы запутала )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть принципиальная разница :)? Куда, если не во флуд такую тему поместить? В кулинарный раздел, ЗОЖ, торговлю-быт-услуги :)?

Я б на месте  Сурикова и Миррора   задумался   замутить  реальную   =Пирожковую Пушорга=  в славном  городе  Герое  Пушкино  ...  и   дни недели  разделить меж  милыми форумчанками   по выпечке   (талантов то не счесть)  , как пример    - понедельник ,  седня  в пирожковой    =День Нюши =  , вторник  = День Хелены=  и т.д.  ... вот меня ж торкает  от фантастики  ... )))    продаю   идею  =безвоздмездно , то есть  - даром =(с) ... :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжиреем нафиг же )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=День Нюши = 

 

= День Хелены= 

(день Нюши + день Хелены)* день тети Глаши / (день Мамы Артемы + день ДжулиДжим )* день Бурнелли   = день Грюна  :mellow:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на месте Сурикова и Миррора задумался замутить реальную =Пирожковую Пушорга= в славном городе Герое Пушкино ... и дни недели разделить меж милыми форумчанками по выпечке (талантов то не счесть) , как пример - понедельник , седня в пирожковой =День Нюши = , вторник = День Хелены= и т.д. ... вот меня ж торкает от фантастики ... ))) продаю идею =безвоздмездно , то есть - даром =(с) ... :)

Ну ты плин нафантазировал...., ты уверен что я всех любить пирожками смогу по понедельникам?, что бы они меня во вторник не догнали и я до среды потом вся помятая дожила...)))

Гыыы представила как удираю в переднике с секретным пакетиком, с ненужными ингредиентами......)))))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду на рынок за сельдереем

Пирожки с сельдереем ...=нет - не пробовал=(с) ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты плин нафантазировал...., ты уверен что я всех любить пирожками смогу по понедельникам?, что бы они меня во вторник не догнали и я до среды потом вся помятая дожила... )))

Гыыы представила как удираю в переднике с секретным пакетиком, с ненужными ингредиентами...... )))))

Не-не -   я не хотел    ... само получилось    от вида   ваших пирогов и разговоров  - энто   меня так торкнуло ...)))    а  Булочкина  на што  - помажет, наложит , подлечит...)))   можно   про =секретный пакетик=(с)   ширее   раскрыть... может  =секретными пакетиками=   выгоднее  торговать , чем пирогами... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не - я не хотел ... само получилось от вида ваших пирогов и разговоров - энто меня так торкнуло ...))) а Булочкина на што - помажет, наложит , подлечит...))) можно про =секретный пакетик=(с) ширее раскрыть... может =секретными пакетиками= выгоднее торговать , чем пирогами... )))

Уговорил, беру в напарники там на месте усе покажу...улыбаться будем естественно и непринужденно.....))), передник пошьем, а пока быстро бегать учись, тикать надо незаметно и стремительно, ,от всех кого мы в понедельник недолюбим......))), ну и да, Булку на стреме поставим.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговорил, беру в напарники там на месте усе покажу...улыбаться будем естественно и непринужденно..... ))), передник пошьем, а пока быстро бегать учись, тикать надо незаметно и стремительно, ,от всех кого мы в понедельник недолюбим...... ))), ну и да, Булку на стреме поставим.....

Побьють, побьють , а мож  на руках носить будут ... :appl::n13:  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну чо издеваетесь)))) сижу и думаю, как бы пирожок через коктейльную трубочку протолкнуть)))) мне ишшо неделю через энтот девайс питатсо)))) зато худееется только так ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжиреем нафиг же )))

Просто  надо  правильно есть   пирожки...  если    пирожки есть не вдоль , а поперек  -  то энто не грозит... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пирожки есть не вдоль , а поперек - то энто не грозит...
Вот как раз вдоль лучше.

А если они круглые?
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×